Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кинотвар©, Возраждать?
Кинотвар
Нужно ли возрождать конкурс?
Да [ 17 ] ** [44.74%]
Нет [ 11 ] ** [28.95%]
Мне все равно [ 10 ] ** [26.32%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Lego93
сообщение 22.11.2009, 21:33
Сообщение #21


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 351
Регистрация: 13.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 356



я не в курсе,-а почему старую снесли?


--------------------
Футбольных богов много, а толку то?

Eurovision №34 (дебютное)
Франция-4 место
Eurovision №36
Италия 4 место

Кому экзамены сдавать, читаем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slayer19
сообщение 23.11.2009, 9:34
Сообщение #22


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 202
Регистрация: 31.08.2009
Пользователь №: 40 349



По просьбе автора mad.gif wink.gif


--------------------
Адамант
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мокрый_джо
сообщение 23.11.2009, 9:51
Сообщение #23


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 649
Регистрация: 22.07.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 37 779



все равно.... mellow.gif будет, так поучаствую, не будет - да и лан)


--------------------

:E


весь мир бардак, все бабы БАН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пират
сообщение 23.11.2009, 13:12
Сообщение #24


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 16 594
Регистрация: 12.04.2009
Из: Омск
Пользователь №: 29 951
Футсоюз: ФС Olimpius InfernO



Цитата(Зенит31 @ 22.11.2009, 18:10) *

Самый красивый гол хоккей -футбол
Только из чего-то одного.. Наверное, футбол всё же=)


--------------------
И это вы меня сделали таким отморозком
И пусть в ваших глазах я буду г*
Но я этому рад всей душою подростка
Моё сердце горит чистым светлым огнём
Быть непохожим на вас, значит быть человеком,
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пофик, что скажут козлы и убл**,
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
berkaaaa
сообщение 29.11.2009, 18:21
Сообщение #25


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 563
Регистрация: 1.12.2008
Из: под палки=)
Пользователь №: 16 891



ап
Смешное Видео

Сообщение отредактировал berkaaaa - 29.11.2009, 18:22


--------------------
Цитата(DXing @ 8.08.2010, 20:36) *

хорошего кунимэна от плохого отличает то, что хорошего хватает на всех ))

Цитата(fc metal zp @ 5.08.2010, 15:33) *

чем больше в мире гомосеков тем больше девушек достанется нам нормальным пацанам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile88
сообщение 29.11.2009, 18:22
Сообщение #26


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 10 400
Регистрация: 14.01.2009
Пользователь №: 20 783



Адамант, создавай тему, а то будет тоже что и с Евро)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adamant-ftf
сообщение 29.11.2009, 18:35
Сообщение #27


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 739
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 44 059



Пожалуйста можно завтра??? sad.gif
Или сейчас посплю и создам


--------------------
Цитата(Фк champion-club @ 23.05.2010, 4:22) *

Щас у усех всё висит!Технические работы


Цитата(b3nd3r @ 4.11.2009, 17:08) *

4о?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
berkaaaa
сообщение 30.11.2009, 19:16
Сообщение #28


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 563
Регистрация: 1.12.2008
Из: под палки=)
Пользователь №: 16 891



Цитата(adamant-ftf @ 29.11.2009, 18:35) *

Пожалуйста можно завтра??? sad.gif
Или сейчас посплю и создам

mad.gif


--------------------
Цитата(DXing @ 8.08.2010, 20:36) *

хорошего кунимэна от плохого отличает то, что хорошего хватает на всех ))

Цитата(fc metal zp @ 5.08.2010, 15:33) *

чем больше в мире гомосеков тем больше девушек достанется нам нормальным пацанам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adamant-ftf
сообщение 1.12.2009, 15:32
Сообщение #29


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 739
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 44 059



Тема: Смешное видео???


--------------------
Цитата(Фк champion-club @ 23.05.2010, 4:22) *

Щас у усех всё висит!Технические работы


Цитата(b3nd3r @ 4.11.2009, 17:08) *

4о?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026, 7:39