Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| amsty |
16.02.2009, 13:56
Сообщение
#121
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 165 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 14 256 |
Снейдер!)
|
| Zuntee |
16.02.2009, 14:50
Сообщение
#122
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 20 Регистрация: 16.02.2009 Пользователь №: 25 140 |
|
| Danny 19 |
17.02.2009, 15:26
Сообщение
#123
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 22 Регистрация: 20.01.2009 Пользователь №: 21 625 |
К.Роналдо
-------------------- 11х11, FIFA 09
|
| naxaro |
21.02.2009, 22:22
Сообщение
#124
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 Регистрация: 21.02.2009 Пользователь №: 26 318 |
Криштиано Роналдо но мне нравится Дрогба!!!!!!!
|
| TempesT |
21.02.2009, 22:34
Сообщение
#125
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 20 Регистрация: 20.02.2009 Пользователь №: 26 141 |
Ибрагимович
потом Тотти |
| Kotяра |
25.02.2009, 18:54
Сообщение
#126
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 856 Регистрация: 10.12.2008 Пользователь №: 17 972 |
Роналду клоун, то ещё тот, симулянт вшивый, посмотрите, ролик про него, 30 ЛУЧШИХ симуляций Вот согласен! Мажор хренов! -------------------- |
| рато |
4.03.2009, 17:41
Сообщение
#127
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 72 Регистрация: 4.03.2009 Пользователь №: 27 205 |
Pato !!! novaia super zvezda !!!!!!
|
| FC Волгарь-Газпром |
5.03.2009, 12:18
Сообщение
#128
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 35 Регистрация: 2.03.2009 Из: Астрахань Пользователь №: 26 978 |
Я согласен с выбором 2008 года Криштиану Роналду
|
| RoMeScO |
5.03.2009, 12:28
Сообщение
#129
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 98 Регистрация: 17.02.2009 Пользователь №: 25 874 |
Месси лучший среди кандидатов
-------------------- |
| рато |
5.03.2009, 16:31
Сообщение
#130
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 72 Регистрация: 4.03.2009 Пользователь №: 27 205 |
Alexandre Pato the best !... no Messi toje harosh
|
| kaito |
9.04.2009, 11:54
Сообщение
#131
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 54 Регистрация: 25.02.2009 Из: Кривой Рог - Киев Пользователь №: 26 691 |
на данный момент ето Месси.. и хоть убейте не вижу я в Роналд"у" лучшего ...
-------------------- Oletko varma?
|
| Moj1n |
10.04.2009, 1:37
Сообщение
#132
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 21 Регистрация: 10.04.2009 Из: г.Киев! :о) Пользователь №: 29 836 |
1 место - "Криштиану Роналду";
2 место - "Месси" . |
| Spartak_18 |
21.04.2009, 9:35
Сообщение
#133
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 353 Регистрация: 7.04.2009 Из: Россия Пользователь №: 29 696 |
Криш на данный момент лучший без него МанЮ не команда и это показал матч против Зенита за супер кубок))))))))
-------------------- Кто мы??? МЯСО!!!
|
| FC METALIST KHARKOV |
24.04.2009, 1:06
Сообщение
#134
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.04.2009 Пользователь №: 30 513 |
а где кака????? явно кака самый лучий)))))
|
| RoMeScO |
24.04.2009, 1:08
Сообщение
#135
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 98 Регистрация: 17.02.2009 Пользователь №: 25 874 |
а где кака????? явно кака самый лучий))))) кака сесоз назад или даже полтора сезона назад лучшим был щас не очень , а вот месси кагда играет у него мяч будто к ноге прилипает он с ним творит что хочет) -------------------- |
| vestnik |
24.04.2009, 1:09
Сообщение
#136
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 11 Регистрация: 16.02.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 25 658 |
Аршавин
-------------------- vestnik [6]
|
| Jardel9 |
24.04.2009, 1:11
Сообщение
#137
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 49 Регистрация: 22.09.2008 Пользователь №: 3 968 |
Исмаель Бангура
|
| DigitalJuve |
24.04.2009, 4:17
Сообщение
#138
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.04.2009 Пользователь №: 30 571 |
Буффон, и точка. Темa закрыта xD
|
| ivan1991 |
24.04.2009, 4:33
Сообщение
#139
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.04.2009 Пользователь №: 30 587 |
Аршавин лучший)Ох что он творил в последней игре,забил 4 мяча
|
| damon |
24.04.2009, 4:39
Сообщение
#140
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 620 Регистрация: 23.09.2008 Пользователь №: 4 661 |
Аршавин лучший)Ох что он творил в последней игре,забил 4 мяча Раз в год и палка стреляет (полено) .Лучший из играющих -Рональдиньо. Из всех Марадона.ИМХО. -------------------- |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 13:04 |