Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kirill1515 |
24.04.2009, 5:04
Сообщение
#141
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 48 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 16 318 |
Аршавин
Эскизы прикрепленных изображений |
| tagi |
24.04.2009, 5:58
Сообщение
#142
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 11 Регистрация: 24.04.2009 Пользователь №: 30 613 |
Проголосовал за Месси, а так лучший-КАКА
|
| Email-Nik |
24.04.2009, 18:32
Сообщение
#143
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 54 Регистрация: 26.03.2009 Пользователь №: 28 573 |
Криштиану Роналду круче всех))
|
| romagjo |
24.04.2009, 22:57
Сообщение
#144
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 13 Регистрация: 6.02.2009 Пользователь №: 24 020 |
|
| Skile |
24.04.2009, 23:10
Сообщение
#145
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 Регистрация: 24.04.2009 Пользователь №: 30 908 |
ЭЙ, А ГДЕ ШАЦКИХ, ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ ЗВЕЗДУ ФУТБОЛА!
|
| kaito |
28.04.2009, 16:17
Сообщение
#146
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 54 Регистрация: 25.02.2009 Из: Кривой Рог - Киев Пользователь №: 26 691 |
Мэсси лучший А для Рональдо каманда нужна и ты на 100% прав) и по поводу "лучший в етом году Роналдо" м в том году может быть, а в етом году далеко не лучший -------------------- Oletko varma?
|
| GO GO GUNNERS |
28.05.2009, 22:53
Сообщение
#147
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 15.03.2009 Пользователь №: 27 891 |
А я всё решил считалкой.Победил Рональдиньо.
|
| Roma AS |
29.05.2009, 4:59
Сообщение
#148
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 910 Регистрация: 17.07.2008 Пользователь №: 1 160 |
Лучший футболист мира Марадона!!! Диего Армандо под белым такое вытворял
А эти пока играют, и им еще надо карьеру закончить, чтобы великими стать. Поэтому корректен только такой ворос - кто лучше Пеле или Марадона? Я ответил -------------------- |
| Пират |
29.05.2009, 5:08
Сообщение
#149
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 16 594 Регистрация: 12.04.2009 Из: Омск Пользователь №: 29 951 Футсоюз: ФС Olimpius InfernO |
Абилардо
-------------------- И это вы меня сделали таким отморозком И пусть в ваших глазах я буду г* Но я этому рад всей душою подростка Моё сердце горит чистым светлым огнём Быть непохожим на вас, значит быть человеком, Быть свободным и верным себе и друзьям И мне пофик, что скажут козлы и убл**, Я взорву этот мир и построю всё сам!!! |
| Viva_FARC |
29.05.2009, 9:01
Сообщение
#150
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 112 Регистрация: 25.05.2009 Пользователь №: 33 354 |
|
| molof |
29.05.2009, 9:56
Сообщение
#151
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 97 Регистрация: 27.09.2008 Пользователь №: 4 878 |
из тех кто играет
леонель месси -------------------- |
| Павлюченко13 |
30.05.2009, 12:22
Сообщение
#152
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 122 Регистрация: 30.05.2009 Пользователь №: 33 840 |
А где русские футболисты?Хотя бы Аршавина с Павлюченкой сюда!!!
|
| kostyan997 |
1.06.2009, 12:38
Сообщение
#153
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 99 Регистрация: 1.06.2009 Пользователь №: 34 197 |
МеССи!
|
| kanonir23 |
15.06.2009, 14:25
Сообщение
#154
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 133 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 022 |
Месси и Дрогба
-------------------- |
| 25 |
2.07.2009, 22:07
Сообщение
#155
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 6.01.2009 Пользователь №: 20 246 |
na danyi moment .. RONALDU lutshii
|
| Danik7sk |
22.07.2009, 11:48
Сообщение
#156
|
|
Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 338 Регистрация: 18.07.2009 Пользователь №: 37 468 |
Кака однозначно)) В ближайщем будущем Аршавин мб))
|
| Rall |
27.07.2009, 1:46
Сообщение
#157
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 Регистрация: 27.07.2009 Пользователь №: 38 053 |
К. Рональдо лучший
|
| Black-Army |
28.07.2009, 11:35
Сообщение
#158
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 129 Регистрация: 9.05.2009 Из: Львов Пользователь №: 32 286 |
Месси)
-------------------- Моя жизнь в интернете:
Цитата Футбольные матчи по ТВ - это сериалы для мужчин, причем латиноамериканские и тут вне конкуренции. Цитата Футболисты из Африки выполняют в Украине интернациональный долг. |
| Ронналдо |
31.07.2009, 20:58
Сообщение
#159
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 25 Регистрация: 31.07.2009 Пользователь №: 38 298 |
Месси лузер и лошара а Кристи рулит
|
| Колямба |
4.08.2009, 4:25
Сообщение
#160
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 20.06.2009 Пользователь №: 35 148 |
Странно почему нет Аршавина но я не расстраиваюсь он вследщем году будет
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 20:01 |