Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Newcastle United Football Club
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Европа
Страницы: 1, 2
Smile88
Посмотрел, что многие команды тут есть, а вот Лучшей 1_007.gif команды Англии нету!!!
Неужели болельщики перевелись? dry.gif Особенно сейчас, когда обязаны возвращатся в АПЛ!!!
Так что тема для настоящих болельщиков NUFC..следим за жизнью любимой команды

Турнирная таблица Чемпионшипа 09/10

Сезон АПЛ 10/11
Smile88
Все на сегоднейший матч!! в 22-45 по Мск.
finallap
В Англии всегда переживал за Арсенал, Ньюкасл и Волков (:
В прошлом году разочаровали конечно. (: Уверен, что вернутся в следующем сезоне (:
Smile88
Цитата(finallap @ 18.1.2010, 10:00) *

В Англии всегда переживал за Арсенал, Ньюкасл и Волков (:
В прошлом году разочаровали конечно. (: Уверен, что вернутся в следующем сезоне (:

Шансы есть..главное - игра есть!! 1_007.gif
Smile88
http://livetv.ru/eventinfo/36801/ все на матч!!...правда, уже 0-1 unsure.gif
Luck team
Что это значит не следим... ещё как следим... Правда у Мидлсбро шансов мало на возвращение, а вот у Ньюкасл вернётся обязательно! Состав у них хороший (Ханас, Колоччини, Хосе Энрике, Харпер, Жереми (ушёл), Симпсон, Тэйлор,Амеоби, Смит) и молодёжь неплохая (Кэрролл, Крал)

может кого и забыл huh.gif
Smile88
Цитата(Luck team @ 19.1.2010, 16:27) *

Что это значит не следим... ещё как следим... Правда у Мидлсбро шансов мало на возвращение, а вот у Ньюкасл вернётся обязательно! Состав у них хороший (Ханас, Колоччини, Хосе Энрике, Харпер, Жереми (ушёл), Симпсон, Тэйлор,Амеоби, Смит) и молодёжь неплохая (Кэрролл, Крал)

может кого и забыл huh.gif

Конечно забыл!!!
плохо следишь, если К. Нолана забыл!!!!!! mad.gif а второй Тэйлор??..а выручалочка Ловенкрандс?? smile.gif
п.с. Мидлсбро никогда не нравилось
Luck team
Цитата(Smile88 @ 19.1.2010, 17:40) *

Конечно забыл!!!
плохо следишь, если К. Нолана забыл!!!!!! mad.gif а второй Тэйлор??..а выручалочка Ловенкрандс?? smile.gif
п.с. Мидлсбро никогда не нравилось

вот Нолана и вправду забыл... а вот второго не знаю... я всё таки поклонник Челси, Ньюкасл просто хорошей командой была и самобытной, вот и слежу за ней по мере возможности...)))

Я из-за мидлсбро слежу...))) всё таки много хороших футболистов там играло..))) правда там зачем то сейчас алиадьера маринуют, уйдёт наверно, если уже не ушёл...
Smile88
Цитата(Luck team @ 19.1.2010, 16:45) *

вот Нолана и вправду забыл... а вот второго не знаю... я всё таки поклонник Челси, Ньюкасл просто хорошей командой была и самобытной, вот и слежу за ней по мере возможности...)))

Я из-за мидлсбро слежу...))) всё таки много хороших футболистов там играло..))) правда там зачем то сейчас алиадьера маринуют, уйдёт наверно, если уже не ушёл...

да, хорош он wink.gif ..надо ему из той опы вылазить smile.gif
JUVENTUS_TORINO
отличный клуб в прошлом !
жаль видеть такие клубы как Ньюкасл, Лидс, Шеффилд где то там в низших лигах ...
-lektor
Цитата(Smile88 @ 19.1.2010, 16:40) *

Конечно забыл!!!
плохо следишь, если К. Нолана забыл!!!!!! mad.gif а второй Тэйлор??..а выручалочка Ловенкрандс?? smile.gif
п.с. Мидлсбро никогда не нравилось



Ловенкрандс еще не на пенсии? blink.gif

Кстати еще есть самобытный клуб - Нотингем Форест... был чемпионом только один раз... а Европейский Кубок Чемпионов брал 2 раза...)))
Smile88
Цитата(JUVENTUS_TORINO @ 20.1.2010, 1:59) *

отличный клуб в прошлом !
жаль видеть такие клубы как Ньюкасл, Лидс, Шеффилд где то там в низших лигах ...

1-е место в Чемпионшипе huh.gif unsure.gif

Цитата(-lektor @ 20.1.2010, 2:18) *

Ловенкрандс еще не на пенсии? blink.gif

ему и 30 нету ещё ohmy.gif
JUVENTUS_TORINO
Цитата(Smile88 @ 20.1.2010, 8:24) *

1-е место в Чемпионшипе huh.gif unsure.gif

чемпионшип ето керня по сравнению с премьер-лигой )
Smile88
Цитата(JUVENTUS_TORINO @ 21.1.2010, 0:32) *

чемпионшип ето керня по сравнению с премьер-лигой )

Так с этом году, верю, назад вернётся wink.gif
kiroy
Цитата(Smile88 @ 21.1.2010, 9:27) *

Так с этом году, верю, назад вернётся wink.gif

Конечно вернется,такая команда достойна премьер-лиги smile.gif Правд обидно что они давненько ничего не выигрывали sad.gif
Smile88
Цитата(kiroy @ 21.1.2010, 10:41) *

Конечно вернется,такая команда достойна премьер-лиги smile.gif Правд обидно что они давненько ничего не выигрывали sad.gif

Если так пойдёт дальше - то Чемпионшип выиграть могут unsure.gif biggrin.gif
kiroy
Цитата(Smile88 @ 21.1.2010, 17:21) *

Если так пойдёт дальше - то Чемпионшип выиграть могут unsure.gif biggrin.gif

Хотя ошибся,недавно выигрывали кубок Интертото smile.gif

А так пусть в это сезоне берут Чемпионшип, а в следущем,пусть выиграют Премьер-лигу(ну или хотя бы как Хоффенхайм, сделают сюрпризы всем в Премьер-лиге))
Smile88
http://www.livescore.in/ru/detail/soccer.p...ternal=739699-3
проиграли в Кубке Англии sad.gif
Luck team
35-летний французский футболист Антуан Сибьерски, известный по своим выступлениям за "Ланс", "Манчестер Сити", "Ньюкасл Юнайтед" и "Уиган Атлетик", накануне потерял дочь, сообщает France Football.

18-летняя Сибилль была найдена повесившейся в своем доме в пригороде Манчестера. Накануне она была допрошена полицией по делу шумного скандала со своим бывшим молодым человеком.

Предполагается, что причиной суицида могли стать наркотики, которая Сибилль могла принять накануне в одном из ночных клубов города. Сам Сибьерски ситуацию пока никак не комментировал.
Smile88
Жаль..помню хороший нап был...Лысый такой..забивал достаточно sad.gif
Norge58
стараюсь, по возможности, следить за выступлениями команды. надеюсь, это наш последний сезон в чемпионшипе. насколько я знаю, в этом году мы еще не проигрывали в чемпионате на Сейнт-Джеймс-Парке. это радует, потому что болельщики в Ньюкасле всегда ходят на футбол в большом количестве.
Smile88
Цитата(Norge58 @ 13.2.2010, 16:24) *

стараюсь, по возможности, следить за выступлениями команды. надеюсь, это наш последний сезон в чемпионшипе. насколько я знаю, в этом году мы еще не проигрывали в чемпионате на Сейнт-Джеймс-Парке. это радует, потому что болельщики в Ньюкасле всегда ходят на футбол в большом количестве.

Да ни у одной команды нету настолько рьяный болельщиков на стадионе! smile.gif
Norge58
Цитата(Smile88 @ 13.2.2010, 16:26) *

Да ни у одной команды нету настолько рьяный болельщиков на стадионе! smile.gif


да ну.. ЕСТЬ конечно! в тех же Афинах... это я про поведение болельщиков говорю. а до этого я хотел сказать о том, что даже тогда, когда почти все стали осознавать, что команда вот-вот вылетит из АПЛ, стадион все равно заполнялся на 50000+ болельщиков. получается, что каждый домашний матч был что-то типа "ФКСМ-ЦСКА" (извините, но с чем ещё сравнивать, если не с Россией?)
Smile88
Цитата(Norge58 @ 14.2.2010, 1:35) *

да ну.. ЕСТЬ конечно! в тех же Афинах... это я про поведение болельщиков говорю. а до этого я хотел сказать о том, что даже тогда, когда почти все стали осознавать, что команда вот-вот вылетит из АПЛ, стадион все равно заполнялся на 50000+ болельщиков. получается, что каждый домашний матч был что-то типа "ФКСМ-ЦСКА" (извините, но с чем ещё сравнивать, если не с Россией?)

не знаю, что там с Россией biggrin.gif ....
но про выделенное я и говорил...при этом в Чемпионшипе заполняемость таже самая!! smile.gif
Norge58
Цитата(Smile88 @ 14.2.2010, 1:38) *

не знаю, что там с Россией biggrin.gif ....
но про выделенное я и говорил...при этом в Чемпионшипе заполняемость таже самая!! smile.gif


по вполне понятным причинам в чемпионшипе заполняемость стадиона стала ниже. всем, по-моему, известно, что первый домашний матч в чемпионшипе в августе прошлого года собрал всего 37 тысяч болельщиков. хотя если с другой стороны посмотреть, то 37.000 - это не всего лишь, а ого-го сколько! на память приходит именитый ФК Ювентус. он не может похвастать такой зрительской симпатией.

сейчас, кстати, проверил, сколько болельщиков посетило последний домашний матч в чемпионшипе. 44.000. так что всё нормально.)
Smile88
Цитата(Norge58 @ 14.2.2010, 2:15) *

по вполне понятным причинам в чемпионшипе заполняемость стадиона стала ниже. всем, по-моему, известно, что первый домашний матч в чемпионшипе в августе прошлого года собрал всего 37 тысяч болельщиков. хотя если с другой стороны посмотреть, то 37.000 - это не всего лишь, а ого-го сколько! на память приходит именитый ФК Ювентус. он не может похвастать такой зрительской симпатией.

сейчас, кстати, проверил, сколько болельщиков посетило последний домашний матч в чемпионшипе. 44.000. так что всё нормально.)

smile.gif ..ох и не люблю я "твой пример"...но к ним да, мало кто ходит wink.gif
п.с. А где ты про болел смотришь smile.gif
Norge58
Цитата(Smile88 @ 14.2.2010, 2:19) *

smile.gif ..ох и не люблю я "твой пример"...но к ним да, мало кто ходит wink.gif
п.с. А где ты про болел смотришь smile.gif


посмотрел статистику матчей на nufc.com
Norge58
кстати, я тоже не люблю Юве. хз почему. им - ювентийцам - даже не помогает то, что цвета футболок, как у Ньюкасла.)
Smile88
Цитата(Norge58 @ 14.2.2010, 2:27) *

кстати, я тоже не люблю Юве. хз почему. им - ювентийцам - даже не помогает то, что цвета футболок, как у Ньюкасла.)

аххахахахаха laugh.gif laugh.gif
"Лучше быть вторым, чем вором!"
суперская статья про сущность итальянских чёрно-белых
Calgary_Flames
Цитата(Smile88 @ 14.2.2010, 2:28) *

аххахахахаха laugh.gif laugh.gif
"Лучше быть вторым, чем вором!"
суперская статья про сущность итальянских чёрно-белых

яНА просто завидует smile.gif
Smile88
Цитата(Calgary_Flames @ 16.2.2010, 0:31) *

яНА просто завидует smile.gif

завидует/не завидует...но чистая правда wink.gif
Calgary_Flames
Цитата(Smile88 @ 16.2.2010, 0:36) *

завидует/не завидует...но чистая правда wink.gif

пробежался между строк ) полностью не читал и не имею желания ...
мне понятно о чем идет речь лишь видя аффтара етого гамно-материала, первое предложение, и дилетантский рисуночек ...
ладно, флуд офф, ето ведь тема ньюкасла smile.gif
Smile88
Цитата(Calgary_Flames @ 16.2.2010, 0:45) *

пробежался между строк ) полностью не читал и не имею желания ...
мне понятно о чем идет речь лишь видя аффтара етого гамно-материала, первое предложение, и дилетантский рисуночек ...
ладно, флуд офф, ето ведь тема ньюкасла smile.gif

да, верное...давай ссыль на тему Юве biggrin.gif
Smile88
Цитата(-lektor @ 20.1.2010, 2:18) *

Ловенкрандс еще не на пенсии? blink.gif
Цитата(Smile88 @ 20.1.2010, 7:24) *

ему и 30 нету ещё ohmy.gif

http://www.nufc.co.uk/articles/peter-loven...le_2241082_7048
wink.gif
Smile88
Уотфорд-Ньюкасл
пока 0-1 smile.gif
Smile88
Цитата(fc grizli @ 6.03.2010, 18:29) *

Ньюкасл 4-0 rolleyes.gif

http://www.myscore.ru/detail/soccer.php?ma...10800&tab=1
вот матч cool.gif



Как-то мало болельщиков заходит.....
finallap
Да, Ньюкасл сегодня отжог. (: Уже никто не остановит их (:
kiroy
Цитата(Smile88 @ 6.03.2010, 18:33) *

http://www.myscore.ru/detail/soccer.php?ma...10800&tab=1
вот матч cool.gif
Как-то мало болельщиков заходит.....

Классная новость biggrin.gif Ньюкасл 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif
Smile88
Отрыв от 3-го места - 10 очей+игра в запасе cool.gif
Smile88
Ньюкасл возвращается в Премьер-лигу
Фото nufc.co.ukНичейный поединок Ноттингем Форест и Кардиффа автоматически подарил путевку Сорокам в элитный дивизион.

Поединок в Ноттингеме завершился вничью 0:0, и даже теоретических шансов настичь в таблице лидера первенства Лесники уже не имеют. У команды Билли Дэвиса четыре матча до завершения турнира и целых 14 очков отрыва.

Напомним, Ньюкасл покинул Премьер-лигу в прошлом сезоне, впервые в истории турнира.

Уже в следующем туре быстрое возвращение может совершить и Вест Бромвич. Для этого Дроздам в четырех матчах нужно набрать всего два очка.

1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif
Латикс
ага =) читал уже =) поздравляю =) рад что Ньюкасл возвращается =)
markiz
Цитата(Smile88 @ 6.04.2010, 4:13) *

Ньюкасл возвращается в Премьер-лигу
Фото nufc.co.ukНичейный поединок Ноттингем Форест и Кардиффа автоматически подарил путевку Сорокам в элитный дивизион.

Поединок в Ноттингеме завершился вничью 0:0, и даже теоретических шансов настичь в таблице лидера первенства Лесники уже не имеют. У команды Билли Дэвиса четыре матча до завершения турнира и целых 14 очков отрыва.

Напомним, Ньюкасл покинул Премьер-лигу в прошлом сезоне, впервые в истории турнира.

Уже в следующем туре быстрое возвращение может совершить и Вест Бромвич. Для этого Дроздам в четырех матчах нужно набрать всего два очка.

1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif

1_007.gif 1_007.gif
markiz
Сегодняшний матч против "Ипсвича" станет для полузащитника "Ньюкасла" Никки Батта последним в карьере. 35-летний футболист принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона, передаёт Sky Sports.

В ходе своей карьеры Батт защищал цвета трёх клубов: "Манчестер Юнайтед", "Бирмингем" и "Ньюкасл". С "МЮ" Батт шесть раз становился чемпионом Англии, по три раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны, побеждал в Лиге чемпионов.

В его активе также 39 матчей за национальную команду Англии. Ожидается, что по завершении карьеры игрока Батт начнёт карьеру тренерскую.


sad.gif
Smile88
Цитата(markiz @ 24.04.2010, 16:52) *

Сегодняшний матч против "Ипсвича" станет для полузащитника "Ньюкасла" Никки Батта последним в карьере. 35-летний футболист принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона, передаёт Sky Sports.

В ходе своей карьеры Батт защищал цвета трёх клубов: "Манчестер Юнайтед", "Бирмингем" и "Ньюкасл". С "МЮ" Батт шесть раз становился чемпионом Англии, по три раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны, побеждал в Лиге чемпионов.

В его активе также 39 матчей за национальную команду Англии. Ожидается, что по завершении карьеры игрока Батт начнёт карьеру тренерскую.
sad.gif

sad.gif sad.gif жаль....хороший игрок.....могбы ещёсезон побегать в АПЛ..уверен, что ему б давали играть wink.gif
Smile88
http://www.premierleague.com/page/LeagueTa...,,12306,00.html

Нормик, пока 8 smile.gif
Smile88
«Эвертон» - «Ньюкасл» - 0:1
Гол: Бен Арфа, 45

«Эвертон»: Ховард, Хибберт (Коулмэн, 46), Ягелка, Дистен, Бэйнс, Осман, аАртета, Хейтинга (Билялетдинов, 73), Пиенаар, Феллаини, Бекфорд (Якубу, 46)
«Ньюкасл»: Харпер (Крул, 35), Перч, Колоччини, Уилльямсон, Хосе Энрике, Раутледж, Тиоте, Бартон, Бен Арфа (Гутьеррес, 84), Нолан, Кэрролл




хорошо играем
DenverNuggets
Аккрингтон Стэнли 2-3 Ньюкасл mad.gif mad.gif
Smile88
1_007.gif 1_007.gif http://www.myscore.ru/detail/soccer.php?ma...14400&tab=1

Вздёрнут Челси в розыграше Кубка Лиги!! 4-3!
Smile88
Великие девятки Ньюкасла

довольно интересная статья
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.