Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РАНДОМ РАЗБУШЕВАЛСЯ
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Krosh
Уважаемые админы! Вы сделайте что-нибудь с рандомом. А то уже голкиперы травмируются: http://www.11x11.ru/reports/138661433 ГДЕ ЭТО ВИДАНО? ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО??? blink.gif
Скрипач-в_аду
Уже давно...
Plaha
По моему нехватает только травмы тренера ))) blink.gif
Eddiepool
Что-то странный матч... Похоже на автососы... И почему ни у тебя, ни у него не было игроков на замену?.. Если нет, он просто спалил, что у тебя нет запасного кипера, вот и поставил напам установку на повреждения (или как там она называется?..), оба в итоге получили кк, но кипера поломали...)
Krosh
Цитата(Eddiepool @ 13.05.2010, 15:50) *

Что-то странный матч... Похоже на автососы... И почему ни у тебя, ни у него не было игроков на замену?.. Если нет, он просто спалил, что у тебя нет запасного кипера, вот и поставил напам установку на повреждения (или как там она называется?..), оба в итоге получили кк, но кипера поломали...)

Матч из турнира-автокачалки. Соперник состав не выставлял, все было по правилам. И все-таки мой кипер сломался. Причем выглядит так, что сам споткнулся - никто не виноват. Рандом скоро как Скайнет из Терминатора кинет всех админов и будет сам всем заправлять.
kryvbas94
это было всегда, просто вероятность травмы киера ничтожно мала

в реальном футболе киперы травмируются, так что менять ничего не надо
LIFE-STEALER-07
Цитата(kryvbas94 @ 13.05.2010, 15:56) *

это было всегда, просто вероятность травмы киера ничтожно мала

в реальном футболе киперы травмируются, так что менять ничего не надо

+ 1
LITHUANJIA
У меня один раз кипера удалили.Я команде слабее себя 0:6 проиграл.
Так что травма - это пустяк.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.