Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рынок свободных агентов
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Trozos
Иногда менеджеры используют такую опцию как "Продать за полцены",и игрок уходит из команды.Я предлагаю к агентам которые приходят лично игроку, добавить рынок игроков которых продали за полцены(вдруг кому то пригодятся).Цена игрока при покупке будет равна полцены +10 или 20%,но что бы не было торгов а игрок сразу переходил в команду по первой ставке как в аренде.
VLAD IS LAV
Первая пришедшая в голову махинация (думал 2 сек.) :
двое договариваются - один скидывает хорошего игрока за полцены,второй тут же покупает,остальные просто не успевают ничего заметить.
В свое время подобную дырку прикрыли на трансферах,увеличив на час трансферное время при срыве последней ставки.Делать новую дыру ни к чему.
Trozos
Цитата
Первая пришедшая в голову махинация (думал 2 сек.) : двое договариваются - один скидывает хорошего игрока за полцены,второй тут же покупает,остальные просто не успевают ничего заметить.В свое время подобную дырку прикрыли на трансферах,увеличив на час трансферное время при срыве последней ставки.Делать новую дыру ни к чему.


Ну а что за свободных агентов еще и торговатся?Да какие здесь махинации, ну скинул ну и что,это проблема того кто продал игрока за полцены,и все.
mvedmid13
Цитата(Trozos @ 8.08.2010, 19:18) *

Ну а что за свободных агентов еще и торговатся?Да какие здесь махинации, ну скинул ну и что,это проблема того кто продал игрока за полцены,и все.

laugh.gif повеселил конечно,хоть бы думал что писал,махинаторов и так хватает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.