Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение конкурса гайдов
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Конкурсы
Beatrix
Уважаемые игроки!

решено было объявить конкурс на форуме. Предлагаем вам поделиться накопленным в игре опытом и составить гайд (инструкцию) на любую игровую и околоигровую тематику.

Чем подробнее будет ваша инструкция, тем больше шансов у вас выиграть. Дополнительные изображения с описанием приветствуются! Свои работы необходимо выкладывать в специальной теме до 18 апреля включительно.

В основном этот конкурс рассчитан на знатоков игры, но и новички могут со свежим взглядом от первого лица попробовать создать свой гайд.

Желаем удачи!


Работы необходимо выкладывать в другой теме.
awesome team
призы?!
GrishaVR6
to tristan94

ты действительно веришь в этот бред???
Мне тебя жаль, сынок. С такими раскладами ты много не выиграешь.
Головой надо думать, а не копировать расклады по тактике из чьего-то профиля и думать что стал богом тактик
КБ КАСПИЙ
1-ый laugh.gif smile.gif
GrishaVR6
Может хватит копировать тексты с сайтов союзов?!

Может от себя следует писать, свои мысли и знания озвучивать?!
tristan94
Цитата(GrishaVR6 @ 24.03.2011, 15:08) *

to tristan94

ты действительно веришь в этот бред???
Мне тебя жаль, сынок. С такими раскладами ты много не выиграешь.
Головой надо думать, а не копировать расклады по тактике из чьего-то профиля и думать что стал богом тактик

Я так для прикола)))

а сам ставлю 4-4-2 дальние дальние суперзащита 7-18%
мавпы
Цитата(GrishaVR6 @ 24.03.2011, 15:08) *

to tristan94

ты действительно веришь в этот бред???
Мне тебя жаль, сынок. С такими раскладами ты много не выиграешь.
Головой надо думать, а не копировать расклады по тактике из чьего-то профиля и думать что стал богом тактик

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН
Kotyonok_Pasha
Ни фига себе, они то сами поняли, чего они устроили ? Это же тема для обсуждения самого самого святого рендома нытья и прочего !!!
Не случайно внизу 365 чел. читают эту тему (гостей: 307, скрытых пользователей: 0)
ЭфиОпиК
Цитата(КБ КАСПИЙ @ 24.03.2011, 15:10) *

1-ый laugh.gif smile.gif


снизу biggrin.gif biggrin.gif
Prost
Это должен быть тупой гайд или статья с рекомендациями?

То есть это Вам для каких целей - для заполнения часто задаваемых вопросов в поддержке?
1999alexx
Цитата(tristan94 @ 24.03.2011, 15:04) *

атака хороша против нормы
норма хороша против защиты
защита хороша против суперзащиты
суперзащита хороша против нормы
защита еще хороша против атаки
суператака против атаки хороша но ее норма делает с защитой

Это не правильно. Новички, которые на это поведутся, будут продувать матч за матчем. Тут все наоборот!
FC Krosh
Хоть бы слегка головой подумали те, кто тупо копирует всякую чушь типа "атака хороша против..." Кому это нужно? cool.gif
Лексус
Копипаст идиотских схем да и самого текста зашкаливает. Даже орфографические ошибки те же.
GrishaVR6
Во народ дает! Без году неделя в игре, а уже советы дают, какие-то гайды "пишут"
Да никто из старших тут ничего не напишет ибо:
- лень
- добились всего сами
- им вообще нет никакого интереса что-то писать
- они сами ничего не знают
- на все воля РАНДОМА

А копировать всякие глупости с сайтов любой дурак может. Своими мозгами надо работать.
1999alexx
Цитата(GrishaVR6 @ 25.03.2011, 12:57) *

А копировать всякие глупости с сайтов любой дурак может. Своими мозгами надо работать.

Это правильно! Я написал свой гайд используя свой опыт (а у меня его 1598/1800 biggrin.gif)
Zalgiris Vilnus
Я уверен вам никто опыт на 100% не даст-поскольку никому не нужна лишняя конкуренция.
Ее и так много на верхних лвл.-причем много таких кто добился не совсем честным путем.
ФК Виктория
Я новичок, играю всего пару дней, после прочтения гайдов сложилось впечатление, что без вложения в игру многих многих денежных единиц не стоит и начинать играть?печально
RubinVologda
меня поражает тупизм в некоторых гайдах:

Цитата
4.Улучшать Стадион* если у Вас он менее 300...
******************************************


а если 301, то не трогать?
полтора землекопа
Схемы, тактики и прочая ересь уже никому не интерестна!!!
Для новичков читаем мой гайд, как минимум хоть что-то Вы из этого вынесете, не "открытие Америки" но все же хоть какие-то ЛИЧНЫЕ наблюдения!!!
GrishaVR6
Особенно радуют "гайды" от игроков которые играют всего несколько дней.
А не проще ли было написать главам всех союзов чтобы они всю инфу со своих сайтов передали администрации? Не было бы этого посмешища
Viper99
А какие будут призы[i][u][color=#FF0000]
GrishaVR6
Цитата(Viper99 @ 4.04.2011, 14:30) *

А какие будут призы[i][u][color=#FF0000]


А тебе за то, что ты скопипастил у кого-то инфу еще и приз хочется получить?
Это наглость или смелость?

Пользователь viper999 [1] Дата регистрации 06.02.2011 16:07

А уже считаешь себя знатоком? Тогда ты реально крут


Ты бы хоть тему от и до прочитал, а не бездумно скопировал текст и нажал "отправить"
Viper99
Cам то нефига не написал так что рот закрой.Я на первом серве играл до 6лвл щас на этом начал.Сам напиши и заткнись.
RubinVologda
Цитата
Заходим на сайт РФС, нажимаем в меню Поиск по трансферу. Прямая ссылка: http://russiafs.ucoz.ru/index/poisk_po_transferu/0-39....

хороший гайд, а точнее ПИАР. только почему там колько с2.
polos75
Цитата(RubinVologda @ 9.04.2011, 1:06) *

хороший гайд, а точнее ПИАР. только почему там колько с2.


Потому, что я только на нем играю smile.gif
ДЕТЕНЫШ
а когда озвучат победителей ?
GrishaVR6
Цитата(ДЕТЕНЫШ @ 19.04.2011, 16:02) *

а когда озвучат победителей ?

Победителей чего?
Типа, те кто быстрее скорипастил с сайтов союзов и из профилей всякую ахинею про тактику?
В конкурсе должны победить те, кто это написал, а не скопировал.
Скопировавших в баньку
ДЕТЕНЫШ
Цитата(GrishaVR6 @ 19.04.2011, 18:30) *

Победителей чего?
Типа, те кто быстрее скорипастил с сайтов союзов и из профилей всякую ахинею про тактику?
В конкурсе должны победить те, кто это написал, а не скопировал.
Скопировавших в баньку


Ты говоришь так как будто все про всех знаешь ... ты бы не языком малол , а нашел сайт где я скопировал ... мне обидно когда говорят что все это ...
кот59регион
Я прошёл игру без ВИПов - у меня заполняется пятый лист финалов в зале славы. Отличная разница между сыгранными матчами и выигранными. Скажу что до 8ЛВЛ (а может и дальше) можно успешно играть и конкурировать с любыми соперниками. Всё зависит насколько ты творческий человек и умеешь вести анализ игр. В рандом верят только отчаявшиеся разобраться в хитросплетении тактик-стратегий и установок игроки! Играй и всё будет!)
Annetta
Половина гайдов смахивают просто на спам )
Те, что для младших лвлов - вообще не нужны... т.к. намного интереснее самостоятельно разбираться и продвигаться к вершине славы... а тупо следовать инструкциям - это для слабых и не уверенных в себе людей!
Те, что для 5-7 лвлов бесполезны... т.к. они и сами прекрасно знают что к чему и где что найти!
От 8 лвла вообще ничего не в новинку )))
Итог: дружи с ботоводом и никакие гайды не понадобятся )))

Про призы хотелось бы узнать!!!
Да и дату определения победителя не плохо бы определить!!!
ilya_kom-1994
Цитата(Annetta @ 20.04.2011, 15:50) *

Половина гайдов смахивают просто на спам )
Те, что для младших лвлов - вообще не нужны... т.к. намного интереснее самостоятельно разбираться и продвигаться к вершине славы... а тупо следовать инструкциям - это для слабых и не уверенных в себе людей!
Те, что для 5-7 лвлов бесполезны... т.к. они и сами прекрасно знают что к чему и где что найти!
От 8 лвла вообще ничего не в новинку )))
Итог: дружи с ботоводом и никакие гайды не понадобятся )))

Про призы хотелось бы узнать!!!
Да и дату определения победителя не плохо бы определить!!!

согласен))))
там достаточно гайдов в которых написана полная чушь))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.