"Рационализаторское предложение"
Уважаемая администрация сайта, в результате работы союза было выявлены некоторые потребности которых на сегодня нет в игре. Считаю что это положительно скажется на игровой составляющей проекта.
Суть вопроса заключается в том что в процессе прений о работе союза и активных его членов было выявлено такое явление как отсутствие места переговоров. Так например вопросы касающиеся подготовки к какой то рекламной кампании союза необходимо совещаться через ICQ, майл-Агент и оные, копировать десятки сообщений. чтобы передать мысль от одного оппонента другому. Такая форма общения в союзе иногда бывает затяжной, особенно если кто-то не видит почту.
В результате некоторых соображений мы хотели бы предложить вам следующее:
В чате добавить ячейку "Совещательная комната". Чем она будет отличаться от других?
Во первых вход в совещательную комнату будет давать глава Союза или его зам. Во вторых там будут действовать правила союза, по БАНу, такие как отсутствие мата или ссылок, для того чтобы активно держать связь. Совещательная комната будет тем самым переговорным столом между всеми участника процесса управления. Ведь вы наверняка согласитесь, что есть вопросы которые просто невозможно обсуждать со всеми участниками проекта, и не всем собственно нужно это все знать (так например и внутрисоюзные распри необязательно выносить на всеобщее обозрение), но и "необсуждать" это нельзя.
Также эта комната необходима при проведении ЧФС, ЧМ или прочего турнира, для проработки стратегических или тактических действий.
Еще наверняка есть немало плюсов у этой комнаты, о потенциале которой мы пока только смеем предполагать и догадываться.
Как мы её себе представляем?
Это кнопка под чатом, такая примерно как на сегодня появляется у тех кому дают права руководители союза по Новостям, Организации турниров, и прочих Союзных действий.
Эта кнопка будет у тех, кому её доверил глава и соответственно все будут видеть в своих "Совещательных комнатах" остальных участников обсуждений. Так сказать "чат под чат".
Прошу рассмотреть эту инициативу и ответить.
С Уважением esliyvas,
глава ФС "Рожденные в СССР".
Просьба комментировать руководителей других союзов