mancubus
9.11.2011, 11:31
Защита: ld, 2cd, rd. Полузащита: lm, cm, rm. Нападение: 3cf. А то 433 - слишком узка в полузащите, а 433w - слишком широка в нападении. Можно назвать 433wm или как-нибудь по-другому.
Цитата(mancubus @ 9.11.2011, 11:31)

Защита: ld, 2cd, rd. Полузащита: lm, cm, rm. Нападение: 3cf.
можно и руками такую схему 2-мя движениями сделать...
mancubus
9.11.2011, 12:14
Цитата(Эдмонд @ 9.11.2011, 17:01)

можно и руками такую схему 2-мя движениями сделать...
Самому расставить-то можно, я понимаю. Просто предположил, что при выборе схемы автоматически на позиции выставляются сильнейшие на данный момент, а вручную их менять после каждого матча слишком рутинно. Хотя, может быть я не прав, что выставляются сильнейшие?
batyrsruby
13.11.2011, 12:03
Очень хорошее пожелание! :-)
Билдером обычно практически никто, начиная с 5-го уровня (а порой и раньше) не пользуется ... Кроме ...
Правильно, кроме ботов ... :-).
Почти все боты используют именно билдер для расстановки игроков.
И Совсем единицы имеют тонкие настройки ... :-).
Делаем вывод - кому нужен более гибкий билдер?
mancubus
14.11.2011, 21:39
Боты вообще могут по своему усмотрению расставить игроков, включая зависимость от многих параметров, вроде профильности прокачки, таланта, и им не нужны никакие предустановки абсолютно, т.к. сами пользователи (создатели) могут запрограммировать боте алгоритм любой сложности, а предустановки некоторых параметров (например, схема) нужны как раз обычным пользователям, чтобы не заниматься бесконечной рутиной.
В идеале хотелось бы видеть возможность добавлять свои схемы в предустановленные и возможность выбрать принцип расстановки: сильнейших на текущий момент или самых талантливых для прокачки, например.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.