Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаны
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Hartz 4
В игре, как известно, фаны(их кол-во) влияет на заполняемость стадиона и получения денег с домашних матчей. На этом их функция заканчивается. Почему бы не использовать фанатов, для получения прибыли и с выездных матчей? Пускай эти деньги будут зависеть не от размера стадиона хозяина поля, а от кол-ва фанов гостевой команды. И конечно-же доход гостей, никак не должен отражаться на доходе хозяев. Т.е. хозяин получает деньги от объема построенного им стадиона, а гости, от имеющихся у них в наличие фанатов. Особенно это актуально сейчас при лимите в 50 матчей.
А регулировать кол-во выездных фанов, можно путем покупки автобуса например, бронирования билетов на поезд, самолет, что-то в этом роде. Назвать это например "Транспорт" и вставить рядом с "Постройки", "Персонал" и т.д.
Еще, ради прикола, в подготовке к матчу, сделать специально для фанов функцию "Устроить махач" smile.gif И в послематчевом отчете смотреть, фаны какой команды замесили фанов соперника. По результату махача, можно поднимать и опускать мораль команды.
Так-же в постройках сделать "Штаб фанатов". В штабе будут выдавать цепи, кастеты и т.д., для более успешного исхода "махача".
Ну вот примерно так.
ILoveAlexandru
неплохо))) а еще потребуй поставить команде зарплату а то они жрут ток бустеры) и еще налог игре в размер 13% это поставлять админам в качестве зарплаты)))
Hartz 4
Цитата(ILoveAlexandru @ 24.11.2011, 14:48) *

неплохо))) а еще потребуй поставить команде зарплату а то они жрут ток бустеры) и еще налог игре в размер 13% это поставлять админам в качестве зарплаты)))

При чем тут зарплата и налог 13%? Я же наоборот хочу как лучше, деньги получать с выездных матчей smile.gif
VLAD IS LAV
Обсуждалось неоднократно.Отказ на получение каких-либо доходов от выездных матчей был дан адм.Гендалфом еще 3 года назад.Не уверен,имеет ли смысл это обсуждать еще раз.
Hartz 4
Цитата(VLAD IS LAV @ 28.11.2011, 15:31) *

Обсуждалось неоднократно.Отказ на получение каких-либо доходов от выездных матчей был дан адм.Гендалфом еще 3 года назад.Не уверен,имеет ли смысл это обсуждать еще раз.

3 года назад и лимита на 50 матчей не было, да и много чего не было...
Как говорится: -Раньше было все иначе! Молотьба и хлебосдача! и т.д. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.