Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Количественный минимум игроков в команде.
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
KII
Предлагаю снизить нужный количественный минимум игроков в команде без учета арендованных с 15 до 14. Получается 11 полевых и 3 замены которые можно использовать в матче, думаю вполне логично.
Эдмонд
Против. Из-за таких как вы, ваши соперники будут постоянно выигрывать у вас техническими победами, т.к. вам будет не хватать игроков из-за травм и дисквалификаций, теряя при этом деньги со своего стадиона и опыт своих игроков. Да и бред это иметь в ростере 14 игроков, такого в футболе (да даже в баскетболе) не бывает.
Galu4una
Цитата(KII @ 5.01.2012, 1:26) *

Предлагаю снизить нужный количественный минимум игроков в команде без учета арендованных с 15 до 14. Получается 11 полевых и 3 замены которые можно использовать в матче, думаю вполне логично.


Не получается. 15 не потому что 11 полевых и 3 замены - кому нужны ваши тактические ухищрения - а потому что 11 на поле и 4 в больничке.
alekseikosenkov2008
Минимум в 15 игроков ... это нормальный минимум. Не вижу смысле это менять.
KII
мда)))))))))))))))))))))))))))))

БАН (Флуд)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.