Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс на лучшую идею подарка футбольному фанату
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sportsmenka_m
С сегодняшнего дня предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучшую идею подарка футбольному фанату.

Зачастую мы получаем такие подарки, которые в дальнейшем пытаемся пристроить кому-нибудь
Зачем дарить ненужные вещи тому, кому они неинтересны? Будет ли вам приятно получить презент в виде плюшевого мишки или посещения SPA-салона, если вам это ненужно?

По этой причине мы решили объявить конкурс идей на лучший подарок футбольному фанату. Нам интересно узнать, что вам было бы действительно приятно получить от друзей, например, на свой день рождения?

Конкурс продлится с 28 мая по 12 июня (включительно). К участию в конкурсе принимаются собственно идеи. Это могут быть фото подарков из интернета, либо подарок, созданный собственными руками. Особенное предпочтение отдается подаркам, которые вы сможете красиво "объяснить". То есть почему вам было бы приятно получить именно этот подарок.

Авторы лучших идей получат следующие призы:
1 место: 15 бустеров;
2 место: 12 бустеров;
3 место: 8 бустеров.


На усмотрение Администрации количество призовых мест может быть увеличено.

Желаем удачи!
KazantiP66
Лучший подарок для футбольного фаната - билет на финал крупного турнира (ЧМ, ЧЕ, ЛЧ) с дорогой и проживанием, т.к. не все могут себе позволить просто съездить за границу
sanya_26
Самый хороший подарок фанату, это очень хороший футбольный мяч, и Футбольная форма его любимого клуба. Чтобы Тоже играл в футбол!
Sleshiy
Нет лучше подарка для футбольного фаната, чем СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ на игры любимого клюба!!!!! 1_007.gif
sasha_tokar
Мне бы было приятно получить кресло в виде огромного мяча
Trop1k
Самый лучший подарок футбольному фанату, это провести неделю, в расположении того клуба, за который он болеет. Он сможет ощутить на себе все прелести клубного футбола, и окунуться в ту атмосферу, которая окружает футболистов и тренеров!
r5
Футболка любимой команды, с любимым номером и фамилией фаната и ящик пива biggrin.gif
okulist
Я думаю что каждому игроку надо дать 12 бустеров на один год! это бустеры специально для день рождения! он может дать по одной буст своим 12 друзьям. Подарки можно получать только на 5 уровне. А то будет мультиботы . Бустер это самый лучший подарок в 11х11. или сразу у админа Вип статус на месяц. Вот будет подарок.
Sergey83
Тарелка спутниковая с подпиской на футбольные каналы, вполне себе выполнимо и не стоит бешеных денег как поездка на финал! rolleyes.gif
Cska152rus
Всё в этом мире, как говорится относительно. Нельзя просто так взять и дать ответ на этот вопрос. Вернее можно, но каждый выразит свое мнение и укажет там на то, что сам бы хотел получить. Разве не так? Вряд ли кто-то будет сильно действительно задумывать в нашем возрасте о том, что действительно нужно (как ни крути играют здесь не 40 летний мужики, а молодежь), поэтому считаю, что лучший подарок футбольному фанату - деньги!) как в принципе и любому другому человеку не фанату))
макарыч
Лучший подарок-пиво,футбольная форма любимой команды,чипсы или попкорн,футбольный мяч
и конечно же абонемент на год
Tolan
Лучший подарок фанату - отсутствие полиции на матчах.
Лучший подарок болельщику - отсутствие фанатов на матчах.
(обьяснять я думаю не надо)
CF-Getafe
Лучший подарок фанату-это майка Криштиану Роналду с личным афтографом и фото с ним smile.gif
bars73
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!
PrORiO
Лучшим подарком для фаната будет поездка на авто любимого игрока ( конечно же вместе с ним!)
sraka man
Думаю что лучший подарок фанату в предверии Чемпионата европы-это билет на полуфинальный матч, а также символику своей сборной(шарф,футболка,головной убор и т.д)..А также думаю что простой футбольный фанат не имеет достаточно средств для оплаты дороги туда и обратно,тоесть оплатить им билеты.
Devil North
Я всегда мечтал получить на праздник знаете что? ВОТ что =>
http://www.chitalnya.ru/upload/125/40418370952829.jpg
Как вы думаете кто это? smile.gif
Конечно мы все,любители 11х11 его знаем!Это наш "любимый дружёк" - Рандом.
Я бы хотел бы получить на праздник его дружбу и уважение ко мне,и что бы он меня больше не подводил laugh.gif
Я думаю именно этот подарок был бы самым приятным для футбольного фаната happy.gif
Challenge Accepted
Лучший подарок для фаната - это какая нибудь коллекционная вещь. Например, мяч с финала чемпионата мира или футболка с подписью футболиста (тренера). Из нового можно монету в одну гривну посвященную ЕВРО-2012. Особенно если этот болельщик живет не в Украине.
kernor
я думаю лучший подарок футбольного фаната, это что бы он лично встретился со своим любимым игроком, и тот подарил ему майку с автографом(ну или бутсы по возможности)
а так же может быть лучшим подарком, чтобы фанат провел предсезонный сбор месте со своей любимой командой, хотя бы пару дней
LenarNig
спутниковое или кабельное телевидение с бесплатным пакетом спортивных каналов на год.
FCBARCEL0NA
Лучший подарок футбольному фанату это победа в чемпионате страны и лиге чемпионов!
emailder
Как на мой взгляд лучшими подаркоми на данное время были бы :
Первое место: билет на Евро2012
Второе место: футбольный мяч с логотипом (футбольного менеджера)
Третье место: бустеры
ШАЦК
Мяч, форма, билет, абонимент - это все понятно и примитивно... Я думаю отличный подарок будет оплаченный выезд на матч твоего клуба например с чемпионом. В моем случае это матч Зенит-Динамо. Билеты на сапсан, пару дней оплаченной гостиницы, ну и билет на ВИП, чтобы рядом Боярский сидел)))
nbazanov
я бы кроссовки (бутсы) подарил. их не переподаришь
Devil North
Ещё одна идея подарка,все поклоники 11х11,без сомненья,хотели бы получить вот такое зелье!
А назвыаеться Оно! "Прочь травма".
Когда его выпиваешь,твою команду не мучают травмы и усталось,и когда ты берёшь в аренду профиль 25 его не ломают в первом матче,если вы понимаете о чём я wink.gif
Slava_PhG
хороший подарок для сельских фанатов футбола это нормальное поле с воротами, куча мячей и чтобы в клубе показывали футбольные матчи)) с таким подарком сборная п. Садовый будет лучшей в Третьяковском районе Алтайского края.
pro100rokat
лучший подарок футбольному фанату будет я так думаю мир между людьми на нашей грешной земле. А сражения пусть проходят на футбольном поле!!!!







REAL_nsk
Лучший подарок??? ЙЙЙЙЙАААААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬ!!! t09002.gif t09002.gif t09002.gif
Sven 2012
Как мне лучше подарок для кождного футбольного фана является встреча со своей любимой командой или хотябы играком из той команды.
1.Подарком может быть вымпел или футболка с подписями всех футболистов,тренеров, и т.д.
2.Хорошым подарком будет еще билет или что-то связанное с ЕВРО-2012.Например оф.мяч ЕВРО-2012 или многое другое.
3.Можно сделать встречу фана со своим любимым игроком или командой
(если это возможно)
4.Может сделать для фана "месяц футбола", а именно дать несколько билетов на пару матчей что бы он отдохнул в кругу друзьями. biggrin.gif
А в игре для победителя можно дать бустеры или другие хорошие приятние призы.
sokolsergey
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я бы хотел получить подарок практичный и одновременно полезный!
Например, вот такой: торт полезный, девушка практична!))
Бэни
Лучший подарок для фаната-это красивая девушка выпрыгивающая из праздничного торта ввиде футбольного мяча,исполняющая стриптиз.Из одежды на которой только футбольная атрибутика любимого клуба(можно наоборот-ненавистного клуба,если будет продолжение smile.gif )Можно добавить сюда боди арт и брызги шампанского,под несканчаемые скандирования "оле оле оле".P.S... от 18+
superman2013
Лучший подарок для футбольного фаната - Ето фирменний мячик или билет на матч своей лучшей команди за которую ти болееш!
Или вот еще варианти:
компьютерную игру на тему футбола
Настольний футбол
кресло в виде футбольного мяча
специальные краски для лица:
Боевая раскраска и единство болельщиков создаёт на стадионе неповторимую атмосферу и придаёт сил любимой команде. Порадуйте Вашего фаната возможностью выразить в цветах свою любовь к футболу.
Вот настоящие подарки футбольному фанату!!!!
А еще бустери))))
kirill17
неделя тренировка с командой за которую он болеет, если про игру то можно дарить сборы бесплатные бустеры!!!!
Ашкелонец
Мне кажется что лучший подарок для игрока фотографии любимой его команды или нашей сборной!
БАРСЕЛОНА 1994
Все согласятся что сейчас век современной техники,всё вокруг компьютеризируется,поэтому предлагаю сделать подарком ноутбук "Apple".Я думаю, что даже у кого есть ноутбук,ещё один не помешает,ведь компьютер нужен везде:на работе,дома,на отдыхе.Компьютер стал частью нашей повседневной жизни.Так же всем известно что ноутбуки "Apple" самые стильные,самые желанные на мировом рынке.поэтому я его и предложил Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ipswich Club
Лучший подарок футбольному фанату это бутсы, мяч, футбольная форма, и свободный игры в лужникахsmile.gif
13Day
1) Лучший подарок для футбольного фаната - я считаю что это должно быть фото или постер любимой команды (с самим фанатом вместе), так как одно слово ФАНАТ означает что ты действительно болеешь за футбольную команду, и ты должен помнить о ней как о своей родной матери, если ты действительно футбольный фанат...

======================================

2) Лучший подарок для футбольного фаната - пригласить всю свою любимую команду на свой День Рождения, и это было бы точно не забываемый День Рождения в году... Так как радости впечатления от своего любимого клуба превышает все рамки чудес... В зачастую фанаты ведь хотят сфотографироваться в Звездами Футбола, а тут на твоем День Рождении вся команда, и море позитива.

ФК Муть
Фанат любого спорта, не может назваться фанатом если он сам не принимает участие, лучшим бы подарком мог быть классный мяч с автографом любимого футболиста, а лучше встреча с ним, ну и в конце концов билет на матч его любимой команды, в лучших рядах среди ярых болельщиков этого клуба! smile.gif
FC Неман
Лучший подарок футбольному фанату это мячик с офтографами его любимой команды))) И ещё может быть оригинальный будильник, который каждое утро со звуком «Оле-оле!!!» будет поднимать хозяина и, надеемся, его настроение.И ещё мне было б приятно получить в подарок часы настеные с рисунком любимой команды )))
Ыкалка
Автограф любимого или случайного , знаменитого футбольста .
oveplokos
Лучший подарок для фаната это встреча с любимым игроком или командой на поле(в игре)
Карамбист_63 регион
Самый наилучший подарок фанату- это возможность сыграть за свой любимый клуб хотя бы одну игру. Это бы точно подарило незабываемые ощущения тому, кто получает такую возможность. Конечно же организовать это сложно, но я считаю, что это самый лучший подарок!!!
Серый-7
Отпраздновать вместе с любимой командой
Rafi4ek
фото с любимой командой!
xdgdf
для меня лучшим подарком был бы вот такой комплект коллекционной формы:
правая бутса Роналду,шнурок на ней с бутсы Пеле,
левая бутса Месси,шнурок на ней с бутсы Марадонны,
майка Зидана,
шорты Рональдинье,
шлем Чеха, smile.gif
перчатки Буффона
четки Бердыева (рубин не победим!), smile.gif
и мяч с их подписями.
____________________
вот так как-то smile.gif smile.gif
у меня были бы счастья полные штаны smile.gif
Claim
проектор и большой экран для него чтобы смотреть футбол )
Бэни
Отличный подарок- кольян с выгравированными на нём автографами игроков Российской сборной wink.gif
voroba
1 билет на финал евро 2012
2 абонемент на матчи любимой команды
3 встреча с любимой командой или любимым игроком

а вообще самый лучший право сыграть в составе любимой команды или вывести её на матч)
DYNAMO UNITED9
Лучший подарок футбольному фанату ето возможность провести ему время со своим любимым клубомt09003.gif
zenit-team
Для меня самым лучшим подарком для футбольного фаната является встреча с его кумиром,то есть можно устроить фото сессию или же автограф сессию.Конечно,с каким-либо футболистом,играющим в России или же с российским гражданством(вряд ли получится со звездой мирового масштаба).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.