Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры с разным временем на подготовку к матчу.
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
TOTTENHEM-HOTSPURS
Здесь обсуждаем тему, я предлагаю, чтобы были 2 вида турниров, обычные - 7 мин., и типа нон-стоп - 3 мин., человек мог бы отыгрывать 120 матчей лимита за 3 часа, а не за целый день, как сейчас.

Ваши комментарии и предложения!...
Galu4una
Предалагаю закрыть тему.
TOTTENHEM-HOTSPURS
Вот так все и просят закрывать темы, поэтому и новвоведений никаких давно нет, я предлагаю серьезнее отнестись к преждожениям игроков о нововведениях.
Black Dixon
Цитата(TOTTENHEM-HOTSPURS @ 7.08.2012, 21:48) *

Вот так все и просят закрывать темы, поэтому и новвоведений никаких давно нет, я предлагаю серьезнее отнестись к преждожениям игроков о нововведениях.

Не понимаю что тут обсуждать... Вот рядом висит аналогичная тема данного автора... http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=188934 Здесь в частности и аргументировал почему против данного нововведения если оно будет введено за счет тех турниров, которые существуют сейчас.
Musketeer
Используйте поиск перед созданием тем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.