Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100 лет ВВС России.
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
Страницы: 1, 2, 3
20listik
12 августа 100 лет ВВС России.

Мы сердечно поздравляем тех, для кого этот праздник является профессиональным.
Ну и всем мы пожелаем чистого неба над головой.

Турниры как обычно будут с повышенными призовыми и повышенным опытом.


Пройдут турниры 11 - 12 августа в 12:00 15:00 18:00 и 21:00

Тому, у кого получится собрать хотя бы два праздничных турнира мы дадим специальный приз 30 бустеров.
А если вам повезет с тремя турнирами то вы получите еще и трехкратный бонус опыта в подарок.
Ну а если вас совсем удача поцеловала и вы выиграете в четырех турнирах, то мы дадим вам 30 платных бустеров и три трехкратных бонуса опыта.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Скриншоты и ссылку на профиль с получеными наградами необходимо направлять в Службу поддержки

Мы учли пожелания игроков и решили дать новость пораньше.

Новость была отредактирована так как турниры стартанули по другой схеме.

Правила подправлены
Spartak-KS
А чтобы получить приз можно выиграть например в первый день турниры в 12 и в 15, а во второй день
в 18 и в 21, я правильно понял?
ilusione
я так понял,что сменилось руководство некки или новый руководитель проэкта,которому развязали руки и выдали права на реформу.
чтож,это интересно,если это так,то буду следить за новшествами с интересом wink.gif)
old kuban-ultras
Цитата(Spartak-KS @ 10.08.2012, 18:43) *

А чтобы получить приз можно выиграть например в первый день турниры в 12 и в 15, а во второй день
в 18 и в 21, я правильно понял?

какой ужас laugh.gif

Спасибо за турниры.
20listik
Цитата(Spartak-KS @ 10.08.2012, 17:43) *

А чтобы получить приз можно выиграть например в первый день турниры в 12 и в 15, а во второй день
в 18 и в 21, я правильно понял?


Да вы поняли правильно, чтобы получить главный приз, нужно иметь в профиле 4 разных кубка из нашей новой воздушной серии. smile.gif
ВЕРНУЛСЯ
Ну хоть какое то разнообразия на пользу игрокам smile.gif
altyntop
Турниры, конечно, хорошо.

А новенькое и масштабное что-нибудь будет? rolleyes.gif
tombarthur
ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ПОД НОВОСТЬЮ,А НЕ НА ДОЛБАННОМ ФОРУМЕ!

прикольные кубки)

БАН (Капс)
altyntop
Цитата(tombarthur @ 10.08.2012, 19:15) *

ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ПОД НОВОСТЬЮ,А НЕ НА ДОЛБАННОМ ФОРУМЕ!

прикольные кубки)


Когда была такая возможность, много людей уходило в бан за свои матерные комментарии, так что лучше не надо. biggrin.gif
dima_s
Цитата(20listik @ 10.08.2012, 17:32) *

Мы сердечно поздравляем тех людей для кого этот праздник является проффесиональным.

угу... проФФесионалы оценят.
Stealth Assasin
Ну, мне лично этот турнир ничего кроме кача не даст (и то, если далеко пройду). А все кубки соберёт вот этот человек: участник 11х11 к гадалке не ходи... Прошу обратить на него внимание кстати, ведь это команда уровня 9-го, а не 6-го.
Karachaevsk
А только на 2 дня? как в прошлый раз не продлите?
Skinet
У того кому получится собрать хотя бы два турнира из четырех (собрать две разных картинки) мы дадим специальный приз 30 бустеров.

Бустеров каких? Платных? blink.gif
altyntop
Цитата(Karachaevsk @ 10.08.2012, 19:27) *

А только на 2 дня? как в прошлый раз не продлите?

Через 2 дня будет уже другой праздник. mellow.gif
Karachaevsk
Цитата(altyntop @ 10.08.2012, 18:28) *

Через 2 дня будет уже другой праздник. mellow.gif


А какой?
nazarik
Цитата(Stealth Assasin @ 10.08.2012, 18:27) *

Ну, мне лично этот турнир ничего кроме кача не даст (и то, если далеко пройду). А все кубки соберёт вот этот человек: участник 11х11 к гадалке не ходи... Прошу обратить на него внимание кстати, ведь это команда уровня 9-го, а не 6-го.


+100500
с этого союза все такие... на 5 лвл тоже такой есть, Давид силва... он все и собирает..не интересн
20listik
Участник 11х11 решил отдохнуть пару месяцев.

Так что ваши шансы возрастают.
Karachaevsk
Цитата(20listik @ 10.08.2012, 19:04) *

Участник 11х11 решил отдохнуть пару месяцев.

Так что ваши шансы возрастают.


Так какой праздник будет через 4 дня?
Stealth Assasin
Цитата(20listik @ 10.08.2012, 19:04) *

Участник 11х11 решил отдохнуть пару месяцев.

Так что ваши шансы возрастают.


О_о всё-таки я знал, что что-то не чистое тут. Мне, кстати не трудно составить список команд таких же на проверку Вам)
20listik
Цитата(Karachaevsk @ 10.08.2012, 19:26) *

Так какой праздник будет через 4 дня?


Это секрет узнаете через 4 дня smile.gif

Есть несколько вариантов.

Цитата(dima_s @ 10.08.2012, 18:22) *

угу... проФФесионалы оценят.


Спасибо что поправили.
Stealth Assasin
Цитата(Karachaevsk @ 10.08.2012, 19:26) *

Так какой праздник будет через 4 дня?

У нас в России, что ни день, то праздник) Пора привыкнуть к этому)

Многоуважаемый Листик. Можно уточнить? Куда можно присылать свои идеи по улучшению игры для их дальнейшего рассмотрения?
ВЕРНУЛСЯ
Ну да вообщето ккаждый день разный праздник smile.gif там День Телевидущего , деть Теле Репортера , день телережесера и т д smile.gif а не просто день телеработника smile.gif
djboss
игра реально оживает. Мне нравится решительный и конкретный ход администрации за эти два дня. С нетерпением ожидаю следующих интересных шагов rolleyes.gif
ВЕРНУЛСЯ
Цитата(djboss @ 10.08.2012, 19:48) *

игра реально оживает. Мне нравится решительный и конкретный ход администрации за эти два дня. С нетерпением ожидаю следующих интересных шагов rolleyes.gif



Согласен , самому играть уже захотелось .. но что то кажеться что это только так сказать ночальное рвение .... а потом опять забьют...
djboss
Цитата(ВЕРНУЛСЯ @ 10.08.2012, 19:51) *

Согласен , самому играть уже захотелось .. но что то кажеться что это только так сказать ночальное рвение .... а потом опять забьют...

не согласен,у меня немного иной взгляд на всё происходящееsmile.gif
рубин-бест
Цитата(Stealth Assasin @ 10.08.2012, 18:27) *

Ну, мне лично этот турнир ничего кроме кача не даст (и то, если далеко пройду). А все кубки соберёт вот этот человек: участник 11х11 к гадалке не ходи... Прошу обратить на него внимание кстати, ведь это команда уровня 9-го, а не 6-го.

его уже нет в игре)))
djboss
Цитата(рубин-бест @ 10.08.2012, 20:32) *

его уже нет в игре)))

что второй раз забанили?
ВЕРНУЛСЯ
Обба на не ужели действительно переливчиков банят smile.gif приятный нежданчик smile.gif
Skinet
Спасибо адмнистрации за наше светлое будущее! smile.gif Наконец-то правильные нововедения!
Chevrolet Camaro
Спасибо, конечно)
altyntop
Цитата(djboss @ 10.08.2012, 20:48) *

игра реально оживает. Мне нравится решительный и конкретный ход администрации за эти два дня. С нетерпением ожидаю следующих интересных шагов rolleyes.gif


Я бы не сказал, что игра оживает... Скорее ее реанимируют, исправляя старые ошибки, но и это радует. happy.gif

Оживать она начнет, если появятся новые соревнования, личные и, конечно, союзные, из-за чего в игру придут новые игроки, да и старички подтянуться, которые давно потеряли интерес к игре из-за ее однообразия.

Nek3
Ого, всё-таки решили создавать кубки к праздникам. smile.gif
А я думал после конкурса "Февральские праздники" идею-таки и не воплатят в реальность)
Спасибо за турниры!
Spartak-KS
Есть просьба, пусть новости выпускает грамотный человек, а то читать безграмотную речь уже как то надоедает.
Gadzebo
Цитата(Spartak-KS @ 11.08.2012, 0:36) *

Есть просьба, пусть новости выпускает грамотный человек, а то читать безграмотную речь уже как то надоедает.

Грамотно,уахаха зачем все запятые если ты не дурак то и где о вместо а поставят поймешь! biggrin.gif
фк МонстерАфк
Цитата
Тому, у кого получится собрать хотя бы два турнира из четырех (собрать две разных картинки), мы дадим специальный приз 30 бустеров.

Ога только это не реально, учитывая что
1 картинка - 3 лвл
2 картинка - 4-6 лвл
3 картинка - 7-8 лвл
4 картинка - от 9 лвл

Исходя из этого главный приз никто не выиграет, единственное за что может по бороться, это 3 лвл за 30 бустеров, если конечно он будет "мутантом". От 9 уровня никто не сможет выиграть приз. ШАНСЫ РАВНЫ!
Power Lord
Чтоб получить главный приз это надо начать играть с 3 уровня, а закончить на 9м blink.gif !! Собрать хотя бы два получится только 3, 6, 8 lvl. Напрашивается вопрос: для чего призы если их невозможно выиграть???
Ermak_Angarsk
Это что за прикол? Разводите что ли????
"Тому, у кого получится собрать хотя бы два турнира из четырех (собрать две разных картинки), мы дадим специальный приз 30 бустеров." - написано в новости.
А в турнирах на каждую артинку ограничение по уровням! И как собрать разные картинки???? Юмористы.....

Я думал по нормальному сделают. в 12:00 один вид кубка для всех лвл, потом в 15:00 другой вид для каждого лвл и т.д. Или это вы подумали что через чур щедро придумали и съехали?
ФК Салют
Здравствуйте!!!

Интересно а как собрать все картинки то biggrin.gif ??? Это мне сначала надо сыграть на 3 уровне и т.д. biggrin.gif

согласно новости)))

С Уважением, ФК Салют(10)

LLLiLLLka
вот еще один переливщик , я бы на 7 лвл не хотел с таким встретиться а некоторым игрокам прийдется играть с ним на 3 лвл http://11x11.ru/users/3008363
Forser
Цитата(LLLiLLLka @ 11.08.2012, 8:22) *

вот еще один переливщик , я бы на 7 лвл не хотел с таким встретиться а некоторым игрокам прийдется играть с ним на 3 лвл http://11x11.ru/users/3008363

Он даже состав не выставляет и так всё выигрывает. Дайте ему 4 картинки, 30 бустов и бонус может он не полезет в турнир. тогда у других будет шанс.
kadet kl
Тема праздника в честь 100-летия ВВС переродилась в стук мультами, Расчищают поле от конкурентов.
Вот интересно, как 7 наблюдает за 3 уровнем? Да и по кубкам 7 уровня видно, что очень везучий был менеджер, пока не перелил деньги в следующую команду.
И ещё вопрос, Поддержка не умеет смотреть победителей праздничных турниров? Зачем скрины отправлять с картинками в профиле? Турниров немного и очень просто вычленить победителей на каждом уровне.
А по условиям конкурса конечно "Косяк" организаторов. Невыполнимо это!!! Подправят в понедельник.
Логично теперь всё считать по числу кубков, выигранных за 2 дня, что собственно sportsmenka_m уже и сделала, подкорректировав вчера новость.
vsorok
Я проник Вашей иронией над игроками. Можно даже не пытаться попасть в праздничные, как -будто на 9-м, 10-м и 11-м совсем никто не играет. Спасибо за праздничные!
http://floomby.ru/s1/f8yUF
superboris
Цитата(20listik @ 10.08.2012, 17:32) *


Парни! Два из четырех и два разных при ваших условиях- ДВЕ большие разницы! Вы остановитесь на чем нибудь одном или напишите всё однозначно!

Цитата(superboris @ 11.08.2012, 10:26) *

Парни! Два из четырех и два разных при ваших условиях- ДВЕ большие разницы! Вы остановитесь на чем нибудь одном или напишите всё однозначно!


Турниры пройдут в два дня, а значит можно собрать ДВА одинаковых турнира!!!

ФК Муть
dry.gif Плохо что сделали совмещенные кубки, во-первых это не честно, а во вторых очень много желающих побороться за такие призы! Участникам будет трудно хотя бы поучаствовать!!! unsure.gif
ВЕРНУЛСЯ
А в турниры то сморю не попасть .. даже на 5-6 уровнях с обычными випками smile.gif есле приглошений нема...

Хотя вон и у Оликов преглошения пошли smile.gif Даешь 250 участников smile.gif
Ska-Energia
ну и М-У-Д-А-К-И же вы, создатели этих турниров..разве они "Праздничные", когда принять участие в них могут только те, кто реальные деньги тратит на проекте. Смех, да и только.

БАН (Оск. администрации)
ФК Муть
Ужасно, в турнир невозможно попасть, 7-8 лвл желающих 300 на 128 мест!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Вы хоть продумывайте все, каждый раз разочаровываешься в создателях подобного! Вроде и благо творят, но увы, остаётся куча недовольных! dry.gif
kanna107
64 места
hohol8
Смысла нет от празднечных турниров, если соединили несколько уровней вместе, дак надо было и мест в турнире делать больше, а на 64 человека делать это бред, попадут в турнир те у кого приглошений куча, а другие тока смотреть будут, органезаторы не продумали, а проста хотят чтоб денег им по больше дали, покупали бустеры и тратили их на приглошения, поэтому даже смысла нет в них лезть, всё равно не попадёшь без приглошения. sad.gif
SeeJay
некоторые даже с пригласительными не смогли попасть http://s2.11x11.ru/images/cm_photos/image/75766.jpg

спасибо за праздничные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.