Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тройной бонус опыта
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
Страницы: 1, 2
20listik

Друзья!

Спешим порадовать вас новой интересной возможностью в игре!

Только на этой неделе в течение ближайших дней у вас есть уникальнейшая возможность приобрести тройной бонус опыта за бустеры.

Причем вы можете использовать для этого как платные так и бесплатные бустеры wink.gif

Акция продлится до 23 июня включительно.

Приятной игры!
Spartak-KS
для майла поправьте
Sparda
На С2 ссылка на покупку бустов ведет на первый сервер, исправьте пожалуйста. И спасибо за акцию, надеюсь раз в пол годика она будет запускатся без напоминаний smile.gif
Dinamo_kiev
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 11:11) *

Друзья!

Спешим порадовать вас новой интересной возможностью в игре!

Только на этой неделе в течение ближайших дней у вас есть уникальнейшая возможность приобрести тройной бонус опыта за бустеры.

Причем вы можете использовать для этого как платные так и бесплатные бустеры wink.gif

Акция продлится до 23 июня включительно.

Приятной игры!


за бесплатные бустеры у меня нельзя, почему?
20listik
Починил. Извените попуталось малясь
Killers_Smile
Что, неужели действительно игроки стали покупать настолько меньше бустеров, что админов не удовлетворила "стрижка" рубликов по предыдущей акции?
Спартак Междуреченск1
а если у меня есть и платные и бесплатные бустеры, то какие сначала потратятся при покупке бонусов???
20listik
Цитата(Dinamo_kiev @ 18.06.2013, 11:46) *

за бесплатные бустеры у меня нельзя, почему?

Думаю потому что у вас их просто не хватает.
Я только что проверил у меня все покупается за "бесплатные"

Цитата(Спартак Междуреченск1 @ 18.06.2013, 12:03) *

а если у меня есть и платные и бесплатные бустеры, то какие сначала потратятся при покупке бонусов???

Ну по идее сначала бесплатные smile.gif

Проверил Сначала бесплатные smile.gif
Sparda
Цитата(Killers_Smile @ 18.06.2013, 12:58) *

Что, неужели действительно игроки стали покупать настолько меньше бустеров, что админов не удовлетворила "стрижка" рубликов по предыдущей акции?

Как рубликовая акция может повлиять не бесплатные бустеры?
http://clip2net.com/s/5fpqIh Все нормально покупается
murchello
а где брать тройной бонус опыта? там только двойной у меня
Эдмонд
Спасибо за акцию. наконец-то избавился от 120 ненужных бесплатных бустера
Prost
Спасибо, исправьте новость. Удалите "http://11x11.ru" из ссылки

HTML
<a href="/xml/premium/artifactx3.php"><strong>тройной бонус опыта</strong> </a><strong><a href="http://11x11.ru/xml/premium/artifactx3.php">за бустеры</a>
j0bber
Я конечно может и не понимаю чего-то, но вот что делать тем менеджерам маленьки уровней, у кого нет бесплатных бустеров? х2 бонус стоит 9 бустеров, а х3 по вашим ценам, даже если брать 3 сразу 20.
Получается, что я могу взять 2 бонуса х2 и ещё 2 бустера останется, вместо 1 бонус х3.
В чём радость акции? Помоему это уже явный перегиб. можно было бы понять, если бы бонус х3, который в 1.5 раза лучше бонуса х2 стоил бы также в 1.5 раза дороже. т.е. 14 бустеров. Тогда понятно, почему акция ограничена во времени. А так как-то не возникает желания покупать х3 вместо х2 по таким ценам.
Медвепут великий
Администрация!!! Кроме акций типа "покупка бустеров", "скидка при покупке бустеров", "вернем % от покупки бустеров" и т.д. Какие-нибудь еще акции, нововведения, новости БУДУТ????
Или можно и не надеяться?
20listik
Цитата(Медвепут великий @ 18.06.2013, 15:03) *

Администрация!!! Кроме акций типа "покупка бустеров", "скидка при покупке бустеров", "вернем % от покупки бустеров" и т.д. Какие-нибудь еще акции, нововведения, новости БУДУТ????
Или можно и не надеяться?

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?
Sparda
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 16:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?

борьба с ботами, махинаторами smile.gif
у всех примерно на одном сходятся мысли, улучшить систему союзов, возможно.
Как продвигаются разговоры с программистами? А то вчера передана информация и уже сутки тишина, а ведь анонс хоть некоторых изменений даст фору людям реально думать и предлагать. По принципу, ну мое-то попроще и легче сделать будет
Медвепут великий
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 15:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?


Ну например как в августе 2012 ввели звездных игроков, так и все...приехали. В других играх(которые развиваются) каждые 3-4 месяца обновления и новые фичи. Счас например в WOT патч вышел новый( новые танки, доработанные старые, карты и т.д.)

В 11Х11 раз в месяц выходит новость аля "купи бустеры... и получи..." и "конкурс...." И ничего нового. Нет никаких планов по нововведениям( по крайней мере игроов в это не посещают), а во многих играх пищут, что мол планируется то-то и то-то...
На форуме куча идей и предложений.
Эдмонд
Цитата(j0bber @ 18.06.2013, 14:22) *

Я конечно может и не понимаю чего-то, но вот что делать тем менеджерам маленьки уровней, у кого нет бесплатных бустеров? х2 бонус стоит 9 бустеров, а х3 по вашим ценам, даже если брать 3 сразу 20.
Получается, что я могу взять 2 бонуса х2 и ещё 2 бустера останется, вместо 1 бонус х3.
В чём радость акции? Помоему это уже явный перегиб. можно было бы понять, если бы бонус х3, который в 1.5 раза лучше бонуса х2 стоил бы также в 1.5 раза дороже. т.е. 14 бустеров. Тогда понятно, почему акция ограничена во времени. А так как-то не возникает желания покупать х3 вместо х2 по таким ценам.

Насколько я понимаю х2 стоит 9 ПЛАТНЫХ бустеров. А х3 можно купить за бесплатные, это первое. Ну а второе то, что если учитывать сборы (которые желательно включать при использовании артов), то выходит что х3 за 20 бустеров выгоднее...
Killers_Smile
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 15:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?


Вопрос адресован не мне, но позволю себе выразить и свои пожелания.
Например, как известно, в реальном футболе главный статистический показатель вратарей - это пропущенные голы, а не забитые. Разве нельзя сделать так, что бы и такая информация отображалась в меню игрока? Плюс, думаю, было бы вполне полезно добавить так же статистику игрока по кол-ву травм (только именно травм, а не симуляций).
И, кстати, где можно найти информацию о том, какая формула используется для вычисления цены игрока?

Ну и помимо этого есть куча тем, уже набивших оскомину всем.
yuris2010
На С2 ссылка на покупку бустов ведет на первый сервер, исправьте пожалуйста.
old kuban-ultras
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 16:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?

А вас конкретно что - нибудь интересует кроме бустеров?
alekseikosenkov2008
Цитата(old kuban-ultras @ 18.06.2013, 18:35) *

А вас конкретно что - нибудь интересует кроме бустеров?

Отличный вопрос! wink.gif хотел задать его же ... smile.gif
sadary
Спасибо! но не могли бы админы предложить звездные бонусы тоже за бесплатные бустеры!!!
djboss
Цитата(sadary @ 18.06.2013, 20:38) *

Спасибо! но не могли бы админы предложить звездные бонусы тоже за бесплатные бустеры!!!

тогда уж расширение стадиона, 1 бустер=100 мест и так за каждый буст biggrin.gif
VLAD IS LAV
Цитата(djboss @ 18.06.2013, 22:41) *

тогда уж расширение стадиона, 1 бустер=100 мест и так за каждый буст biggrin.gif

Или,другими словами,вместо разовой покупки игровой валюты за реал ввести регулярный доход с каждого вложенного реального рубля.Один раз купил - и забыл...
canada2
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 15:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?

Опыт в внутряках верните по Славе ФС.
ЧФС нет 2 года.
Делать то ничего не надо.
Это не Новый ЧФС придумывать.
Анифёд
Спасибо за акцию!

Цитата(20listik @ 18.06.2013, 15:41) *

А что конкретно вас интересует кроме ЧФС?



А можно ещё сделать акцию где народ свои предложения по улучшению игры выскажет - и потом мы все менеджеры проголосуем - 5 лучших идей выдут в финал)) (только не на форуме - на главную новость кидать надо). потом финальное голосование опять же всеми))

а ещё можно сделать представителей ФИФА так сказать - от каждого топового союза по 1-2 человека что бы мнение и интересы футбола и менеджеров (нас рядовых игроков) защищали)) что бы они имели довольное весомое слово при голосовании каких либо обновлений.

Чуть чуть демократии добавить надо))
Sparda
Было бы просто шикарно, если бы еще вы мультов бы хорошо банили, тех кто решил нарефить себе 50 бустов до 23-го, на первых уровнях не пробиться в турниры
INTER86
Цитата(Sparda @ 19.06.2013, 9:15) *

Было бы просто шикарно, если бы еще вы мультов бы хорошо банили, тех кто решил нарефить себе 50 бустов до 23-го, на первых уровнях не пробиться в турниры



отлично. человек с 7-го лвла пишет - а почистите ка мне маленькие уровни, в турнир попасть не могу. борец с мультами... лицемерие человеческое не знает границ.
Sparda
Цитата(INTER86 @ 19.06.2013, 14:43) *

отлично. человек с 7-го лвла пишет - а почистите ка мне маленькие уровни, в турнир попасть не могу. борец с мультами... лицемерие человеческое не знает границ.

лицемерие или дебилизм тут проявляется? Я консультант новичков и знаю о турнирах 1-го уровня ничуть не хуже своего 9-го.
На форуме нельзя иметь 2 аккаунта, я пишу с того, что зарегистрирован первей
INTER86
Цитата(Медвепут великий @ 18.06.2013, 16:18) *

Ну например как в августе 2012 ввели звездных игроков, так и все...приехали. В других играх(которые развиваются) каждые 3-4 месяца обновления и новые фичи. Счас например в WOT патч вышел новый( новые танки, доработанные старые, карты и т.д.)

В 11Х11 раз в месяц выходит новость аля "купи бустеры... и получи..." и "конкурс...." И ничего нового. Нет никаких планов по нововведениям( по крайней мере игроов в это не посещают), а во многих играх пищут, что мол планируется то-то и то-то...
На форуме куча идей и предложений.



ну добавили новые танки. геймплей от этого в принципе изменился? нет. давайте тут потребуем - введите новые кубки. ну нарисуют тебе еще 5 картинок. и что изменится?

Цитата(Sparda @ 19.06.2013, 13:45) *

лицемерие или дебилизм тут проявляется? Я консультант новичков и знаю о турнирах 1-го уровня ничуть не хуже своего 9-го.
На форуме нельзя иметь 2 аккаунта, я пишу с того, что зарегистрирован первей



ну, и дебилизм тоже - если ты настаиваешь... то есть у тебя два аккаунта, ты вслух об этом говоришь - и призываешь бороться с мультоводством? ))) только не надо ответов в стиле "сам дурак" или "а вот марсель"... неинтересно это. просто ответь - ты тоже, получается, мультовод?
yuris2010
2 аккаунта - это на первом и втором сервере
а насчет банов рефов: ну так раньше турниры на 16 человек несобирались(играли спарринг-боты),а на данный момент вот такая ситуация:
Лига новичков: Средний кубок-47286 // 19.06.2013 14:00
Турнир 1 уровня

Призовой фонд: 1.800
Длительность: до 42 минут
Уровень игрока: до 1
Опыт футболистам: 200%
Участников: 70 из 16
[присоединиться]
подробнее..
то есть 4ех кратный перебор!
Sparda
Цитата(INTER86 @ 19.06.2013, 14:50) *

ну, и дебилизм тоже - если ты настаиваешь... то есть у тебя два аккаунта, ты вслух об этом говоришь - и призываешь бороться с мультоводством? ))) только не надо ответов в стиле "сам дурак" или "а вот марсель"... неинтересно это. просто ответь - ты тоже, получается, мультовод?

Ознакомитесь
http://clip2net.com/s/5fPsd1
http://clip2net.com/s/5fPsSn
Можно на каждом сервере иметь по 1 аккаунту, чем я пользуюсь в полной мере. На форуме у меня 2 аккаунта, но с 1-го не пишу более года, так как начал писать с этого. Вам еще может в полной мере объяснить причины по которым я перестал писать с аккаунта второго сервера? Может быть изложить мнение о мультах, о победе сборной аккаунтов марселя на чемпионате мира?(я вообще не знаю к чему его привели сюда в пример).
И да отвечу вам, нет я не мультивод, регистрировался 1 раз на с1, 3 раза на с2(в момент появления сервера до официальной регистрации 2 раза, за что аккаунты те и умерли) остался с порядковым значением 142, по живности на с2 является 6-ым. Что вас еще интересует? 3 раза регистрировался на .ком, там удалялись мои аккаунты из-за не захода на сервер.

P.S. Не играю(и не играл никогда в танки), но тут никто не просит менять движок, приводят пример появление звезд ГОД назад и появление новых танков раз в пару месяцев. И понять можно танки достаточно молодая игра и там есть еще чего добавлять, тут сложнее, но каждую новинку ждать ГОД, а то и больше как-то тяжко
Zalgiris Vilnus
23 число закончиться и опять будут недоборы-так же как раньше с рефофермами.... biggrin.gif
Sparda
Цитата(Zalgiris Vilnus @ 19.06.2013, 15:13) *

23 число закончиться и опять будут недоборы-так же как раньше с рефофермами.... biggrin.gif

так может проще пресечь? А не смотреть на это спустя рукава? Пускай нарушают и получают за это арты? Как-то не айс звучит даже
Zalgiris Vilnus
Есть еще проще предложение тут некоторые "крутые"менеджеры"стучат себя в грудь говоря о том что они платят немало денег.Один даже озвучил сумму в 140 000 за 2 года.
В связи с этим вопрос на что пошли эти деньги если ВИП олигарх на 2 года стоит 40 000.
Может для таких "благодетелей"что бы себя в грудь не стучали ввести платный лимит.
К примеру 50 игр все бесплатно играют.
А вот за 10 дополнительных матчей в день в течение месяца платить еще 10 бустеров.
Можно отменить тогда лимит матчей - хочешь 350 матчей играть каждый день.Пожалуйста плати 300 бустеров и играй на здоровье хоть ботом хоть руками.
Слишком все просто для некоторых - включил бота и пошел по своим делам а ведь он официально запрещен.А при этой системе более честный подход будет...
Кто платит тот и команду более сильной сделает.
Greatfull
Цитата(Zalgiris Vilnus @ 19.06.2013, 17:32) *



Не столь плохая идея, но с парой поправок.
1. Лимит расти ещё и с ВИП рангом должен, матчей на 10 хотя бы.
2. Лимит лимитом, только он должен позволять доиграть турнир независимо от него.


Цитата(Sparda @ 19.06.2013, 17:18) *

так может проще пресечь? А не смотреть на это спустя рукава? Пускай нарушают и получают за это арты? Как-то не айс звучит даже

Надо рубить - надоело уже вместо новичков смотреть на мультов. Хотя, нам глядишь новичок-бота для чата сделают, возможно даже умного, говорливого и интересующегося игрой biggrin.gif
Sparda
http://clip2net.com/s/5fRiGy
люди даже не стесняются...
И где же администрация снова пропала-то?
PSV_EindhovenFC
чего вы разнылись? ну получат они свои 50 бустеров с рефералов,купят один-два арта и всё.
dMitro
Закрывайте эту акцию, или делайте турниров больше. Ботов на младших лвлах, как саранчи!
Sparda
Цитата(20listik @ 18.06.2013, 12:11) *

Акция продлится до 23 июня включительно.

Приятной игры!

И 24-го норм купить можно
xx- 1893 vfb -xx
Почему на востановление и на приглашение снимают платные бустеры ? Разделили бы их уже что бы пользоватили могли сами решать какими платить ( почему платными должны платить за пригласилки и востановления если есть бесплатные) . Висит у вас 11 бустеров и незнаешь какие .
Sparda
Цитата(xx- 1893 vfb -xx @ 29.06.2013, 15:25) *

Почему на востановление и на приглашение снимают платные бустеры ? Разделили бы их уже что бы пользоватили могли сами решать какими платить ( почему платными должны платить за пригласилки и востановления если есть бесплатные) . Висит у вас 11 бустеров и незнаешь какие .

Открываете Деньги-обменять деньги бустеры на деньги и вот вам точная цифра.
И снимаются сначала бесплатные в случае, если они на это могут пойти(восстановление,приглашение как раз бесплатные+еще на игры с телефона они распространяются)
empi1974
ребята
купил вчера бустеры по акции, однако бонус опыта не начислили...

вроде уже полдень...
до сих пор нету...
alekseikosenkov2008
Тема: Re: Акция"Твой тройной бонус опыта"
От(Кому): Персональный консультант
Дата: 03.09.2013 10:06
Здравствуйте!

Бонусы начислят всем позже. Просим прощение за задержку. Пожалуйста, подождите.

С уважением,
Персональный консультант.
ruscomp
Цитата(alekseikosenkov2008 @ 3.09.2013, 13:50) *



Бонусы начислят всем позже. Просим прощение за задержку. Пожалуйста, подождите.

С уважением,
Персональный консультант.


А я купил и вчера и сегодня по 15...
Сколько мне начислят бонусов и когда?
Я правильно понял, что их уже должно быть два?
KpCOBETOB
купил бустеры кредитом.оплачу в течении недели.3-ной бонус будет?
Prost
Цитата
купил бустеры кредитом.оплачу в течении недели.3-ной бонус будет?


Кредит - не оплата. Оплатишь до 9-го - будет.
Калдырь
Дали компенсацию за технические неполадки 3-4 сентября! У меня был активирован бонус 3 опыт на 72 часа, мне что то компенсируют или нет?
SPARTAK1964
Уважаемые менеджеры.

В период с 29 октября по 4 ноября 2013 года (включительно) укомплектуйте свои команды звездным составом. Самые активные команды будут отмечены и 5 ноября (во второй половине дня) в награду получат:

1. Тройной бонус опыта - за увеличение числа звезд не менее 3 футболистами;

2. 10 бонусов опыта – за пополнение звездного состава не менее 5 футболистами;

3. Молодого игрока девятого таланта – за комплектование команды не менее 11 футболистами;

Хотел уточнить....Пункт №2.......это звездный бонус ?
C уважением SPARTAK1964.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.