Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос по "пазлу"
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Str1kke
Такой вопрос, написано в правилах данного конкурса:
"И если ты соберешь полностью пазл до 20 июня 2016 года (включительно), то получишь в подарок 3 платных бустера и 2 бонуса опыта х6 на 2 часа (срок годности 30 дней)! "

Я полностью собрал пазл, не пропустив ни дня, в итоге сегодня открыв последний фрагмент, 3 платных бустера начислели, а бонус х6 нет, я конечно и бустерам рад, но больше рвался за бонусом, да и раз в правилах конкурса написано и то, и то получишь если все соберешь, но я чего то пока не наблюдаю бонусов опыта((
Brandashmig
Напишите, пожалуйста, в поддержку.
Непобедимый13
Здравствуйте! Аналогичная проблема. Полностью собрал пазл, 3 платных бустера начислили, а обещанный бонус х6 не начислен. В техподдержку попасть не могу - после заполнения всех полей выкидывает обратно на заполнение http://mylegends.ru/services/login.php?bra...tamp=1466491792
Прошу отписать здесь по поводу лага. Спасибо.
Мерзавчики
Цитата(Непобедимый13 @ 21.06.2016, 9:53) *

Здравствуйте! Аналогичная проблема. Полностью собрал пазл, 3 платных бустера начислили, а обещанный бонус х6 не начислен. В техподдержку попасть не могу - после заполнения всех полей выкидывает обратно на заполнение http://mylegends.ru/services/login.php?bra...tamp=1466491792
Прошу отписать здесь по поводу лага. Спасибо.

та же беда и ...я отписался в поддержку 6 часов назад сейчас пришел вот такой ответ "Бонусы опыта по пазлу,всем розданы" но...НО! ответ от поддержки пришел а бонусов опыта как не было так и НЕТ.Вот так.Даже не знаю что делать и стоит ли
Chicago-Bulls
мне тоже бонусов не дали. а их хоть кому то дали?
КлубСпорта ОРЕХОВО
Всем привет.такая же беда с пазлом.Поддержка нагло врет что бонусы начислили.я понимаю что это халява и мы не вправе их требовать но очень неприятно когда тебя обманывают.Народ и так с проекта валит его еще и подталкивают к этому
Сокол
Добрый день!

Тоже самое, что и у всех...
Собрал пазл, бонусы пришли, а бонусов опыта нет... sad.gif

И если ты соберешь полностью пазл до 20 июня 2016 года (включительно), то получишь в подарок 3 платных бустера и 2 бонуса опыта х6 на 2 часа (срок годности 30 дней)!
ДобрыМолодцы

Поддержка Сегодня в 08:18
Здравствуйте!

На данный момент призы розданы по пазлу.

а призов то неттттт
КлубСпорта ОРЕХОВО
Свершилось чудо!Поддержка извенилась и сказала что бонусы всем в течении дня начислят
DenZona
Аналогично! Никакого бонуса и бустов не дали. С поддержки выкидывает.
Полев
Ваще нет ни бустов , ни бонусов ... !!!
George Best-1968
У меня аналогичная ситуация - собрал пазл вовремя, до 20-го включительно, на обоих серваках. А в поддержке вчера написали:

Здравствуйте, George Best-1968!

Вы не собрали пазл обоими аккаунтами, поэтому нет призов.

С уважением,
Служба поддержки.

Пока вопрос в статусе открытого, но со вчерашнего вечера из поддержки больше ничего не пишут. Бустеров и бонусов тоже нет.
Кто знает, может можно еще куда-то обратиться? Или может здесь модераторы что-то напишут...
Chicago-Bulls
мне вчера днем бонусы дали. smile.gif
roberto carlos
Цитата(Chicago-Bulls @ 22.06.2016, 8:06) *

мне вчера днем бонусы дали. smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.