Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: менять нужно многое
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
FC Spartak82
Здравствуйте Уважаемые специалисты по развитию игры.
В игре лет десять уже(ппц как бежит время) бросал начинал, за весь период игра становится только хуже (да в принципе она умирает и об этом говорит каждый 2 менеджер проекта),последние год не вложил в игру не рубля, и вообще практически бросил развивать команду (хотя масса в своё время достигала 2500), но тема не про то,собственно хочется высказаться и донести до Вас, что нужно чтобы мы не разбегались и приносили прибыль. Хотя думаю в минус не работают). И так начнём:

1. Уровни. Вообще не понятно зачем они прокачка, трансферы, аренда, что там ещё до полный бред, нет дело конечно нужное, но вот допустим играю я играю бам тут 12 уровень и что?(хорошо 10 или 11, да даже 9) не чего не происходит!!! А человек играл тратил своё время!!! Вывод нужно вводить призы за достижения след. уровня(вде, спецухи, совмещения, приглосы, на ранних уровнях начиная с 8 нужно вводить достойное поощрение). Ну допустим за 12 ур. - 50 000 000 ВДЕ(думаете это много, на 12 это пыль!), бонус х6 на 72-108 часов без срочный, игрока как вариант лет 30 масса 250 на выбор по амплуа.
Как то так, призы можно придумать было бы желание!

2.Пойдёт по меню. Схема нужно просто расширять возможности. это касается замен, заданий, ролей и тем более тактик(например после забитого гола переход на оборонительную схему и игра на контратаках ничья переход на более атакующею игру, с любого менеджера фифы можно слизать, было бы желание, но управлять командой во время матча, а тем более в перерывах очень хорошая идея).

3.Постройки тут совсем всё тяжко, кроме врача массажиста и психа, самое интересное что тут и идей то пока нету.

4. Стадион. И как бы лимит по зрителям. Со стадионом более или менее понятно-расширение дорогое, ну так все привыкли, можно ввести акцию в течение 3 суток скидка на расширение 40%, как пример было бы не плохо. По лимиту тяжелее 50 игр бред игроки вкладывают в стадик вде, реал и их режут, стоит зайти с другой стороны например более долгое восстановление игроков(не хочешь ждать тут Вам и прибыль)). Прибыл от стадиона вообще бред 10% это где вы такое видели? Предложение-прибыл должна зависеть от стадии турнира и соперника чем дальше тем больше, чем сильнее тем больше( соответственно
финал против массы в 3000 это 100% посещаемость!!!) или играет 3 ур против 10 в смешанных естественно на стадион 3 уровня приходит 100% а на стадион 10 ну процентов 5 бы собралось).

5. Клубные цвета, Логотип. Всё понятно не критично, но если подойти творчески можно и тут сделать приятно, совсем хорошие штуки можно продавать за реал недорого)).

6. Сборы. Совсем ни туда. Сборы они же тренировочные при чём тут восстановление команды. Сделать их дороже и длительнее с получением опыта игрока чем продолжительнее и дороже тем больше опыта получают игроки. Например ОАЭ стоимость 40 000 000 Вде или 30 бустов(или то или то, не надо завязывать всё на реал, это экономически провальная стратегия), продолжительность 7 дней, опыт примерный на игрока 1 000 000-2 000 000 влияет талант, возраст. В течение этих 7 дней с командой ни каких действий ни турниров тебе, ни матчей в чемпе, она на сборах!!! Кстати немного о талантах не пришло ли время вводит новые таланты например до 11 хотя бы!

7.Состав, Тренировка, Восстановление. Тут тоже без идей, хотя можно расширить статы игроков, тоже самое можно сказать и про спецухи. Ну и о восстановление говорилось выше снимаем лимит-удлиняем восстановление-либо за реал!

8.Агенты. Хочется плакать их вообще кто то покупает? Предложение такое там раз в неделю должны приходить 6 игроков, и висеть там 7 дней например с понедельника до понедельника (талант тоже самое, возраст тоже самое, масса начиная хотя бы от 180 до упора лимита сервера, профиль до лимита т.е. до 40
основные статы соответственно, стоимость не половина, а 2 номинала и продавать таких игроков нельзя!!! если тока за половину! интересно? Думаю да, соответственно приход случайный. Но не так так сейчас приходят 9 таланты туда раз в пятилетку.
Например:
1 игрок масса 181 профиль не выше 25 талант 8 возраст 24 стоимость 1 200 000
2 игрок масса 190 профиль не выше 25 талант 3 возраст 27 стоимость 900 000
3 игрок масса 200 профиль не выше 27 талант 3 возраст 38 стоимость 950 000
4 игрок масса 185 профиль не выше 24 талант 2 возраст 18 стоимость 500 000
5 игрок масса 222 профиль не выше 35 талант 1 возраст 32 стоимость 7 000 000
Ну как то так))
Стоимость игроков думаю должна доходить до 200 000 000- 250 000 000 Вде.

9.Трансфер. Тут совсем хочется ругаться!!! Допустим Месси это топ игрок с зелёной звездой стоимость 30 000 000 Вде по меркам вашего проекта, как Вы думаете барса продаст его в ПСЖ за 60 000 000 и при этом отдаст 10% непонятно за что? Думаю нет!!! нужно менять всё кардинально.
Например зачем торги я договорился с игроком о покупке игрока за 100 000 000 Вде и покупаю его на прямую, Вы скажите переливы, всё просто сохранение в профиле всех трансферов команды мониторинг почаще и бан пожизненный обоих каманд! Идея сырая конечно то развить при желание можно.
Тут же хочется сказать о номинале игроков какого так сказать у Вас вратари стоят дороже чем полевые это что за футбол?

10. Школа! Тут уменьшить возраст до лет 13 14 это же школа а ПТУ)))+ увеличение таланта до 11!

11.Звезды. Не понятно почему нельзя снимать звезду при массе более 200 к чему это? Отменить!!!
Тут вводим готовых звёзд с накопленным и нераспределённым опытом и продаём их только за реал.
Например: федя 17 лет возраст 16 лет талант 3 опыт 30 000 000(не распределён) стоимость 70 бустов к примеру.
По количеству сколько обычных звёзд приходит, столько же и готовых в отдельной вкладке можно сделать.

12.Кубковые турниры. Уровень призов нужно увеличивать однозначно!!!

13. Чемпионат. В каждом дивизионе вводим кубок дивизиона с кубком в профиль и призовым фондом чем выше дивизион тем приличнее кубок и выше призовой фонд. Можно кстати ввести взносы из них же формировать призовые за 3 места в группе и победа в кубке дивизионов. Лига чемпионов и Лига Европы
привести в соответствие с реальностью начиная от квалификации до призовых за победу.

14.ЧФС. КФС. Тут поговорим про союзы тоже умершая тема. Нужно ввести отдельную лигу (лига союзов где кубки по ограничению уровня без призовых, но с со славой(её из обычных турниров нужно убирать))
к примеру отчёт неделя, какой союз набрал в турнирах больше славы, опыт на прокачку 1000% (тоже надо повышать), но тут нужно понимать что нужно увеличить стоимость внутренних турниром, и так обновление каждую неделю. Что касаемо ЧФС и КФС изжили себя нужно что то совершенно новое идей пока нет(. Но нужно вводить какие плюхи за какие то победы, может расшевелите союзы.

15.Платное. Ввести кредит по вде например- Вам доступен кредит в размере 50% от премии за след уровень ( мы же вводим премии за уровень), так же кредит доступен если набрано 50% опыта до след уровня, кредит списывается с этом премии соответственно.
На что потратить? Тут тупо всё расширяем к примеру 300 бустов на 1 000 000 000 Вде, а то эти 60 на 10 000 000 уже глаза режут, бонусы опыта всё в продажу 6 7 8 9 да хоть 20 как Вам удобно,но их нужно вводить. Даже приглос можно сделать на сутки.

16. Реферальная программа. Бесплатные бусты ввели когда то, супер, ушли от рефаферм. Но людьми надо оставаться введите плюшки за рефов. Например за 9 лвл вашего рефа вы получаете вип на 7 дней или поездку на сборы или бонус х6 на 48 часов да много вариантов.

Собственно пока Всё! Сори за ошибки идей много(все и не вспомнишь) нужно за собой записывать),
давайте делать игру приятнее и реальнее.







игра_без бабла
Это что за бред я прочитал ,у тебя идеи на грани идеотизма .
С твоими идеями игра быстрее загнется.
Штурм_Нью-йорка
Букофф много, а смысла мало. Только некоторые пункты заслуживают внимания, в остальном - жаль что столько накатал huh.gif
KIA
Большинство мыслей жлобские. Понятно, что хочется всего, да побольше. Но эта игра - проект коммерческий и он должен быть самоокупаем.
Да, есть много чего, что можно изменить не вредя проекту, владельцам проекта, участникам и другим лицам. Но ты ничего не описал из этого.
vovaforward
Пункт 11.
Поддерживаю. Почему нельзя снимать звезду если масса игрока больше 200 ?

К этим всем пунктам я бы добавил вот такое:

Борьба с мультиводами и переливами ВДЕ .
Мерзавчики
не нужно менять так много,надо поменять только одно и тогда изменится всё.Это ОДНО-это стержень вокруг которого будет вертеться весь игровой процесс с сохранением всего прежнего концепта. Это ОДНО-это регулировка переходов с одного уровня на другой посредством результатов Чемпионата на манер английской лиги.Сейчас же движуха на ВЕРХние уровни определяется набором очков опыта а не ЗАСЛУЖЕННЫМ результатом в каком либо турнире(этим турниром и должен стать Чемпионат)-по сути сегодняшняя движуха ВВЕРХ к 11 уровню это неизбежное засасывание на ДНО БОЛОТА этого проекта.Т.е. ВАС(нас)обманули на самом деле ВЕРШИНА является ДНОМ или ДНО ВЕРШИНОЙ biggrin.gif .Моё предложение просто взбаламутит эту мутную водичку и придаст ей энергии и вкуса.

Смысл предлагать что-то свое в чужой теме? Создайте свою и изложите идею. /Musketeer/
Мерзавчики
по вашим же правилам однотипные, не обоснованные ответы - да, нет; поддерживаю, против;+,- запрещены. Следовательно, чтобы высказать своё несогласие с предложенным, я НАМЕКНУЛ!, что есть идея лучше , интереснее, масштабнее и в то же время проще, которая, в том числе общей купой, решит некоторые пункты из предложенных автором темы-цыганочка с выходом, так сказать. biggrin.gif Вот и всё wink.gif
Musketeer
Цитата(Мерзавчики @ 28.10.2016, 23:51) *
по вашим же правилам однотипные, не обоснованные ответы - да, нет; поддерживаю, против;+,- запрещены. Следовательно, чтобы высказать своё несогласие с предложенным, я НАМЕКНУЛ!, что есть идея лучше , интереснее, масштабнее и в то же время проще, которая, в том числе общей купой, решит некоторые пункты из предложенных автором темы-цыганочка с выходом, так сказать. biggrin.gif Вот и всё wink.gif

А кому нужен этот намек, если он сгниет в Вашей голове и никто об этом не узнает? Либо просто затеряется среди постов.
Мерзавчики
Цитата(Musketeer @ 29.10.2016, 15:34) *

А кому нужен этот намек, если он сгниет в Вашей голове и никто об этом не узнает? Либо просто затеряется среди постов.

туда ему и дорога как и всему здесь происходящему mad.gif
Greenfell
Если учитывать, что игре 8 полных годиков и идёт 9й, а чувак толком не помнит, сколько он тут и сколько раз скакал по аккам, то можно понять, что чего-то более осмысленного от него ждать и не стоило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.