Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вип турниры
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Шайтанчик
Уважаемая администрация у меня вопрос и предложение зделайти пожалуста лимит на вип турниры ибо не возможно играть таким как я и остольные менеджеры выигрывают одни те же у которых этих кубков давно уже за 400 ни какого интереса в вип заходить нету пологаюсь на ваще разумное рещение и положительный результат заранее спасибо!))
KuA
Хочешь выгнать залитых задоначеных монстров на ботах с випов и что бы они пошли портить жизнь всем остальным игрокам в простых кубках??
KIA
Цитата(Шайтанчик @ 5.11.2016, 23:33) *

Уважаемая администрация у меня вопрос и предложение зделайти пожалуста лимит на вип турниры ибо не возможно играть таким как я и остольные менеджеры выигрывают одни те же у которых этих кубков давно уже за 400 ни какого интереса в вип заходить нету пологаюсь на ваще разумное рещение и положительный результат заранее спасибо!))

С какого перепугу из-за того, что кто-то не может выиграть, должны ставить лимиты? Может лимиты на выигрыш в ЧМ тоже сделать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.