Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: аренда
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
zenit4ik
От чего зависит минимальная стоимость аренды игрока? Судя по всему от номинала игрока..
Номинал игрока зависит от накопленного опыта, таланта, возраста.
Вот я допустим беру в аренду игрока, мне какая разница какого он таланта и сколько у него нераспределённого опыта? Про последнее я даже узнать не могу да и не надо..
При выборе игрока имеет смысл смотреть только мастерство, возраст и наличие спецумений.

Просьба привязать минимальную стоимость аренды игрока к мастерству и возрасту!
sunrise avenue
Цитата(zenit4ik @ 16.11.2016, 2:38) *

От чего зависит минимальная стоимость аренды игрока? Судя по всему от номинала игрока..
Номинал игрока зависит от накопленного опыта, таланта, возраста.
Вот я допустим беру в аренду игрока, мне какая разница какого он таланта и сколько у него нераспределённого опыта? Про последнее я даже узнать не могу да и не надо..
При выборе игрока имеет смысл смотреть только мастерство, возраст и наличие спецумений.

Просьба привязать минимальную стоимость аренды игрока к мастерству и возрасту!
согласен, тоже бесит это
zenit4ik
Единственное я не подумал о том, что профильно прокачанный игрок лучше непрофильного. Но уж лучше привязывать цену аренды к мастерству, нежели к номиналу.
А было бы идеально, если это технически возможно:
1. Или составить сложную формулу цены, чтобы учитывалось не общее мастерство игрока, а его умения.
2. Или чтобы стоимость аренды не учитывало накопленный нераспределённый опыт.

Постарался изложить внятным языком. Спасибо.
KIA
Еще высокие цены на аренду обусловлены 50%-ным налогом.
Этот момент тоже крайне неприятен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.