Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: всё куплено? или новая опция в игре?
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
KIA
Уважаемая администрация, прощу развеять наши сомнения о нечестной борьбе на проекте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и матчи чемпионата ИГРАЮТСЯ спокойно, несмотря на что, что календарь был сформирован 10го января.

Объясните, пожалуйста? Я тоже так хочу. Я весной уезжаю на полтора месяца и тоже так хочу играть.
Sparda
забавненько, может теперь в чампах играется автоматически последний состав и тактика?
А так вообще это в сапорт писать надо, но лично мне лень и нафиг не надо smile.gif
ВышкаЧе
Цитата(KIA @ 13.01.2017, 15:22) *

Уважаемая администрация, прощу развеять наши сомнения о нечестной борьбе на проекте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и матчи чемпионата ИГРАЮТСЯ спокойно, несмотря на что, что календарь был сформирован 10го января.

Объясните, пожалуйста? Я тоже так хочу. Я весной уезжаю на полтора месяца и тоже так хочу играть.

ехай)) ... счастливого пути)))
tombarthur
Проблема очень серьезная,а спустят ее,мол так и надо.
ВышкаЧе
Цитата(tombarthur @ 15.01.2017, 10:02) *

Проблема очень серьезная,а спустят ее,мол так и надо.

да не думаю.. что серьезно..
Администрации не впервой идти на поводу у ... менеджеров скажем так...))) менять что то походу чемпионатов.. одна история с приглашениями в звездные турниры чего стоит.. Один .. ой менеджер)) попросил и вуаля!!
biggrin.gif вот ведь как бывает то...
RPC1980
Цитата(KIA @ 13.01.2017, 15:22) *

Уважаемая администрация, прощу развеять наши сомнения о нечестной борьбе на проекте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и матчи чемпионата ИГРАЮТСЯ спокойно, несмотря на что, что календарь был сформирован 10го января.

Объясните, пожалуйста? Я тоже так хочу. Я весной уезжаю на полтора месяца и тоже так хочу играть.



Уважаемый, может не будем пальцем тыкать в чужой огород, а будем следить за своим, дабы не накалять обстановку? Если есть вопросы, пиши Персональному консультану в личку, а не выставляю это на общее обозрение. А то давай вспомним как идут подготовки к чфс, кфс в топовом союзе. Кто-то качает игроков, а кто-то покупает готовых, кто-то время тратит, а кто-то баблом хвастается.. Давно всем уже все понятно, а ты как с луны свалился ей богу и желаешь честной борьбы. Хочешь честности, тогда покажи на своем примере. Для всех новостью было изменение в регламенте в звездных турнирах, уж не ты ли наныл таким образом, когда не попадал в турнир? Борец за честность )))))
tombarthur
RPC1980
Т.е. это нормально,так и должно быть!?

... ни разу не пожалел,что ушел из этого говносоюза.
ВышкаЧе
Цитата(tombarthur @ 15.01.2017, 14:44) *

RPC1980
Т.е. это нормально,так и должно быть!?

... ни разу не пожалел,что ушел из этого говносоюза.


ну раз это есть? почему не быть то?? biggrin.gif

KIA
Цитата(RPC1980 @ 15.01.2017, 13:34) *

Уважаемый, может не будем пальцем тыкать в чужой огород, а будем следить за своим, дабы не накалять обстановку? Если есть вопросы, пиши Персональному консультану в личку, а не выставляю это на общее обозрение. А то давай вспомним как идут подготовки к чфс, кфс в топовом союзе. Кто-то качает игроков, а кто-то покупает готовых, кто-то время тратит, а кто-то баблом хвастается.. Давно всем уже все понятно, а ты как с луны свалился ей богу и желаешь честной борьбы. Хочешь честности, тогда покажи на своем примере. Для всех новостью было изменение в регламенте в звездных турнирах, уж не ты ли наныл таким образом, когда не попадал в турнир? Борец за честность )))))

Ты вообще с головой дружен? Тему поднял тогда не я, а просто отписался, что поддерживаю.
Если мозгов хватает только на то, чтобы сделать меня виноватым - дело ваше.

А этот случай - вообще нонсенс.
RPC1980
Цитата(KIA @ 15.01.2017, 17:18) *

Ты вообще с головой дружен? Тему поднял тогда не я, а просто отписался, что поддерживаю.
Если мозгов хватает только на то, чтобы сделать меня виноватым - дело ваше.

А этот случай - вообще нонсенс.


Автор темы заявляет, что тему поднял не он )))) Ноу коммент. И еще ищет проблемы с головой у других.. Сау болыныз.

Цитата(KIA @ 15.01.2017, 17:18) *

Ты вообще с головой дружен? Тему поднял тогда не я, а просто отписался, что поддерживаю.
Если мозгов хватает только на то, чтобы сделать меня виноватым - дело ваше.

А этот случай - вообще нонсенс.


А ты про звездные турниры? это второстепенное дело. Если по этой теме, уже давно всем известно, что за деньги можно купить все. И даже когда год назад качал своих игроков с нуля, а кто-то тупо взял и купил готовых, никаких от меня отписок не было - принял как есть.. а что мне теперь по этому поводу в суд бежать? Принял как есть и спокойно занял второе место в зале славы, ибо если бы продажи не было, был бы первым. Еще спустя несколько месяцев появилось еще больше ком с купленными игроками и моя команда превратилась в среднячок, а к осеннему сезону, так вообще молчу )) Хорошо хоть сейчас прекратили продажу полностью выкаченных игроков - хоть какой-то стимул появился качнуть своих.

Цитата(tombarthur @ 15.01.2017, 14:44) *

RPC1980
Т.е. это нормально,так и должно быть!?

... ни разу не пожалел,что ушел из этого говносоюза.


Это не нормально, как и все что продается направо и налево. Как все качается и переливается. Только почему то увидели криминал только в этом и возмутились как с луны свалились. Давайте бороться, давайте играть честно: не будем покупать готовых игроков, не будет качать младшими уровнями в нонах с мультами своих игроков, а после их перекидывать.. Боюсь проще бросить играть, чем заниматься такой борьбой. Но почему то Вы, уважаемый, находите смелось оскорбить союз, а не того, кто создает такие условия для нечестной борьбы. Интеллект в ваших оскорблениях налицо.
tombarthur
У Вас,уважаемый,уже несколько лет идет полное покрывательство друг друга и любых ваших союзных махинаций,поэтому с уверенностью заявляю,что нормальные к вам или случайно залетают,или на долго не задерживаются.

По другим махинациям уже писалось неоднократно,уже со всех сторон обсосали.Так что стойте молча,теперь ваша,очередная, очередь выслушивать.
RPC1980
Цитата(tombarthur @ 15.01.2017, 19:54) *

У Вас,уважаемый,уже несколько лет идет полное покрывательство друг друга и любых ваших союзных махинаций,поэтому с уверенностью заявляю,что нормальные к вам или случайно залетают,или на долго не задерживаются.

По другим махинациям уже писалось неоднократно,уже со всех сторон обсосали.Так что стойте молча,теперь ваша,очередная, очередь выслушивать.



Ну затыкать меня не нужно, ибо люди затыкают и оскорбляют, когда интеллектом не блещут и ответить им не чем, дабы опускаются до решения вопроса кулаками. Когда союзники друг за руга - это нормально, не нормально - было бы наоборот! а то, что Вы не задержались в союзе - это Ваше право: обсосите, как Вы правильно выразились, еще раз.. может Вам вообще не играть, чем видеть свои неудачи в игре в других менеджера - ровно такими же людьми как и Вы или Вы считаете, что те люди, против которых Вы тут кидаете предъявы хуже Вас? Тогда может Вы ошиблись планетой или родились не в том месте? может Вы живете по праилам и никогда не обманывали?
KIA
Цитата(RPC1980 @ 15.01.2017, 20:32) *

Ну затыкать меня не нужно, ибо люди затыкают и оскорбляют, когда интеллектом не блещут и ответить им не чем, дабы опускаются до решения вопроса кулаками. Когда союзники друг за руга - это нормально, не нормально - было бы наоборот! а то, что Вы не задержались в союзе - это Ваше право: обсосите, как Вы правильно выразились, еще раз.. может Вам вообще не играть, чем видеть свои неудачи в игре в других менеджера - ровно такими же людьми как и Вы или Вы считаете, что те люди, против которых Вы тут кидаете предъявы хуже Вас? Тогда может Вы ошиблись планетой или родились не в том месте? может Вы живете по праилам и никогда не обманывали?

Кому я кидаю предъявы-то? За речь свою ответь. То, что я отписал в первом посту - это вопрос к администрации, а не предъява Вове 057 - его обвинять мне не в чем, это решение администрации.
Ровно так же, как было с отбором в звёздные.
Если есть ко мне какие-то претензии у вашего союза - то пишите лично. А то вы все поголовно словно затычка в каждой дырке - в любой теме надо поднять вопрос, что некий KIA повлиял на админов. Чем повлиял? Непонятно. Отписалось много людей, а повлиял именно я почему-то.
RPC1980
Цитата(KIA @ 15.01.2017, 23:57) *

Кому я кидаю предъявы-то? За речь свою ответь. То, что я отписал в первом посту - это вопрос к администрации, а не предъява Вове 057 - его обвинять мне не в чем, это решение администрации.
Ровно так же, как было с отбором в звёздные.
Если есть ко мне какие-то претензии у вашего союза - то пишите лично. А то вы все поголовно словно затычка в каждой дырке - в любой теме надо поднять вопрос, что некий KIA повлиял на админов. Чем повлиял? Непонятно. Отписалось много людей, а повлиял именно я почему-то.

Отвечаю за свою речь раз уж у вас там так принято следовать законам криминального мира: я писал не тебе - ты уж разберись кто кому что отвечал в твоей созданной теме, а то можно так порой запутаться и нарваться действительно на человека с понятиями! Ты дал ссылку на матч Вовы, выставил его на всеобщее обозрение. Если ты и называешь его так ласково "Вова", то проявил бы уважение и спросил бы у него сам, а не создавал бы специально тему, чтоб видели твоё недовольство во всей игре, где стали покрывать грязью меценатов. Да и можно было создать тему с вопросом без ссылок - выглядело бы все по другому и не акцентировалось бы внимание на меценатах и никто бы тебе и слова не сказал! Давайте наконец уважать друг друга! Все мы люди и сделаны из одного текста и готовы к общению и взаимопомощи, а то получается как то подло!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.