Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: чемпионат мира футбольных союзов
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
SC RoToR_Volgograd
Доброго времени суток!
Этим летом 2018 года большое событие для Мирового Футбола,для Российской Федерации в частности!По этому поводу родилась такая идея!Так как проект 11х11 Футбольный,и принимают в нём участие пользователи из разных городов, стран,в первую очередь поклонники этого вида спорта,я думаю многим хотелось стать частичкой этого события!Есть предложение провести Чемпионат Мира ( в нашем случае не государств)Футбольных Союзов.
Участие в котором смогут принять 32 Футбольных Союза.Отбор в который пройдут аналогично ЧФС.От каждого ФС в заявке 11команд!(Так чтобы было более реалистично,и более равные шансы у всех сборных) предлагаю ввести лимит на участие для некоторых уровней)12-допуск 1 команды,11-3 команд,далее свободный выбор.Команды ФС разделить 8Групп по 4 команды соответственно.Тур проводить подобно Межсоюзному Турниру(где одни11участников ФС команды играют против других 11 команд другого ФС только один матч,между командами-участницами сборных ФС.Так как Турнир всё таки затяжной сделать следующее:1 тур играют группа 1 ,группа 8 по два матча в каждой на следующий день след 2 группы и так далее!Ничьих не ожидается,тем легче за победу 3 очка поражение 0.Получается для каждой сборной ФС 3 матча в группе,большая борьба за выход в плей-офф.в плей -офф выходят команды занявшие 1-2 места в группе,для остальных сборных на этом участие подошло к концу.Далее как и в реальном футболе идёт игра на вылет 1/8 1/4 1/2 Финал.Матч за 3- е место.(1/8 2 матча в день,1/4 1 матч,1/2 1 матч. Днём ранее Матч за 3-е место.после Финал.(так как всё таки ЧМ-2018 пройдёт в России,матчи проводить в 22-00 по МСК времени!Призы соревнования-воля администрации!!!
maxden19
Поддерживаю. Идея отличная. Надо администрации всерьез рассмотреть ее.
KIA

Цитата
предлагаю ввести лимит на участие для некоторых уровней)12-допуск 1 команды,11-3 команд,далее свободный выбор.

а на настоящем Чемпионате Мира тоже ограничивают силу игроков что ли?

Цитата
так как всё таки ЧМ-2018 пройдёт в России,матчи проводить в 22-00 по МСК времени

где связь между местом проведения и временем? Или тебе так удобнее?
SC RoToR_Volgograd
Цитата(KIA @ 17.01.2018, 14:16) *

а на настоящем Чемпионате Мира тоже ограничивают силу игроков что ли?
где связь между местом проведения и временем? Или тебе так удобнее?

А почему бы не ограничить?Будь я с Рублевки!Я бы смог поверь одной своей командой выносить сборные!А так более честная игра!Чтобы Шансы были более равными!А то смысл данного мероприятия и интереса игры в общем?Человек к примеру получает 200 т.р а я 20т.р!он вкладывает 20000!а я 2000!Он на доске Почета,а я на доске Неудачников!И в чём мой игровой азарт,интерес- его нет!Вот к этому ЧЕСТНАЯ ИГРА самое лучшее правило!И каждый участник сборной будет знать что его победа внесёт вклад в Успех!
А что касается времени!почему мск 22-00 так Удобно для многих,если кого то мама с папой в это время гонят спать- значит надо подрости,а кто то к этому времени возвращается с работы!И не стоит забывать про плюсы и минусы Часовых Поясов!!!
sunrise avenue
Цитата(SC RoToR_Volgograd @ 17.01.2018, 22:57) *

А что касается времени!почему мск 22-00 так Удобно для многих

у меня в 22-00 по мск 3 часа ночи
KIA
Цитата
ЧЕСТНАЯ ИГРА самое лучшее правило!

Это логически. А практически - нет. Игра уже давно коммерция и никого не волнуют твои предложения и предложения остальных ребят. На них даже не отвечают. Если бы хотя бы отписывались, что мы мол вас услышали, будем думать, но нет же.
SC RoToR_Volgograd
Цитата(KIA @ 20.01.2018, 14:17) *

Это логически. А практически - нет. Игра уже давно коммерция и никого не волнуют твои предложения и предложения остальных ребят. На них даже не отвечают. Если бы хотя бы отписывались, что мы мол вас услышали, будем думать, но нет же.

Ну значит не буду больше умника врубать,но без развития и разнообразия игра потеряет интерес в лице преданных её участников,сам знаешь многие и так забросили проект!!!много причин!!!
KIA
Цитата
без развития и разнообразия игра потеряет интерес в лице преданных её участников

У меня в союзе много ребят за прошедший год закруглилось с игрой. И еще несколько уже изъявили желание двигаться к выходу. Так и будет дальше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.