Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КФС и ЧФС
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Поддержка
Кубок Футбольных Союзов и Чемпионат Футбольных Союзов.

Старт 04.03.2020

Число Тур Соревнование
4-Mar-2020 1 Кубок
11-Mar-2020 2 Кубок
18-Mar-2020 3 Кубок
25-Mar-2020 4 Кубок
1-Apr-2020 5 Кубок

Число Тур Соревнование
9-Mar-2020 1 Чемионат
10-Mar-2020 2 Чемионат
12-Mar-2020 3 Чемионат
13-Mar-2020 4 Чемионат
16-Mar-2020 5 Чемионат
17-Mar-2020 6 Чемионат
19-Mar-2020 7 Чемионат
20-Mar-2020 8 Чемионат
23-Mar-2020 9 Чемионат
24-Mar-2020 10 Чемионат
26-Mar-2020 11 Чемионат
27-Mar-2020 12 Чемионат
30-Mar-2020 13 Чемионат
31-Mar-2020 14 Чемионат
2-Apr-2020 15 Чемионат
sdryabin
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 9:26) *

Кубок Футбольных Союзов и Чемпионат Футбольных Союзов.

Старт 02.03.2020



Это получается 2го - 1 тур ЧФС , а 4го - 1 тур кфс? все верно?
Фкдомодедово
Есть ли изменения в регламенте? Как будет происходить распределение по дивизионам? По славе всего союза или по славе топ 20?
Поддержка
Будут изменения по силе спарринг бота. Силу бота подымаем до 290

Цитата(sdryabin @ 17.02.2020, 12:19) *

Это получается 2го - 1 тур ЧФС , а 4го - 1 тур кфс? все верно?

Это дата кубка. Позже будет подробное расписание в это теме.
Фкдомодедово
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 17:10) *

Будут изменения по силе спарринг бота. Силу бота подымаем до 290
Это дата кубка. Позже будет подробное расписание в это теме.

290 это именно сила или мастерство? Если мастерство, то, по-моему, это слишком лихо. 90% участников будут проигрывать матчи ботам.
sdryabin
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 17:10) *

Будут изменения по силе спарринг бота. Силу бота подымаем до 290
Это дата кубка. Позже будет подробное расписание в это теме.


Ждем, обычно же по средам
Почему и появился вопрос)

А силу бота давно пора поднять)
ФКДинамо-Киев
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 17:10) *

Будут изменения по силе спарринг бота. Силу бота подымаем до 290
Это дата кубка. Позже будет подробное расписание в это теме.


А сила спарринг бота 290 не многовата для ЧФС?
Что делать в таком случае командам, у которых маленькие уровня и маленькая сила 11 лучших?
Поддержка
С таким ботом очень хорошо прокачивать команду
Обыграть такого бота не просто и нужно будет играть основой, а не мультами.
sunrise avenue
Немного странное решение. За победу над реальным соперником опыта будет меньше. Делайте тогда какие-то плюшки в баллах, например за верхние строчки в выигравшей команде. Кто-то будет против реальных сопов пыхтеть, а другие будут на ботах команду себе делать
Фкдомодедово
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 20:01) *

С таким ботом очень хорошо прокачивать команду
Обыграть такого бота не просто и нужно будет играть основой, а не мультами.

Но ведь, как уже ранее говорилось, у некоторых немультовых команд низкие массы, они хотят помочь союзу, а таким нововведением, вы оставляете их без чемпионата. Кач безусловно будет хороший, но есть что-то важнее этого. Просто, допустим если союз А имеет в своем распоряжении 20 команд профильных среднего мастерства 100-130, а союз Б имеет 5 команд средней массой 200-220, то союз А в таком случае не имеет шансов на победу.
ФКДинамо-Киев
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 20:01) *

С таким ботом очень хорошо прокачивать команду
Обыграть такого бота не просто и нужно будет играть основой, а не мультами.


даже основа у многих не обыграет такого бота, особенно если у них слабый вратарь
соответственно, даже если и кома сильная, то кач вратаря отпадает сам собой
Может подумаете и немного уменьшите все таки силу бота с 290 хотя бы до 160?
Satyr
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 20:01) *

С таким ботом очень хорошо прокачивать команду
Обыграть такого бота не просто и нужно будет играть основой, а не мультами.


Уважемая Поддержка, так а всё-таки "что делать в таком случае командам, у которых маленькие уровни и маленькая сила 11 лучших"? В ЧФС соперник должен подбираться "равный по силе"(так в Правилах). Или ЧФС уже только для игроков 9-12 уровней?
Поддержка
Цитата(Satyr @ 17.02.2020, 22:03) *

Уважемая Поддержка, так а всё-таки "что делать в таком случае командам, у которых маленькие уровни и маленькая сила 11 лучших"? В ЧФС соперник должен подбираться "равный по силе"(так в Правилах). Или ЧФС уже только для игроков 9-12 уровней?


Определение соперника

Если на стороне соперника уже ожидает менеджер равный по силе, матч сразу же стартует.
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом
Фкдомодедово
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 21:08) *

Определение соперника

Если на стороне соперника уже ожидает менеджер равный по силе, матч сразу же стартует.
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом

Я вам привел пример, который ставит в тупик весь чфс. Откройте союзы серебряного дивизиона. Если там будет 1 союз, а такой есть "Союз Медведей", который собирается там выступать, то у него не будет конкурентов из-за того, что на их массе слишком мало команд в серебряном дивизионе, а ботов они обыгрывать будут чаще чем конкуренты.
alekseikosenkov2008
Массу надо поднимать у Спарринг-Бота, но на немного ... 160 масса самое то.
alekseikosenkov2008
До 160 поднять массу и хватит ... 290 перебор.
Satyr
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 21:08) *

Определение соперника

Если на стороне соперника уже ожидает менеджер равный по силе, матч сразу же стартует.
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом


Значит в таком случае и Спарринг-Бот должен быть равным по силе команде ожидающего менеджера?
ФК Защекановск
Сделайте вы бота для серебряного дивизиона хотя бы 160!!! Я вам открою секрет-большинство платёжеспособных и обладающих составом с мощными профилями игроков всё-таки как обычно аккумулируется в золотом-в серебряном 3/4 игроков всех союзов не потянут настолько неадекватную силу бота.Да и мне кажется,даже в золотом не все,но тут мне за них не сказать,ибо в этой части турнира не играл.
mnogoslovyura
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 21:08) *

Определение соперника

Если на стороне соперника уже ожидает менеджер равный по силе, матч сразу же стартует.
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом

Уважаемая администрация, если вы пишите
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом

То матч должен проходить со Спарринг-Ботом равным по силе соперника. Разве нет? Вы видимо плохо представляете, что теоретически против 290 Ботов думаю Серебряному дивизиону можно и не стартовать. Менеджеры моего 9ого уровня, кроме супервливающих деньги мажоров, обычно имеют максимальную силу 11 максимум до 250. максимум. А ЧФС турнир, прежде всего для кача. А качать 250 какой толк? Чтобы за матч опыта 1000 единиц набивать? Так тогда растяните ЧФС месяца на 3, чтобы игроку 250 с профилями набить по 1000 за матч хотя бы на повышение 1 показателя.

К примеру соответствие уровням ещё возможно
до 7-8 уровня Сила Спарринг Бота к примеру 120.
до 9 160
до 10 200
и так далее.
Разве так не будет честнее?


Если ставить Ботов 290 всем АБСОЛЮТНО, то какой смысл играть менеджерам до 8-9 уровня? Это же бесполезная затея.
Надеюсь Вы услышите и пересмотрите свои нововведения. Ибо последствия могут разочаровать, с 99% вероятностью могу спрогнозировать
Лестер_Сити
Поддержка, полностью поддерживаю ораторов выше, сила бота 290 очень много, пожалуйста пересмотрите это решение и сделайте хотя бы 160 или 176 с Ув.
alekseikosenkov2008
Или сделать зависимость от дивизиона где играет ФС или уровня команды.
Где-то 290 возможно самое то, но для большинства играющих в ЧФСе это очень много.
А так действительно поднимать надо массу спарринг-бота.
Чтобы команды с очень маленькой массой не решали исходы в турах играя со спарринг-ботами.
Нововведение нужное, но главное по уму его сделать.
Просто 290 уж очень много для спарринг-бота)).
Таких нет даже на 12м уровне wink.gif .
Поддержка
Цитата(mnogoslovyura @ 18.02.2020, 11:50) *

Уважаемая администрация, если вы пишите
Если подходящего по силе соперника нет в течении 5 минут, то матч стартует со Спарринг-Ботом

То матч должен проходить со Спарринг-Ботом равным по силе соперника. Разве нет? Вы видимо плохо представляете, что теоретически против 290 Ботов думаю Серебряному дивизиону можно и не стартовать. Менеджеры моего 9ого уровня, кроме супервливающих деньги мажоров, обычно имеют максимальную силу 11 максимум до 250. максимум. А ЧФС турнир, прежде всего для кача. А качать 250 какой толк? Чтобы за матч опыта 1000 единиц набивать? Так тогда растяните ЧФС месяца на 3, чтобы игроку 250 с профилями набить по 1000 за матч хотя бы на повышение 1 показателя.

К примеру соответствие уровням ещё возможно
до 7-8 уровня Сила Спарринг Бота к примеру 120.
до 9 160
до 10 200
и так далее.
Разве так не будет честнее?
Если ставить Ботов 290 всем АБСОЛЮТНО, то какой смысл играть менеджерам до 8-9 уровня? Это же бесполезная затея.
Надеюсь Вы услышите и пересмотрите свои нововведения. Ибо последствия могут разочаровать, с 99% вероятностью могу спрогнозировать

Предоставьте ссылки на аккаунты тех команд и мы проверим, есть ли у них мульты выше уровнем.
Смысл играть в этот турнир своими основными аккаунтами, а не мультами.

Вы должны понимать, что изначальная идея играть без ботов.
Мы увеличиваем силу в том числе и для того, что бы сократить желание играть ботом, а играть с реальным соперником своего уровня.
black-steed
Всё правильно. Нужно поднимать силу ботов в ЧФС. А то кач с ботами совсем маленький.
mnogoslovyura
Цитата(Поддержка @ 18.02.2020, 14:38) *

Предоставьте ссылки на аккаунты тех команд и мы проверим, есть ли у них мульты выше уровнем.
Смысл играть в этот турнир своими основными аккаунтами, а не мультами.

Вы должны понимать, что изначальная идея играть без ботов.
Мы увеличиваем силу в том числе и для того, что бы сократить желание играть ботом, а играть с реальным соперником своего уровня.




Я понимаю. Но что делать простым юзерам как я? у меня вот аккаунт http://s2.11x11.ru/users/13048151 .
Он единственный. И я заранее на днях распродался, подготавливаясь к ЧФС. По опыту минувших лет, естественно. Я понимаю, что мультят люди. Но их думаю <5% в игре от общего количества адекватных юзеров, как я .
У меня в союзе много кто уже тоже подготовилась к ЧФС методом распродажи и маломассовиками, как и раньше, как в предыдущие ЧФС.
Неужели если в обычных турнирах
Для 9 уровней Сила бота: 176
Для 8 Сила бота: 160
Для 10 Сила бота: 176


ЗАЧЕМ ТОГДА В ОБЫЧНЫХ ТУРНИРАХ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАКИЕ РАССТАНОВКИ СИЛ?
почему бы тогда не следовать СВОИМ ЖЕ правилам и сделать тождественное равенство сил спарринг ботов, соответствуя ЗАЯВЛЕННЫМ ВАМИ ещё в эпоху палеолита Силе бота. Это ведь видно всем. Откуда число 290?

Если я не прав - поправьте.
ecocogy3
Хорошие новости, полностью поддерживаю решение администрации... можно хорошо покачать команду и уменьшит количество мультов.
АкунаМататаЕпт
По мне тут все ясно, это сделано для "Несушек" несущие золотые яйца.
другого рац. объяснения я не вижу.....
ну ладно 220 ну 290 это перебор...…
sunrise avenue
Не понимаю почему столько негатива.
При поражении с массой 100-150 против 290 вы получите столько же, сколько бы получили при победе над ботом,который слабее вас по массе. Сделаете хотя бы ничейку - получите значительно больше. Поэтому в каче никто не потеряет. Потеряют в каче только те, кто качался на ботах с мизерной массой, еще меньше того мелкого бота. Но таких совсем единицы. Кто хоть чуть-чуть донатил имеют огромный плюс к качу.
Соглашусь с Фк защекановск. Для серебра надо менять силу бота. Там почти никто его не потянет.
Ну и смысл игры против реальных соперников почти отпадает. Это только для использования коротких артов против активных союзов (таких из 15 туров 2-3 наберется). В каждом союзе находятся команды, которые жмут на последних секундах.
Satyr
Цитата(Поддержка @ 18.02.2020, 14:38) *

Вы должны понимать, что изначальная идея играть без ботов.
Мы увеличиваем силу в том числе и для того, что бы сократить желание играть ботом, а играть с реальным соперником своего уровня.


А видится так, что вы сокращаете желание играть.
Разве увеличение силы спарринг-бота привлечет в ЧФС больше реальных игроков, чтобы было кого ожидать в ЧФС?
Sermino Team
Добрый день!

И правда непонятно откуда именно масса 290. Это какие параметры будут у игроков бота - по 36,25 ?
Штурм_Нью-йорка
Валите всех, бот 290+ самый смак. Все в стиле ШОК-нововведений и т.п.
sunrise avenue
Когда будет заблокирован вход в союз?
Первый тур 2 марта, но квалификация КФС видимо 26 февраля
Поддержка
Цитата(sunrise avenue @ 18.02.2020, 18:18) *

Когда будет заблокирован вход в союз?
Первый тур 2 марта, но квалификация КФС видимо 26 февраля

Вчера открыли вход в ФС.
Vendimiv
Ооочень долго просили администрацию поднять массу боту и во многом для того чтобы "ущербные" команды, а это исключительно мульты, которые оживают два раза в год на время ЧФС и КФС, с игроками из школы талантами 3-6, массой 20-36,вратарем 240-280 и одним напом с профами 30-30,общей массой 40-80 не набирали "лёгкие" очки со слабым Спарринг-Ботом, тем самым решая исход противостояния в пользу своего союза.
И с чего вы взяли, что будете постоянно играть со Спаррингами? Вы будет играть с ними только в том случае, если у соперника не будет команд вашей массы, то есть если в общем команды вашего союза сильнее, то результат будет на лицо, даже несмотря на то, что у оппонента может быть больше команд, противостояния должны быть поинтереснее, когда не всегда бОльшее количество, но слабых команд, наберет больше очков.
Я не говорю уже про кач.., он обещает быть, при выигрыше такого спарринг-бота, фантастическим, многие команды смогут в кратчайшие сроки прокачать боеспособные команды.
Допускаю мысль и предложение, если на то будут согласны все союзы Серебрянного дивизиона, уменьшить силу бота хоть до 60-ти..,обыгрывайте. А в Золотом все-таки всё должно быть по-взрослому!
гамбит
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 17:10) *

Будут изменения по силе спарринг бота. Силу бота подымаем до 290


Нет слов. Купил вип, распродал массивных звёзд, почти собрал состав, а теперь играй как хочешь...
Как теперь качаться в серебряном дивизионе? Уберите тогда союзы, не желающие играть.
И почему об этом не написано в первом сообщении поста, почему об этом нет новости, почему эту информацию нужно из Вас вытягивать?
sunrise avenue
Цитата(Поддержка @ 18.02.2020, 20:42) *

Вчера открыли вход в ФС.

Я спросил когда закроют, вы ответили когда открыли.
Закроют перед квалификацией кфс, или будет возможность принять игроков в период между квалификацией и стартом чфс
alliance_7
Идея с поднятием силы бота очень интересная. Так и не понял посыла администрации в борьбе с ботами, команды будут играть, просто не будут приносить очки, но играть-то (в том числе для кача) все равно будут.

Идею уловил в том, что теперь нельзя будет задавить количеством (конечно же, если в большом союзе не все команды массивные). Для малочисленных, но качественных, союзов, которыми на втором сервере являются "Друзья", "Медведи", "Интеры" - это очень крутое нововведение, так как теперь большие количественно союзы не смогут их обходить за счет очков полученных с ботами, а все будет решаться именно в играх реальных аккаунтов.

Конечно для моего союза это нововведение не очень, так как он многочисленный, но качество команд хромает. Но все-таки поддерживаю такие изменения, так как они должны привнести интригу в данное соревнование. И вообще, прослеживается тенденция администрации разбить все многочисленные союзы на много маленьких, так как пользы от стада в 100 и более человек в одном союзе уже не наблюдается (примеры: ТОП-20 ГФС, эта тема)
Dizel9876
хорошее решение!
Красное Сормово
Тут мысль проскочила интересная.
сразу оговорюсь не моя.
Раз бот будет 290 так пусть и тактику меняет спонтанно, забудет про 4-4-2 50% норма смеш.
Да будет полный рандом !!!!
1_004.gif 1_004.gif 1_004.gif
alekseikosenkov2008
Раз уж решили подкорректировать ЧФС/КФС с массой спарринг-ботов, так может ограничить и количество игр команды в туре ... до 200 или до 250 или до 300 игр в тур одной командой? Вот как в ЧМФСе сделано. Весомость игр будет больше, а не круглосуточный онлайн. На прокачку команд это никак не отразится ... там итак до 117 игр идет только опыт. А по увеличению массы все верно. Надо ее увеличивать. Причем возможно Вы и правы, что увеличивать ее надо на много. Единственно 290 возможно уж очень намного))). Хотя бы 240 как на 12 уровне.
mnogoslovyura
Я всё же напишу ещё раз о пересмотре силе Спарринг-Бота по одной простой причине:
Уважаемая администрация, вы хотя бы одним глазком смотрите силы команды на уровнях? я к примеру рандомно открыл 20 команд 7 Уровня Менеджера. и что же я там увидел? 130-140 силу. А вы хотите против них ставить Бота 290. Это даже не х2.
Будет справедлива ГРАДАЦИЯ силы спарринг-бота соответственно уровню менеджера.
290 по силам обыгрывать 11-12 уровням, может ещё 10 супер забущенным и проплаченным на миллиард лет вперёд. Прошу ещё раз пересмотреть адекватность решения. Спасибо, с уважением обыденный игрок.
Satyr
Цитата(alekseikosenkov2008 @ 21.02.2020, 10:48) *

Раз уж решили подкорректировать ЧФС/КФС с массой спарринг-ботов, так может ограничить и количество игр команды в туре ... до 200 или до 250 или до 300 игр в тур одной командой? Вот как в ЧМФСе сделано. Весомость игр будет больше, а не круглосуточный онлайн. На прокачку команд это никак не отразится ... там итак до 117 игр идет только опыт. А по увеличению массы все верно. Надо ее увеличивать. Причем возможно Вы и правы, что увеличивать ее надо на много. Единственно 290 возможно уж очень намного))). Хотя бы 240 как на 12 уровне.


А много игр наверно и так не будет). Такой бот - помощник побеждающей по ходу матча команды. Будет задел - можно выйти из игры и оставить соперника с ботом. Намечаются интересные схемы новой игры).

Масса 240 - тоже не вариант. Для игрока 5-6 лвл, например, что 290, что 240).

До сих пор не пойму как большой бот способен привлечь в ЧФС больше реальных игроков? Если я правильно прочитал:
Цитата(Поддержка @ 18.02.2020, 14:38) *

Вы должны понимать, что изначальная идея играть без ботов.
Мы увеличиваем силу в том числе и для того, что бы сократить желание играть ботом, а играть с реальным соперником своего уровня.


Скорее наоборот. Вытесняются из турнира младшие лвл и простые невиповые команды больших лвл, и получается такая обширная версия ЧМФС.
alekseikosenkov2008
Я тут подумал ... а не могли бы Вы создать турниры со Спарринг-ботами массой 290 для всех уровней.
Чтобы команды могли протестировать свои команды на предмет игры с такими ботами ...а?
Допустим запускать несколько таких в день. Причем большие и чтобы начинались сразу, а не когда наберется 50%. Можно даже несколько одновременно. Так каждая команда если есть сомнения могла проверить свою силу на спарринг-ботах с массой 290. А то естественно цифра 290 пугает многих ... особенно те у кого масса средняя менее 150ти wink.gif . Их можно создать в смешанных. Если это не сложно то это может снять у многих вопросы. Ну или пока есть время подкачать свои команды так, чтобы был шанс выигрывать не только у реального соперника, но и у спарринг-бота массой 290.
Поддержка
Цитата(Satyr @ 21.02.2020, 16:22) *

А много игр наверно и так не будет). Такой бот - помощник побеждающей по ходу матча команды. Будет задел - можно выйти из игры и оставить соперника с ботом. Намечаются интересные схемы новой игры).

Масса 240 - тоже не вариант. Для игрока 5-6 лвл, например, что 290, что 240).

До сих пор не пойму как большой бот способен привлечь в ЧФС больше реальных игроков? Если я правильно прочитал:
Скорее наоборот. Вытесняются из турнира младшие лвл и простые невиповые команды больших лвл, и получается такая обширная версия ЧМФС.

Мы исключаем из турнира команды мульты, которые своим количеством выигрывали турнир.
sdryabin
Цитата(Поддержка @ 17.02.2020, 17:10) *

Это дата кубка. Позже будет подробное расписание в это теме.



Есть уже точная дата? Неделя осталась все таки...
Serega1989Playboy
Если бы уважаемая поддержка реально хотела вычислить всех "мультов", сделать так,чтобы играли все только одним аккаунтом,уже давно бы пожизненно забанило,половину топовых игроков проекта.
Просто никто никого и не пытается найти,ибо все на поверхности. Такие команды несут им донат.
Смешно,когда Олимпиаду и другие соревнования выигрывает команда А, второе место А 1, третье А 2,четвертое А 3 и т.д. Все в одних руках.

P.S... все знают,что притока новых игроков в игру-нет.
Поддержка
Цитата(sdryabin @ 22.02.2020, 12:16) *

Есть уже точная дата? Неделя осталась все таки...

С понедельника будет расписание по турам.
canada1
Цитата(Serega1989Playboy @ 23.02.2020, 7:59) *

Если бы уважаемая поддержка реально хотела вычислить всех "мультов", сделать так,чтобы играли все только одним аккаунтом,уже давно бы пожизненно забанило,половину топовых игроков проекта.
Просто никто никого и не пытается найти,ибо все на поверхности. Такие команды несут им донат.
Смешно,когда Олимпиаду и другие соревнования выигрывает команда А, второе место А 1, третье А 2,четвертое А 3 и т.д. Все в одних руках.

P.S... все знают,что притока новых игроков в игру-нет.

Админам виднее((
Хотят везде как на коме 200 живых команд(((
Ну ну((
МОЛНИЯ
какой % кача для союза считать? 250%+ Опыт Союза или 250%+Доп Опыт?
МОЛНИЯ
Какой Процент в ЧФС
Алкодемон
А формирование дивизионов на чфс происходит по славе ФС или по гонке ГФС?И какого числа будет зафиксирован результат и будет формироваться Золотой и Серебряный дивизионы?
Какого числа закроется вход в ФС?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.