Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тула
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Россия > Другие города
Страницы: 1, 2
BlackBoron
Объединяемся smile.gif
BlackBoron
ау! Туляки, вы где?
demon 94
можно объединиться))
Тула Арсенал
Иду в команду туляков
daze
Привет туляки smile.gif
TRAiN88
оп,оп, бодрячком)
bim81
Землякам прЮвет!
doomik
Парни всем привет. Собираю шарфы футбольных клубов. Ссылка в подписи. У вас можно достать шарф клуба с вашего города? стукните в асю.
BlackBoron
Цитата(doomik @ 28.11.2008, 23:45) *

Парни всем привет. Собираю шарфы футбольных клубов. Ссылка в подписи. У вас можно достать шарф клуба с вашего города? стукните в асю.


коллекция хороша smile.gif но лично у меня нет шарфа ФК Арсенал Тула huh.gif
DJONI-666-
http://chernozem11x11.ucoz.org/
BlackBoron
больше нет земляков? smile.gif
Serg OSA
Блэк, вроде мы знакомы ) Привет! Вот где, после SW свиделись =) Или я ошибаюсь????
BlackBoron
Цитата(Serg OSA @ 18.12.2008, 11:15) *

Блэк, вроде мы знакомы ) Привет! Вот где, после SW свиделись =) Или я ошибаюсь????


не ошибаешься smile.gif привет
CRYOT
Кто-нибудь знает как обстоят дела у нашего Арсенал(привык так называть по названию стадиона), выбился он во 2 дивизион, я считаю, что надо искать спонсоров, талантливой молодежи у нас выши крыши, а если что можно создать областную команду, как Сатурн и Химки, а у нас пусть объединятс АРСЕНАЛ и ДОН, тем более, что и за АРСЕНАЛ, а щас за ДОН играет КАПЛАН.
BlackBoron
если честно, я не слежу...
ArsenalTula
Цитата(CRYOT @ 23.12.2008, 23:43) *

Кто-нибудь знает как обстоят дела у нашего Арсенал(привык так называть по названию стадиона), выбился он во 2 дивизион, я считаю, что надо искать спонсоров, талантливой молодежи у нас выши крыши, а если что можно создать областную команду, как Сатурн и Химки, а у нас пусть объединятс АРСЕНАЛ и ДОН, тем более, что и за АРСЕНАЛ, а щас за ДОН играет КАПЛАН.


У нашего Арсенала дела обстоят совсем фигово. В следующем сезоне - опять будет лишь любительская лига. нашего Арсенала своего нет ничего - ни стадиона, ни базы - все принадлежит Газпрому. С уходом Соколовского (один из боссов Газпрома был когда-то - при нем в Арсенале были самые звездные времена - бразильцы, 1 дивизион, 1/4 кубка России, 1:0 над тем еще Торпедо, 5:1 и 4:1 в Казани - над Рубином и пр. ностальгия).
По спортивному принципу мы вр 2 дивизион не выбились. Спонсоров в Туле нет, тем более в условиях мирового экономического кризиса. Насчет талантливости тульской молодежи - тут я бы поспорил. Ну а Капа просто чуть лучше тех. кто был в команде на тот момент. Мой аргумент - посмотрите последний сезон Арсенала во 2 дивизионе в 2006 году. когда мы собрали "талантливую" молодежь.
bim81
Цитата(ArsenalTula @ 5.1.2009, 8:41) *

У нашего Арсенала дела обстоят совсем фигово. В следующем сезоне - опять будет лишь любительская лига. нашего Арсенала своего нет ничего - ни стадиона, ни базы - все принадлежит Газпрому. С уходом Соколовского (один из боссов Газпрома был когда-то .........

Блин, хорош наступать на старую мозоль. И так вспоминать не хочется...............
Alexnico
Насчет "Арсенала" - будем ждать и надеяться на лучшее. А тулякам стоило бы создать свой ФС в игре, нас довольно много, но все по разным ФС сидят.
bim81
Поддерживаю! Да только... свежо предание,да верится с трудом.
Alexnico
Да уж... слабовато у нас в городе с организацией... Как администратор автоклуба знаю, как сложно народ собрать... Хотя на словах желающих полно... Ладно, докачаюсь до 5 лвл, буду организовывать...
CRYOT
надо нам спонсоров привлекать, с баблом, можно и с 1-5места, со скрыпом, но 2 див попасть.
BlackBoron
смысла нет от ФС, поэтому я до сих пор синглом сижу smile.gif
Alexnico
А прокачка игроков во внутренних турнирах? Уже есть ради чего огород городить... Плюсом добавочные турниры, опять же прокачка... Ну и еще разные варианты взаимопомощи. Так что есть польза, есть. Я пока сайт под это дело готовлю параллельно с моим новым проектом по автомобильной тематике, ну и качаюсь помаленьку... 4 лвл не за горами...
BlackBoron
из всех отметившихся тут AresenalTula [6] наиболее прокачан, т.ч. ему и создавать ФС smile.gif если он согласится, что вряд ли, т.к. состоит уже в ФС Green Street, то я впринципе не против
Serg OSA
Цитата(Alexnico @ 13.1.2009, 17:55) *

А прокачка игроков во внутренних турнирах? Уже есть ради чего огород городить... Плюсом добавочные турниры, опять же прокачка... Ну и еще разные варианты взаимопомощи. Так что есть польза, есть. Я пока сайт под это дело готовлю параллельно с моим новым проектом по автомобильной тематике, ну и качаюсь помаленьку... 4 лвл не за горами...


Видел, что уже 4 ур взял, я тож , поздравляю!!!
ArsenalTula
а много нас, туляков-то? если наберем хотябы человек 20-30, то я готов создать тульский ФС. ))
BlackBoron
отписывайтесь те, кто готов вступить в новый ФС туляков (+выйти из существующего, если в нем состоите)!

итак:
1.ArsenalTula
2.BlackBoron
3.bim81
4.Serg OSA
5.Тульский Арсенал
6.Alexnico
7.
8.
9.
10...
ArsenalTula
Готов возглавить тульский футсоюз.
bim81
И меню! и менЮ туда впишите я тож согласный в ФС.)
BlackBoron
Цитата(bim81 @ 16.1.2009, 19:53) *

И меню! и менЮ туда впишите я тож согласный в ФС.)

done
Serg OSA
мну тож туда впишите
Тульский Арсенал
Я тоже согласен состоять в союзе
ArsenalTula
Если кто чем пожет помочь в организации ФС (помощь в изготовлении сайта, журналистике и т.д.) пишите мне в личку.
ArsenalTula
Проект сайта нашего Футсоюза - http://tula-fc.moy.su/
Alexnico
В футсоюз пишите мну! Готов помочь с материалами для сайта, заняться административной работой в ФС. Проект сайта - зачет! Предложение по названию ФС - "Потомки Левши"
ArsenalTula
Цитата(Alexnico @ 21.1.2009, 15:02) *

В футсоюз пишите мну! Готов помочь с материалами для сайта, заняться административной работой в ФС. Проект сайта - зачет! Предложение по названию ФС - "Потомки Левши"


Сделал тебя админом сайта. Мне кажется, что в названии обязательно должно быть слово "Тула".
wisemen
Цитата(ArsenalTula @ 21.1.2009, 16:12) *

Мне кажется, что в названии обязательно должно быть слово "Тула".


может ТУЛЬСКИЕ PRЯНИКИ ?
ArsenalTula
Итак, предлагаю для голосования 3 варианта названия:
1. Потомки Левши
2. ТУЛЬСКИЕ PRЯНИКИ
3. Тула - Город Героев.

Выбираем))
Могу
извините,что вмешиваюсь,но если связать с самоварами,то будете составлять конкурению пивнымsmile.gif
Serg OSA
были такие названия:
Тулица
Тульские самураи
Тульские лиходеи
а может быть банально просто Тульский Арсенал =)
А то потомки звучит панихидно, пряники, слишком сладкие для других wink.gif
Подумаем еще
ArsenalTula
Цитата(Serg OSA @ 22.1.2009, 9:06) *


а может быть банально просто Тульский Арсенал =)



Мы тогда отсекаем целый пласт менеджеров - новомосковцев. их тут тоже немало...
BlackBoron
как на счет Тулькие Оружейники?
Alexnico
Или просто - Оружейники, тоже полезно будет для массовости. А слово "Тула" - на сайте присутствует.
BlackBoron
давайте Оружейники, а из логотипа будет ясно что Тула smile.gif
ArsenalTula
все, решено - ФС называем Оружейники!
Alexnico, BlackBoron - щас сброшу вам логин/пароль входа в админку.
BlackBoron
Цитата(ArsenalTula @ 23.1.2009, 11:02) *

все, решено - ФС называем Оружейники!
Alexnico, BlackBoron - щас сброшу вам логин/пароль входа в админку.


мыло свое также кинь в личку - логотип ФС пришлю
ArsenalTula
Цитата(BlackBoron @ 23.1.2009, 12:08) *

мыло свое также кинь в личку - логотип ФС пришлю


мыло belaevalex@rambler.ru

ЗЫ:Нам нужно продумать акцию по увеличению числа туляков в 11х11. Какие будут идеи?
BlackBoron
Цитата(ArsenalTula @ 23.1.2009, 12:14) *

Нам нужно продумать акцию по увеличению числа туляков в 11х11. Какие будут идеи?


реклама, реклама и еще раз реклама smile.gif
bim81
Сайты, сайты и еще раз сайты. Тула толк например))
ArsenalTula
Цитата(bim81 @ 23.1.2009, 22:20) *

Сайты, сайты и еще раз сайты. Тула толк например))

Нще мегатула, Слободской форум, Давайте на форуме нашего ФС готовить список тульских форумов, Бросайте все, что знаете - сюда http://tula-fc.moy.su/forum/2-5-1

ЗЫ: Для регистрации ФС все готово - есть сайт, лого, устав, деньги. Подаю заяффко)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.