Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Узбекистан
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Другие страны
Страницы: 1, 2
deyddre
Собственно всё =)

З.Ы. Пахтакор чемпион tongue.gif
gansteritto
Ух!!!как Вас тут много!!!!!
Видно у Вас интернетом никто не пользуется!!!!!!
takka
Цитата(gansteritto @ 16.11.2008, 19:56) *

Ух!!!как Вас тут много!!!!!
Видно у Вас интернетом никто не пользуется!!!!!!

ой бой
eclipser
а давайте свой футсоюз сделаем для узбеков)
tajikistan
Цитата(eclipser @ 1.12.2008, 8:57) *

а давайте свой футсоюз сделаем для узбеков)

i vas 2-3 chelovek v soyuze budet laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rusti
нас на одного чела больше!!!
Algorifm
НАс мало но всех порвем ))))
tongue.gif
БУНЁДКОР ЧЕМПИОН
Посмотрим 25 января как БУНЁДКОР победит ЗЕНИТ и ШАХТЕР хотя тож классные клубы )))
Зато у нас играет Ривалдо )))
Algorifm
Хорошие новости договарились с Месси он приедет в меж сезоне в Узбекистан проведет пару тренировок с молодежем ))0
Algorifm
ДА Футсоюз классно ) и подскажите как мне закинуть бустер плизз) не пашит а то смс
Algorifm
А теперь плохие новости (((9
По рейтингу фифа мы катимся все ниже и ниже ((( нынешнее положение даже ниже чем ниже и ниже слабых коман (((( интересно кто виноват что делать?
Algorifm
Кто нибудь покупал Бустер???
Помогите смс купить )
eclipser
Цитата(Algorifm @ 20.12.2008, 10:21) *

Кто нибудь покупал Бустер???
Помогите смс купить )

иди купи веб моней карту и будет тебе счастье)
Algorifm
)))) С новым годом ))))
ФК Бунёдкор
БУНЁДКОР - чемпионы Узбекистана smile.gif !

Хотя я болею за ФК Челси, Челси - чемпионы! Оле-оле! laugh.gif
jalol_s
Bolalar vsem syuda Uzbekistan Soccer!!!! Futsoyuz. Kutaman
Algorifm
laugh.gif чет левый какойта у тя -))))
mirbahty
Цитата(Algorifm @ 8.1.2009, 5:42) *

futsoyuz ochilganda manam qo'shilardim iloji bo'lsa uroveni yuqoriroq kim bolsa ochvorsayla savobga qolardiylada ato qanaqadir futsoyuzlarga azo bolib yuribman
rusti
Цитата(Algorifm @ 8.1.2009, 5:42) *

что то я не нашол этот футсоюз
Exprfess0
Чурки все сюда! biggrin.gif
fcmetallurg
да!да!да!да!да Pakhtakor Chempion!!!!!!!! wink.gif wink.gif
Гузапоя
Сколько создаю сообщества никак не получается... Давно говорю ПАХТАКОР - Чемпион!!!
TasTpakTop
PakhtakoR chempion!!!! cool.gif
AFC DIONIS
Але-е-е-е Узбекистанцы!!!
Вы живы? Обидно за страну даже, орать Пахтакор чемпион (притом все знают что чемпион был и будет Бунедкор) все могут. А как то объединится слабо??
uzru
узбекистанцы не любят футбол
AFC DIONIS
Цитата(uzru @ 12.3.2009, 18:47) *

узбекистанцы не любят футбол

Да-а--а? Правда чтоли? Давно на стадионах был? Или просто обсуждал вопросы футбола с знакомыми, таксистами, просто по пути?
fcpakhtakor
ВСем ку
UzGazOil
В натуре.... Возьмите на себя ктонидь ответственность, создайте ФС Узбекистан.... Поможем чем сможем.... Что для этого надо???
omon67
да, давайте ! кто с узб? мб создадим Alliance uzbekistan?
ПФК Насаф
Цитата(Exprfess0 @ 29.1.2009, 0:25) *

Чурки все сюда! biggrin.gif

Сам откуда козел??? Когда пишешь уважай себя сначала, потом других. понятно. Если ты в москве, скажи где живешь? Порву на куски......
LasgO
Цитата(ПФК Насаф @ 29.5.2009, 1:26) *

Сам откуда козел??? Когда пишешь уважай себя сначала, потом других. понятно. Если ты в москве, скажи где живешь? Порву на куски......

gO-gO-gO Uzbekistan Forever!!!
FC ARES
Паверь БУнёдкор нечто вперед Зенит tongue.gif
takka
Пахтакор!!! Помним и скорбим.
rock hound
Всем привет )
Ох и начитался я тут =))) И "у нас никто не знает, что такое интернет" и "что у нас не любят футбол"... Одно могу сказать точно: тот кто это говорит сам не далёкий и ничего умнее придумать не смог =)
Насчёт бустеров... У нас не очень развито вливание реала в сеть. Хотя и Webmoney есть, и другие платёжные системы, но это всего 2-3 офиса на 2+миллионный город. Многие просто не знают об их существовании.
Сам в онлайн проектах давно, но вот про 11х11 узнал всего дней десять назад и то чисто случайно )
Любая команда, о которой говорят, помнят, спорят уже достойна уважение! А поливать друг друга грязью - бред.
Всем удачной игры) Если что пишите в личку, могу с бустерами помочь, хотя сам ими не пользуюсь (есть опыт после других проектов).

2 takka Присоединяюсь! Хорошая была команда...
vahab
Всем привет аналогичный , Саня тебе отдельный ))) привет... был сёдня на Боткина поминул команду... Всем удачной игры , еси что пишите )))поболтаем ... а футсоюз надо забубенить и всех рвать ) хоть на ЧМ поедем )
ФК Галатасарай
В Узбекистане всё хорошо но ваши менты не дают даже шаг сделать требуют не документы а деньги!
rock hound
Цитата(ФК Галатасарай @ 1.11.2009, 18:56) *

В Узбекистане всё хорошо но ваши менты не дают даже шаг сделать требуют не документы а деньги!

В Узбекистане далеко не всё хорошо...
А насчёт ментов, так это даже в КВНе был прикол, когда объявили конкурс на лучший национальный наряд и все национальности выходили в своих национальных, а наши (узбеки) вышли в милицейской форме =) Никуда от этого не денешься, по самым скромным подсчётам (слухи) на каждого мирного гражданина нашей "процветающей" республики приходится 8 (!!!) сотрудников правоохранительных органов. Самое охраняемое государство в мире, куда деваться =)
somoncom
Салам Всем! Узбеки и Таджики, обединайтесь и создайте ФС. Это хорошая идея, давайте хоть в игре обеденимься.
palakat
Prevet Vsem! Ya smatru s uzb mala naroda..
vahab
Цитата(ФК Галатасарай @ 1.11.2009, 18:56) *

интересно , а где это у вас менты такие чтобы доки просили )))а не деньги ))) ???
pahtakoruz
Salom Uzbekistan! rolleyes.gif
jayton1
Vsem privet! Yurtdowlar, otzovites'. Ya s 2ogo servera. Nawet futsouza: ya na 6 urovne, dumau otkrit' fs uzbekistana. Sey4as finansov gdeto 500 ton, nujno dobrat deneg i pereyti na 7 level. Jdu predlojeniy, tak dalwe ne m0jet prodoljatsa, nujen souz!
gothic_trash
Цитата(UzGazOil @ 23.04.2009, 23:25) *

В натуре.... Возьмите на себя ктонидь ответственность, создайте ФС Узбекистан.... Поможем чем сможем.... Что для этого надо???

+1 я за!

Всем привет!
zarafshan
+1
izbranniy76
Есть тут живые, иль все трупаки уже?
элёк
я есть 1_004.gif
Микаэл
Ребят, когда до нашей страны наконец таки дойдёт цивилизация??? Надоело с монстрами играть, хочу бусеры купить, но у нас в стране ни Киви ни других терминалов нету!!!??? Грустно как то!!! Даже покупку через СМС убрали!!! Что за хрень творится то?!
Пахтакор Ташкент
опа)
Dreamandtravel
Assalomaleykum. Privet uje est` soyuz Uzbekistana na 2om servvere i jdem vsex zemlyakov...
vot ssilka http://s2.11x11.ru/guilds/233/
Пахтакор Ташкент
Цитата(Dreamandtravel @ 28.02.2020, 22:59) *

Assalomaleykum.

Какой-то это не союз Уз, а Интер-Милан прямо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.