Уже не раз сталкиваюсь с разными прецедентами в штабе футсоюза.
Внутренний чат иногда страдает от неадекватности и перебор злословия и безнаказанного отношения сказывается не лучшим образом на обстановке ФС.
И даже исключение из ФС не спасает ситуацию, когда человек продолжает быть в чате и еще хуже начинает себя вести после этого исключения.
Не говоря о том что иногда исключение из ФС бывает слишком суровой мерой наказания, но за неимением других возможностей и инструментов регулирования отношений в ФС приходится к этому обращаться.
Прошу рассмотреть возможность предоставления право модерации в чате - в комнате Штаб Союза главам ФС. В идеале это еще и предоставление возможности давать данные полномочия главой ФС другим лицам, также как и с функциями союза.Наличие системы предупреждений таких как ЖК и КК с определенным сроком только благотворно скажется на порядке и хорошей обстановке внутри каждого ФС.
Спасибо.