Наступил первый день зимы и последний месяц 2009 года. За этот год к нам присоединилось множество игроков, среди которых, конечно же, есть очаровательные девушки. Начиная с сегодняшнего дня, все поклонницы футбола, играющие в онлайн-менеджер 11х11, могут принять участие в конкурсе "Королева проекта 11x11 - 2009".

Для этого, вам необходимо выложить свою фотографию в фотогалерее (Профиль->Фотогалерея) и нажать на ссылку "Добавить работу". На фотографии должно присутствовать указание на проект 11х11 - это можно сделать любым способым, на который у вас хватит фантазии (например, табличка в руке или бодиарт), но без использования графических редакторов. Фотографии, не соответствующие условиям конкурса, могут быть удалены администрацией.

Фотографии будут приниматься до 22 декабря включительно, после чего наступит финальный этап, в который пройдут 10 претенденток с каждого сервера.

Победительница получит в награду 25 бустеров, футболку с символикой 11х11 и виртуальную корону "Королева проекта 11х11".

Все игроки могут голосовать за понравившуюся конкурсантку как отдав голос, так и отправив подарок приглянувшейся претендентке.

Желаем удачи!

Участвовать в конкурсе на первом сервере
Участвовать в конкурсе на втором сервере