Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домингес: не исключаю, что останусь в "Рубине"
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Россия
Apple juice
Полузащитник "Рубина" Алехандро Домингес признался, что может остаться в казанской команде, несмотря на переговоры о переходе в "Валенсию".

"Я пока вовсе не исключаю, что останусь в "Рубине". Нужно немного подождать – как я уже сказал, на следующей неделе всё окончательно прояснится. К тому же сейчас хочу полностью сосредоточиться на поединке с "Интером", который станет решающим в групповом турнире Лиги чемпионов.

Моё решение не зависит от того, пробьёмся мы в плей-офф или нет. В большей степени оно зависит от того, каким образом будут развиваться события с предложениями, которые мне поступают.

Нам предстоит сложнейший матч. По накалу его можно сравнить с игрой на "Ноу Камп". Тогда нам сопутствовала удача, и я надеюсь, что на "Сан-Сиро" она тоже не обойдёт нас стороной. Однако удача приходит только к тем, кто этого заслуживает. В Барселоне мы вышли на матч сверхмотивированными. Точно так же будет и в Милане. Считаю, мы способны обыграть "Интер" на его стадионе", - приводит слова Домингеса Bobsoccer.

Незнаю как вам,но мне кажется он останется ..
калян-2
Да и как бы ...
grinadinas
Да нет ему смысла уходить, рубин играть будет стобиль в лиге, если конечно у нас останется 3 места, зарплата отличная, лучше играть уже у нас, в рубине, чем в каком нибуть средненьком европейском клубе, хотя не мне судить и не мне решать )
VLAD IS LAV
Цитата(grinadinas @ 12.12.2009, 20:51) *

Да нет ему смысла уходить, рубин играть будет стобиль в лиге, если конечно у нас останется 3 места, зарплата отличная, лучше играть уже у нас, в рубине, чем в каком нибуть средненьком европейском клубе, хотя не мне судить и не мне решать )

Ты опоздал с советом.Он уже твердо решил уходить.
primere
Уже оформили контракт!
Edoks
Уже ушёл
Батак 86
Цитата(Edoks @ 23.12.2009, 20:29) *

Уже ушёл

sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.