Цитата(Black Dixon @ 12.11.2011, 20:52)

Ну на это я ему тоже ответил...
Все улучшения без уничтожения ботов сейчас не так эффективны... Это как пичкать витамином С больного неизличимой болезнью.
Уж больно большое преимущество дали боты своим хозяевам чтобы теперь нововведения смогли вернуть интерес к игре у многих... Так что смысл чего-то ждать если такой беспредел творится в игре... Ведь главное это сам процесс игры, а когда тебе на 4-ом уровне противостоят команды с массой 200 и ты заходишь в его трансферы и видишь как и за чей счет он сделал себе такую команду тебе уже не до нововведений... Ты просто понимаешь что иначе как тем же путем ты его не догонишь... А смысл тогда тут играть тем, кто хочет добится всего своими силами?
Сообщение #37
Смотрит футбол по ТВ
Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 49 692
Предупреждения:
(0%)
Ведь на самом деле смотря на все эти СУМАШЕДШИЕ переливы,на миллионы и когорты игроков с персоналкой в возникающих из НИОТКУДА Командах- Гомункулах, У любого среднего честного игрока,делающего команду самостоятельно и без махинаций и Ботов
100% возникает желание закончить отдавать сюда- хоть копейку.
Ведь Все равно- ЧЕСТНО,он НИКОГДА не сделает подобные
команды,даже не на 6-ке- на 9 -ке!!!!!
И все экзекуции Администрации- ЭТО Детская чушь,по сравнению с тем чувством ТОШНОТЫ от мерзости,что ползет сейчас в этом проекте!
Думаю,для многих НАЧАЛО этого ПАНОПТИКУМА - будет окончанием
их нахождения здесь.
Ведь знать,что тебя нагло парят,а Администрация делает АБСОЛЮТНО не те действия,что бы обеспечить нормальную игру,и это
НАГЛЯДНОЕ Потворство МОШЕННИКАМ
отвратит от этой,когда-то интересной игры ЗНАЧИТЕЛЬНО больше
людей,чем спорные меры борьбы с ботами.