Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир-марафон «швейцарский котёл»
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
Страницы: 1, 2, 3
address86
ну и как матч сыграть нет ни сопа подобрать, ни состав отправить. ничего. и в кубки не зайти пишет я в швейцарии. и из-за лага по тайму с кубка слился т.к. матч домашний был.
Atlantas
и что сейчас-то делать? Кубки играть или ждать марафона?
Alex I
Кто-то сыграл, а кто-то нет? Нам как бегать сопа упрашивать составы отправить?
шатен
нажимаю на матчи выкидывает на главную, баг!!!!!!
address86
ща вообще при нажатии на марафон на главную выбрасывает
Поддержка
Марафон не ожидаем, можно играть в другие турниры.
Марфон переносим на завтра, на 15:00.
Поддержка
Старт турнира переносим наследующую неделю, на вторник 25 декабря.
Поддержка
В 16:00 старт
SuperTeamJuve
Регламент и призы котла остались без изменений?
riir
А как извините посмотреть как я сыграл? )))))) В архиве нет, только в огромном списке матчей искать
Поддержка
Цитата(riir @ 25.12.2018, 17:15) *

А как извините посмотреть как я сыграл? )))))) В архиве нет, только в огромном списке матчей искать

В общем архиве по турниру http://11x11.ru/xml/games/meltingpot.php
Личного архива нет

Цитата(SuperTeamJuve @ 25.12.2018, 16:51) *

Регламент и призы котла остались без изменений?

Без изменений.
неон13
У меня игрок дисвалифицирован в чемпе.И не играет в котле...
тон
а когда финальный этап?
неон13
Цитата(неон13 @ 25.12.2018, 16:30) *

У меня игрок дисвалифицирован в чемпе.И не играет в котле...

dasbrbce
ну и как же без изменениц, если я - 8 уровень , играю с 11-ым ? и все время в гостях. т.е. более высокий лвл всегда дома.
Lucky Loser
Цитата(Поддержка @ 25.12.2018, 16:23) *

...
Без изменений.

в регламенте написано про ничьи.
по факту играется дополнительное время и серия пенальти
SuperTeamJuve
Вкладка котла не работает, кидает на главнуюю
лолос
Можно ли как то отказаться от участия в этом котле? А то ни в турнирах не могу поиграть, нигде. Один матч сыграл в котле час назад и все, больше нету матчей, а написано "Вы участвуете в Марафоне". А результата матча нет, архив пустой со вчерашнего дня.
шатен
стало жутко тормозить
времени на отправку сколько? непонятно, пока грузилась страница, пока отправлял состав пишет - eror? а потом проигрыш
мдя, и отказаться от игры никак нельзя было, деньги теряем, время теряем, а в итоге? нас сделали мальчиками для битья для сильных донаторов
а теперь совсем всё пропало, кто всё это компенсирует ???
Leicester
снова помер котлик..
address86
ну что, официальная инфа будет об отмене или что дальше? в кубки качаться заходить стремно пкчт. кто его знает что вам там в голову взбредет и вы опять котел перезапустите?
шатен
хто побэдил то? ась?
Господа устроители данного мероприятия, где цифры, где анализ, это нам как менеджерам как воздух нужно

а если прошло всё неудачно, то верните всё на то время как было до начала котла, мыж потратились на него
Стервочка 88
Сколько матчей будет сыграно в котле?!
address86
дайте ответ, будет еще котел продолжаться после тех работ, не будет продолжаться, перезапустят заново? или перенесен?
Поддержка
Прервали тур на с1. Переносим на завтра на 15:00
Поддержка
С1 первый тур
14-00 Золотой котел
15-30 Серебряный котел
17-00 Швейцарский резерв

С2 финальная часть в четверг в 15:00
address86
у меня друг в начале 2000х возле монитора пк всегда держал молоток для устрашения, говорит помогало и комп не лагал. может Вам что-то подобное возле своих прогеров-кодеров положить?))))
the_r0ck
Расскажите, пожалуйста, что вообще происходит?
Было объявлено о начале в 15:30 (Серебряный котел). На деле же все стартовало в 14:00. Три матча сыграл, несколько игроков травмировалось. А потом все обнулилось?)
Дела!
Alex I
Уважаемые админы, разрабочики, владельцы, комьюнити и кто там ещё! Вы там не охренели? Я понимаю нет на чём и на ком тестить новый продукт! Мы все только за новшества в горячо любимой нашей игре, но у меня есть шикарное предложение - ДАВАЙТЕ ТЕСТИТЬ ПРОДУКТ ЗА ВАШ СЧЁТ!!! А то сейчас отписку с извинением и артом х2 на 12 часов впаяете и всё... у многих и не только с УФС арты х10 х6 погорели из-за Ваших кривых рук...Возместите ребятам потери...

P.S.Лично мне ничего не надо- если и сгорел, то х2 или х3-всё-равно!!
address86
переименуйте турнир в Эстонский котел пож. biggrin.gif
karfagen
Играть когда-нибудь будем?2-ой день мозги полощут!!!
Поддержка
Первый тур сыгран хорошо, пока что всё стабильно! Играем.
Мы мониторим и сразу правим.
profi-sm
Большая просьба сделать отдельную колонку под личные матчи.
Чемпион Луны
Господа Админы, поясните, для чего/кого вы создали это убожество?
Регламент непонятен, призы непонятны. Турнир лагает и даже его страница не даёт никакой инфы.
Последний лаг - отправил состав на матч в Котле, появилась знакомая надпись проверить. Через какое-то время матч появляется на страницы Котла с надписью "заявка не отправлена" и потом появляется результат игры (проигрыш) автосоставом.
Может, протестируете спокойно в праздники и запустите на СНГ?
bristol rovers
можно сделать кнопку "отказаться от участия"?
KMB_33
Ф. М. Достоевский посвятил таким целое произведение! biggrin.gif
Leicester
Серебряный котёл был запланирован на 15:30, уже 15:47, какого, спрашивается Dick происходит???
Классика
В принципе не плохо, НО...

1. должен быть таймер на отправку состава 05:00, а не 00:00. Чего ждешь не понятно.
2. должен быть архив личных матчей, как на ЧФС или ЧМФС. а не общий список, кто как сыграл.
3. убрать автосоставы, не играл значит техническое поражение.

ну и в идеале каждый тур по расписанию, например каждые 10 минут.
bristol rovers
я не успел отправить состав. это сделал игра за меня. афигеть. прошло секунд 30 после окончания одного матча и тут я узнаю что я оказывается уже сыграл следующий автосоставом. уберите котёл в сарай пожалуйста.
Optimist-2011
Черный день сегодня, хотя нет, это - Предновогоднее настроение... 191000 на премии потратил, кто их вернет? и бонус утром не докачал т.к с 11,45 играли дай Бог Именные турниры... Я очень расстоян
АкунаМататаЕпт
Ребят слава богу хотябы закончили, но работать есть над чем. На половину игр не появлялась подготовка, и смысл от игры автосоставами? это вроде тактическая игра а не рандом. На последние 2 тура я вообще не увидел подготовки к матчу и отсюда слил 2 последних матча автосоставом.
Чемпион Луны
Цитата(Чемпион Луны @ 26.12.2018, 15:14) *

Господа Админы, поясните, для чего/кого вы создали это убожество?
Регламент непонятен, призы непонятны. Турнир лагает и даже его страница не даёт никакой инфы.
Последний лаг - отправил состав на матч в Котле, появилась знакомая надпись проверить. Через какое-то время матч появляется на страницы Котла с надписью "заявка не отправлена" и потом появляется результат игры (проигрыш) автосоставом.
Может, протестируете спокойно в праздники и запустите на СНГ?


И это продолжается - http://11x11.ru/champreports/6124757 Состав на этот матч был отправлен со страницы Котла.
Вы что, решили выяснить, чьи автосоставы сильнее и раздать им призы? laugh.gif
Юра Питерский
Идея отличная. Старт и исполнение, увы как всегда. Будем надеется подправят и напишут правила/регламент.
sanchelo
Господа админы напишите, когда закончится этот котел, чтоб можно было покачаться, заранее спасибо)
AC MiIan
Это фиаско, парни. Сделайте кнопку отказа от участия в этом убожестве, люди вам спасибо скажут. Хорошо хоть бонусы опыта не успел активировать.
Поддержка
Цитата(Чемпион Луны @ 26.12.2018, 16:14) *

Господа Админы, поясните, для чего/кого вы создали это убожество?
Регламент непонятен, призы непонятны. Турнир лагает и даже его страница не даёт никакой инфы.
Последний лаг - отправил состав на матч в Котле, появилась знакомая надпись проверить. Через какое-то время матч появляется на страницы Котла с надписью "заявка не отправлена" и потом появляется результат игры (проигрыш) автосоставом.
Может, протестируете спокойно в праздники и запустите на СНГ?

Спасибо за отзыв! Это первый турнир, поэтому будут баги. Всё это регистрируем и будем править.
Tishka
А мне понравилось. Очень хорошо, что дали возможность играть автосоставами- можно сыграть, даже если турнир выпал на рабочее время. Накладок конечно много, но приз за выход в финальную часть хороший, можно и потерпеть ради такого. Думаю, такой турнир лучше, чем ничего.
После прочтения данной темы вспоминается история с русификацией Dragon Age- она конечно была не без недостатков, но в целом хорошая. А после вала недовольства от тех, кому она не понравилась, в последующих играх русификацию звука просто не стали делать вообще.
Поддержка
Цитата(profi-sm @ 26.12.2018, 16:10) *

Большая просьба сделать отдельную колонку под личные матчи.

Учтем на будущее, в этот раз скорей всего не добавим.
Satyr
Кому нравится - пусть играет. В отдельной, отведенной для этого, песочнице
Должен же оставаться выбор за самим игроком - в каком турнире его команде играть. Ну можно ж отодвинуть этот котел куда-то в район ЧМФС, чтоб его и видно не было тем, кто хочет играть в обычных кубковых турнирах и запарился определять по билдеру - из какой Галактики подвалил очередной соперник, не говоря уже о восстановлениях команды, которых не напасёшься!
шатен
где мои 100 звёздных баллов?
как посмотреть как играли мои снеговики? (мои, а не большой список команд в которых и задень своих не найти)
будет ли возмещение затрат вчерашнего неудачного котла?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.