![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
AGET |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 696 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 49 577 ![]() |
Есть предложение ввести на форуме тему вопросы админам, а то очень часто консультанты отговариваются тем что им сие не ведомо. Пусть хотя бы раз в неделю кто нибудь из админов сидел на форуме, общался с народом и отвечал на вопросы. Страна должна знать своих героев в лицо.
-------------------- Спецумения и "масса" не гарантирует победу. Хьюберт Фарнсворт
|
![]() ![]() |
Musketeer |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Супермодератор ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 261 Регистрация: 13.10.2009 Пользователь №: 44 214 ![]() |
Админы при желании могут ответить на любую понравившуюся им тему. Где гарантии, что при создании такого топика админы будут Вам отвечать на вопросы?
Вы видели тему во флейме "Предложения по форуму"? В нее заходить противно, потому что предложений там на 1 страницу из 45, остальное флуд. В теме для админов будет то же самое. Да, флуд можно вычистить, но это на некоторое время до появления следующего. А умных вопросов от этого не прибавится. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.08.2025, 4:30 |