![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
franz |
![]()
Сообщение
#1
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 Регистрация: 14.08.2010 Пользователь №: 65 065 ![]() |
Предлагаю ввести дополнительную характеристику для команд - "Сыгранность", которая бы учитывала количество матчей проведенных игроками друг с другом, думаю это позволит командам не имеющим больших финансовых возможностей хоть как то противостоять командам закупающим мастеровитых игроков пачками, это обеспечит более тонкую работу с составом, уменьшит количество необдуманных трансферов и аренд, больше финансов пойдет на строительство инфраструктуры и стадиона. Также эта характеристика приблизит виртуальный футбол к реальному, думаю примеров много когда куча талантов играет и проигрывает командам более сыгранным. Порядок бьет класс!!!
|
![]() ![]() |
Black Dixon |
![]()
Сообщение
#2
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 498 Регистрация: 6.10.2009 Пользователь №: 43 382 ![]() |
А что непонятного? Ты посмотри сколько матчей играют топы - по 200-250 в день как минимум... Вот и сыгранность сделают себе такую, что ты за месяц не наиграешь.
Сообщение отредактировал Black Dixon - 14.08.2010, 17:39 -------------------- |
franz |
![]()
Сообщение
#3
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 Регистрация: 14.08.2010 Пользователь №: 65 065 ![]() |
А что непонятного? Ты посмотри сколько матчей играют топы - по 200-250 в день как минимум... Вот и сыгранность сделают себе такую, что ты за месяц не наиграешь. а как они так много матчей играют? я просто не был в топах не в курсе, выносливость высокая? Сообщение отредактировал franz - 14.08.2010, 17:50 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.08.2025, 15:16 |