![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
sultan |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 131 Регистрация: 25.08.2010 Из: Караганда Пользователь №: 65 569 ![]() |
Не открою Америки, если скажу, что за фарс творится на конкурсе открыток. Друзья конкурсанта ставят ему +5, а потом тут же ставят 1 ближайшему конкуренту своего товарища. В итоге, на вершине рейтинга располагаются те, у кого больше заговорщиков. Считаю при итоговом подсчете рейтинга необходимо отсечь 30% лучших оценок и 30% худших оценок. После такой "чистки" рейтинг не станет абсолютно правдив, но уж точно более правдив нежели всё оставить так как есть.
-------------------- |
![]() ![]() |
sultan |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 131 Регистрация: 25.08.2010 Из: Караганда Пользователь №: 65 569 ![]() |
Вот и закончился конкурс открыток. Подавать заявки на участие уже нельзя, равно как и голосовать. Хитрецы, с армией товарищей готовых поставить другу +5, не упустили возможности воспользоваться правилами конкурса и выставили работы в последний день. Я предлагал оставить возможность голосовать ещё в течении 3 дней после окончания срока подачи заявок, но голосовать не разрешают.
Ура товарищи! ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.08.2025, 4:49 |