Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Побольше рандома:), Всё про то же.
pokoinik
сообщение 31.12.2010, 15:03
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 37
Регистрация: 4.01.2009
Пользователь №: 20 044



С наступающим Вас всех НОВЫМ ГОДОМ.
Что бы Вам всем выигрывать меня,в году будущем.
Теперь по теме.
Я всю жизнь утверждал что эта игра абсолютно случайная(это мой третий заход в игру эту).
Но то что происходит щас со мной тут,мне не понятно абсолютно.ПОЧЕМУ Я ТАК МНОГО ВЫИГРЫВАЮ? Так не должно быть.Вы что создатели игры этой,хотите этим доказать мне что игра эта не случайна?НО Я ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЮ . Поэтому в следующем году верните всё на место.Сделайте так что бы мои победы были равны поражениям,(это и есть случайность),а не так как щас,когда 12 побед на одно поражение норма для меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
pokoinik
сообщение 31.12.2010, 16:12
Сообщение #2


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 37
Регистрация: 4.01.2009
Пользователь №: 20 044



Если сдесь нет "рандома" то тогда эта игрушка ну слишком "крута" и я не верю что такое может быть. Я не могу поверить что комп.игрушка может победить логику (без разницы какую).Не может быть так, что бы в "расчет примешивалась случайность,которую ты тоже высчитываешь" и в результате чего побеждал.
Вот допустим как пример,абсолютно логической игры и ну очень мудрой потому (это не реклама,это просто пример),........а сдесь что? В той игре нет "случайности",но хоть там и нет её, "вычислить" победу ну очень трудно. А сдесь ровно всё наоборот.
p.s.Эх если бы соединить ту игрушку с этой.......чудо бы что получилось.Это было бы даже представить страшно.......что получилось бы. И жалко что это не случится ни когда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.08.2025, 6:21