![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
danney |
![]()
Сообщение
#1
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 14 Регистрация: 14.02.2011 Пользователь №: 73 016 ![]() |
Уважаемые админы ресурса,не знаю предлогал ли кто нибудь до меня ,то что я хочу озвучить,но все равно прошу внимательно отнестись к нему!
Уже в который(новерно)за сотню раз,и не я один,а многие игроки здесь теряли деньги на том,что выставляли премии игрокам за победу, а нужного результата не получили.......поясню......мне в последней игре группы необходим, к примеру, результат 2-0 для выхода из группы,я выставляю тактику,и разумеется выставляю не маленькую премию для стимула, они (мои игроки) выигрывают, но при этом делают это халатно и вальжно)))))))1-0 и большую часть игры,как бы сказать "курят трубку". В итоге победа есть ,премии получены, а результата(выхода из группы) НЕТ. ТАК ВОТ......почему бы вам не расширить возможности установки,с указанием необходимого результата,и только при необходимой победе им будет выдана премия, так ведь также происходит и в реальном футболе(кто играл знает)есть нужный счет получи,нет....извините. Конечно здесь я (как другие)не застрахован от того что они выиграют с нужным счетом,но так,я хотя бы я буду знать, чего мне от команды надо,какой результат,а так не пойми что,они выигрывают,но не слышат тех слов "которыми я их восхваляю" а очень жаль)))))))))Заранее спасибо за понимание,и надеюсь это не будет так сложно воплотить!!!! |
![]() ![]() |
danney |
![]()
Сообщение
#2
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 14 Регистрация: 14.02.2011 Пользователь №: 73 016 ![]() |
Ребятки,я наверно ни так объяснил,либо вы не дочитали до конца, несете бред полный, выставить 100000 это твое полное право,если ты хочешь чтобы твоя команда выиграла 15-0,а если при этом они выиграют 14-0 я думаю ты не сильно расстроишься....при этом сохранив деньги,но заставив их как то бегать.......это одному афтору( скорее всего ты просто бухнул в день св. Валентина и не понял)))).....................а второй недовольный видно вообще плохо разбирается в спорте, но хорошо в компьютерах, если ты уберешь премию,то ты никак,кроме бустеров,не сможешь поднять уровень мотивации команды,если ты посидишь здесь часа три подряд,то от морали твоей команды ни останеться ничего,и премии это единственное что может на это повлиять,и ты до конца не прочитал тоже,там внизу))))))))написано,что гарантии нету на счет,это просто для поднятия стимула у игрока,чтобы он знал задачу в конкретном матче,ты просто мил друг,мне кажется далек от игровых видов,то что ты хочешь победу 5-0 и при этом обещаешь им такую-то премию, ни говорит от том что счет будет таким,потому что опп твой тоже поставит на нужный себе результат ,это его полное право, но так я хотя бы буду знать,что не просто тупо тактику выберу,а обьясню своим болванам,что от них нужно.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.08.2025, 23:20 |