Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Праздничные турниры!, Уникальное решение по наполнению и расширению турниров!
Чемпион_мира
сообщение 1.06.2011, 16:53
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 9
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 72 127



Моё предложение очень простое и действенное!
Предлагаю решить несколько проблем праздничных турниров с помощью только 1 функции!
Сделайте турнир без ограничения вместимости.

Например, если для 1-3 лвл кубок сейчас на 128 мест и может не заполниться, то при новой функции турнир сам начнётся в 0 минут, если там будет 75 чел, то турнир автоматом будет 64, а если в кубок зайдут больше 128 то кубок на 128!

С помощь. этой же функции можно решить проблему с переполнением турнира в 2 раза и больше!

БАН (Дубл. тема)
http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=136304
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Black Dixon
сообщение 2.06.2011, 5:57
Сообщение #2


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Кстати, интересное предложение... Если только технически осуществимо. Я бы его даже предложил для применения в лигах. Випы не потеряют свою ценность поскольку количество игроков должно подходить под стандартную сетку... Допустим в турнир на 32 человека заявилось 103 игрока вот из них с помощью випов и выбирается 64, которые будут играть в данном турнире. И расписание кроить постоянно не нужно, подстраивать его под разные события в игре... А то на топовых уровнях часто олигархи даже пытаются в турнир протиснуться по полчаса, уже молчу о директорах с президентами... Только одно уточнение как по мне стоило б внести: турнир может увеличиваться/уменьшаться только в 2 раза, не более... То есть турнир на 32 человека может минимум уменьшиться до 16 или увеличиться до 64. Желательно увеличение производить путем добавления в первом круге стадии плей-офф чтобы как уже обозначалось выше люди примерно знали когда он закончится.

Сообщение отредактировал Black Dixon - 2.06.2011, 6:02


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.10.2025, 3:31