![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
maldini83 |
![]()
Сообщение
#1
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 31.10.2012 Пользователь №: 88 178 ![]() |
Собственно переход на высший уровень осуществлять не по набранному опыту, а зависимости от стоимости команды и инфраструктуры в ВДЕ.
Например, 1 уровень до 100к, 2 уровень до 300к и т.д. Стоимость рассчитывается= стоимость номиналов всех игроков в команде + стоимость всех построек и стадиона + стоимость найма всех специалистов + номиналы арендованных Таким образом получаем, что если в команду на 3-м уровне вливают много денег, она автоматически поднимается сразу на 5-6 и так далее, где встречается с подобными себе командами. Если же командой долго не играли, или по другим причинам стоимость команды сильно опустилось, то сделать возможным спуск на уровень ниже, в зависимотсти от таблицы уровней Цены номиналов игроков, построек и всего остального можно не менять. Надеюсь, изложил понятно )) |
![]() ![]() |
Oleg7101112 |
![]()
Сообщение
#2
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 175 Регистрация: 28.05.2012 Из: Украина Пользователь №: 85 621 ![]() |
Собственно переход на высший уровень осуществлять не по набранному опыту, а зависимости от стоимости команды и инфраструктуры в ВДЕ. Например, 1 уровень до 100к, 2 уровень до 300к и т.д. выдаст тебе каму все таланты 1-5 и как ты поднимеш их номиналы штоб перейти на второй лвл если трансферы делать еще не можно? или отдельно считать опыт и отдельно номиналы, опыт для возможностей, а намы для кубков? Сообщение отредактировал Oleg7101112 - 9.11.2012, 15:28 -------------------- Только Киев, только победа!!!!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.08.2025, 1:03 |