![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
brunik3333 |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 165 Регистрация: 20.06.2010 Пользователь №: 62 457 ![]() |
Хотелось бы что бы бустеры за успешный матч снова считались платными! Они и так выпадают очень редко и толку от них мало-только восстановление и приглашение в турнир можно приобрести!
|
![]() ![]() |
canadyflames |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 38 Регистрация: 10.11.2015 Пользователь №: 93 370 ![]() |
... сделать что-бы выпавшие бустеры становились платными на то количество хотя-бы которое ты приобрел...Это бы было большим стимулом... Зачем давать бесплатно то, что все равно покупают. Это же очевидно. Забудь про это. Сообщение отредактировал canadyflames - 17.12.2015, 13:24 -------------------- Выгода во второй части того, что ты будешь отдавать - платные бустеры.
Ведь прежде, чем отдать что-то ненужное, надо это ненужное купить. Причем купить у того, кому потом бесплатно это же и отдашь ... |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.08.2025, 8:53 |