![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
kolpak9 |
![]()
Сообщение
#1
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 14 Регистрация: 4.03.2013 Пользователь №: 89 667 ![]() |
Добрый день. Почему не убирают приоритет по уровням в звёздных турнирах? Неужели это так сложно сделать? Хотя бы при активированным пригласительном билете. Сейчас объясню. На момент распределение идёт по уровням (вип-ранг не важен при активированном пригласительном). 10ки даже попасть не могут,не говоря уже о 9ках и 8ках.. допустим как 8ке интересно было бы сыграть с высокими уровнями, но чтобы с ними сыграть- надо самому идти наверх.. но пока дойдёшь до 11-ого, то уже они 12-ыми будут.. и на ЧМ другим сборкам было бы веселее играть. А так- заводятся брошенные акки и тому подобные 11-ые лвлы, и все мимо.. даже 11ые.. надо рассмотреть данный вопрос, это значительно бы подняло интерес на низких уровнях. Стадионы бы строили малыши, чтобы хоть изредка но сыграть с монстрами)
|
![]() ![]() |
argentumvad |
![]()
Сообщение
#2
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 1.02.2009 Пользователь №: 23 657 ![]() |
Вы все против,а админам всё равно!!!Пошли и убрали приоритеты,теперь рандомное попадание!Ещё раз доказуем что Магам-Нытикам всё позволено!
Цитата Вы все против,а админам всё равно!!!Пошли и убрали приоритеты,теперь рандомное попадание!Ещё раз доказуем что Магам-Нытикам всё позволено! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.08.2025, 14:23 |