Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несколько предложений
Andrey
сообщение 23.06.2009, 16:51
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 43
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 13 596



Участвуя в турнирах иногда складывается такое ощущение, что игре не хватает "блеска". За год очень многое изменилось. Но некоторое меня смущает. А смущает то, что теперь можно легко заработать, к примеру на ставках. А также смущает то, что многие пользователи начинают выкидывать игроков с талантами 5,6, а на трансферах эти игроки пользуются малой популярностью. Хотя растут они нормально и даже забивают (форварды) у некоторых команд больше, чем те же 7-ки и 8-ки Также я прочитал другую тему, о котором некоторые пользователи предлагали ввести расходы и решил совместить идеи

В связи с легким заработком в игре (на ставках) и падением игроков с талантами 5, 6 на трансферным рынке (народ если честно "зажрался" и хотят покупать только 8-ки и 9-ки) предлагаю ввести налоги. Налоги будут зависеть от таланта игроков. Естественно налог на игрока с талантом 6 будет меньше, чем налог с талантом 8. Зачем сразу вводить зарплату? Можно ограничется небольшими налогами. Пусть они будут хоть в день, хоть в месяц, надо просто решить платить налоги. Насколько мне известно, хоть это не в футболе, а в хоккее, за Легионеров платят налоги, у нас естественно легионеров нет, так как у многих Интернациональная команда, но вот на игроков не по нации, а по таланту можно такое сделать. Можно также сделать счисление налогов с баланса 1 и 15 числа, когда игроки стареют, чтобы не путаться. Тогда мастеровитые игроки 5,6 талантов будут больше ценится на Трансферном рынке, так как переплачивать за талант не надо будет. А у кого есть деньги, пусть покупает 8-ки. Я думаю 3-4 уровни не рухнут, пусть берут игроков с меньшим талантом, но с большей массой. Ну в общем можно развивать эту тему до разумного, я только подвеял идейку.

2 момент. Когда-то было обновление и читал я на оффициальном сайте своего ФС, что это обновление связано с уменьшением карточек в матчах. Почему-то разница я не почувствовал

3 момент. Больно смотреть, когда в протоколе в строке 1 минуты стоит травма у ведущего игрока и ещё больнее, когда оказывается, что игрок травмирован на 11 часов, скажите, ему ногу чтоли оторвали?

4 момент. Тоже с травмами. Может после каждой травмы сделать такую штуку, что высвечивается окно (такое же окно, когда новость какаято или когда спецумения дают), где написано, что игрок получил ушиб/травму, если травму, то написано что за травма, это сделало бы игру более реалистичнее, всего то ничего создать базу с травмами (ушиб колена, вывих ноги итд) и выводить после травмы сообщение, либо не в окне, а в профиле у игрока, рядом с физготовностью. А то получил твой игрок травму и думай, что там за травма такая на первой минуте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Maxwellmax
сообщение 23.06.2009, 20:39
Сообщение #2


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 669
Регистрация: 5.03.2009
Из: г.Псков
Пользователь №: 27 315



Цитата(ФК БУЙ @ 23.6.2009, 19:30) *

Выскажу свои мысли насчет первого пункта:

В хоккее есть такая штука как потолок зарплат.
О чем то подобном можно поразмышлять и в нашей игре.

Например, у каждой команды сумма талантов всех игроков не должна превышать, допустим 120 очков таланта, т.о. больше 13 игроков 9 таланта в команде быть не может физически. Следовательно каждый игрок начнет искать свой баланс: сколько ему нужно молодых звезд, а сколько опытных "носителей рояля" более низкого таланта.

При данном потолке даже 7 талантов максимально может быть 17, т.е. стоит задуматься о покупке более низкого таланта.

А вот это уже более интересное предложение. Главное чтобы спустя месяц после подобного нововведения, не придумали новый "потолок зарплат" для игроков с ВИП статусом. Скажем, у управляющего он равен 125, у директора 130 и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chilimon
сообщение 23.06.2009, 20:52
Сообщение #3


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 70
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 16 620



Цитата(Maxwellmax @ 23.6.2009, 20:39) *

А вот это уже более интересное предложение. Главное чтобы спустя месяц после подобного нововведения, не придумали новый "потолок зарплат" для игроков с ВИП статусом. Скажем, у управляющего он равен 125, у директора 130 и т.д.

Лучше тогда вообще ничего не предлагать. А то каждое предложение будет использовано против Вас. biggrin.gif Как в армии Инициатива БАН инициатора.


--------------------
а Ты уже вступил в союз Лига Наций?

Информация к размышлению: http://www.11x11.ru/guilds/183/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Andrey   Несколько предложений   23.06.2009, 16:51
-lektor   Участвуя в турнирах иногда складывается такое ощу...   23.06.2009, 17:11
Пират   1. Автор, у тебя самого не ниже 7 в команде... хо...   23.06.2009, 17:12
Maxwellmax   ...А также смущает то, что многие пользователи н...   23.06.2009, 18:44
Массаракш   Maxwellmax помойму самый большой дисбаланс это вве...   23.06.2009, 19:21
ФК БУЙ   Выскажу свои мысли насчет первого пункта: В хокк...   23.06.2009, 19:30
Maxwellmax   Выскажу свои мысли насчет первого пункта: В хок...   23.06.2009, 20:39
Chilimon   А вот это уже более интересное предложение. Главн...   23.06.2009, 20:52
Maxwellmax   Лучше тогда вообще ничего не предлагать. А то каж...   23.06.2009, 20:56
ФК БУЙ   Да я так просто свои мысли тут написал. Думаю есл...   23.06.2009, 23:23
ринжин   бито по всем пунктам.. тема оффтоп.   24.06.2009, 4:53
Andrey   А мне понравилась идея ФК БУЙ. А то сейчас все тол...   24.06.2009, 7:45
Lomberts   Участвуя в турнирах иногда складывается такое ощу...   25.06.2009, 4:16
ФК БУЙ   А я вообще читать не стал! Жизненно важный ...   25.06.2009, 9:17
Andrey   А я вообще читать не стал! Не умеем? В тако...   25.06.2009, 10:01
ТоТаЛ-2   4 +1   26.06.2009, 4:17


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.08.2025, 13:47