![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
car105 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 148 Регистрация: 24.05.2009 Пользователь №: 33 214 ![]() |
Знаю что эта тема не раз обсуждалась, предлагаю наказывать не только сливы (3-й игры), но и выход из игры, по неизвестным причинам, заявившись в турнир. Понимаю, всякое бывает, но это беспредел, приходится ждать таких пофигистов по полчаса, турнир превращается в лажу. Это не единичный случай, такие ожидания постоянны. 2-3 Полных стадиона на штраф хватит за каждый пропущенный матч.
|
![]() ![]() |
skandinaw |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 58 Регистрация: 8.08.2008 Пользователь №: 1 841 ![]() |
проблема имеет место. и решать ее надо. возможно самый большой резонанс это имеет в чемпионате где люди авто составом выигрывают чемпионат (сам так сделал взял втрое место во втором дивизионе) это не правильно.
По сливам. 1. считаю в перспективе возможность сделать сервис сняться с турнира. в случаи форс мажора -работа, пожар, срочно нужно бежать. Последствия - а) все остальные игры проигрывает +/- без разницы голов, что не делает преференций конкурентам б) игра , расчет результату по времени подачи состава соперником минута, две, три не будет максимальной задержки в) для снявшегося 20 минут не возможность проводить не товарищеские матчи ни заявляться в кубки. г) даст возможность сняться с зависших турниров - будет меньше головной боли администрации ... 2. штраф обязателен , особенно если сливщик играет в гостях 3 номинала по деньгам со стадиона. один принимающей стороне, два администрации (государству) 3. сливщик получает минус 10% по физике и - 5 морали . так будет справедливее. но это лишь желание которое реально в жизнь вряд ли воплотят разработчики... Сообщение отредактировал skandinaw - 4.08.2009, 10:03 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.08.2025, 6:35 |