Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мобильный телефон и 11х11, или 11хйй по телефону, 11х11 и мобильный телефон
pikoll
сообщение 9.09.2009, 20:55
Сообщение #1


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 561
Регистрация: 5.05.2009
Пользователь №: 31 723



Не знаю поднимался ли такой вопрос-предложение ранее, но так как очень часто играю по мобильному телефону, то для меня это очень актуально.

Предложение заключается в том, что не пора ли уже сделать версию сайта 11х11 для мобильных устройств, а точнее адаптировать игру полностью для мобильников.

Не секрет, что каждый второй пользователь этой игры, если не больше играют по мобильному телефону.
У всех есть огромные проблемы и большинство просто мучаются, но играют)))))

У меня довольно навернутый телефон - СониЭриксон-Иксперия, а так же последняя версия Оперы и установлена последняя версия АдобэФлэшПлеера)))
И у меня со всем этим добром много чего не работает.

Поэтому мое предложение исходит из того, что давно уже пора обратить внимание разработчиков на огромную армию игроков по мобильным устройствам.

В частности хотелось бы:

1 - полностью убрать как класс - мультфильм. Он все равно ни у кого не работает, а глюков от него огромное количество. Да и вообще бы для мобильной версии хотелось бы по меньше картинок)))))

2 - выставление процентов на игру и ползунок. Мышкой конечно ползунок двигать удобно, но по телефону это не реально((((( Другими словами хотелось бы заменить ползунок на что то более простое.

3 - выставление, или перетаскивание игроков. На большинстве мобильных устройств это не реально технически, так как это практически как мультфильм, о котором я говорил выше. А у тех у кого это работает (я только через 2 месяца упорных занятий понял как) что бы поменять-перетащить часть команды - сродни слить матч.

4 - получается разное время на установку игры. Если я играю по нормальному компьютеру, то могу отправлять заявку за 5-10 секунд до начала игры. По мобильному телефону, если я отправил заявку до 1 минут - это равносильно, что я слил матч((((

Это то что я вспомнил на первый взгляд. Думаю найдутся те, кто добавит много чего еще.

Сообщение отредактировал pikoll - 9.09.2009, 21:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
NikyBWD
сообщение 9.09.2009, 21:08
Сообщение #2


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 513
Регистрация: 26.03.2009
Из: Agios Nikolaous
Пользователь №: 28 621



Всё это отлично, Олег, НО хотелось бы чтобы сначала компьютерную версию доделали для начала.
А так полностью согласен, сам сталкивался с этими проблемами, играя с мобилы....+1!


--------------------
оДна Жизнь, оДна Любовь, оДна КоманДа
(Воруя эту надпись, вы хотя-бы букву "Д" делайте маленькой, а то смешно наблюдать у <C> или "МЮ" подобное в профиле)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.11.2025, 0:02