Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Травмы и усталость, обсуждаем проблему травм и усталости
TokAndrey
сообщение 28.11.2009, 1:20
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 47 848



Прозьба к администраатору!!!
по поводу травм:
У меня за один турнир(4-7матчей) всегда 1-2 травмы sad.gif . Так как я только второго уровня, я не могу себе позволить на каждую позицию достойного запосного игрока. Получается нормальным составом я могу сыграть 2 турнира за 10 часов!!!!
Срок травм вполне устраивает, но их частота слишком высокая!!! Было бы не плохо, если было бы процентов на 30 меньше травм, мне кажется был бы оптимальный вариант!
По поводу усталости:
в турнирах где 64 команды участвует просто не возможно без запасных, в турнире 10 игр, даже используя по иаксимуму второй состав после 3 матчей у игроков форма 75-85, поссле ещё трёх 60-75 и таким макаром до полуфинала доходим 55-70, а финал 50-65 уже совсем дохлые!!!!
Есть предложение!!! Может стоит скоректировать и сделать так чтобы до финала доходили 80, тогда можно будет сделать турниры по 96 и 124 участника.........
там где 96 участников остаётся таже система турнира, только добавляется в начало турнира 32 группы по 3 команды из которых выйдут дальше по 2!!!! К финалу будут подходить команды с фи.подготовкрй 70
там где 124 команды всё тоже что и 96, только в группах не 3 а 4 команды!!!!К финалу будут подходить команды с фи.подготовкрй 65

кто поддерживает меня по поводу травм напишите (+т), если поддерживаете по поводу усталости напишите (+у).
кто во всём поддерживает в обоих отношениях напишите +2!!!!
К администрации прозьба прислушаться!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Эдмонд
сообщение 1.12.2009, 14:40
Сообщение #2


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 915
Регистрация: 29.05.2009
Пользователь №: 33 803



-2 В команде должно быть больше чем 11 игроков. А играть все время одним и тем же составом - занятие как минимум идиотское.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.08.2025, 1:52