Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Индивидуальный блиц-чемпионат, Для разнообразия, с нуля поиграть месяц-другой - почему бы и нет?
stickpf
сообщение 11.08.2011, 15:24
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 15
Регистрация: 7.08.2010
Пользователь №: 64 609



Смотришь - и видишь - наверху 10-ый уровень, люди начали играть очень давно, люди сидят сутками - ты НИКОГДА не сможешь не то, чтобы их догнать, а даже приблизиться.

Предлагаю организовывать турниры, кубки, чемпионаты, что-то (не знаю как назвать - может индивидуальный блиц-чемпионат..): с одинаковой командой (с примерно одинаковой), на месяц-полтора. Игроки, возможно только випы, могли бы поиграть там второй командой, получить какие-то бонусы для основной команды, при этом иметь возможность стартануть без наличия у кого то демотивирующих огромных гандикапов и форы. Форму проведения можно взять из чм. Закончили, обнулили, и опять с новой командой месяца-полтора. Правда в трансферных и иных правилах должны быть там изменения - но это дело техники.

суть: всем равными командами порубиться месяц-другой, а то устаешь лицезреть давно начавших и играющих сутками - хоть отдушина какая-то будет.

Сообщение отредактировал stickpf - 11.08.2011, 15:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.08.2025, 12:55