Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zarya_football |
26.05.2009, 21:10
Сообщение
#21
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 809 Регистрация: 17.11.2008 Из: Луганска Пользователь №: 15 093 |
-------------------- показать
|
| death14 |
26.05.2009, 22:24
Сообщение
#22
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 57 Регистрация: 22.10.2008 Из: Москва Пользователь №: 7 865 |
за за оба!!
|
| ivyl |
26.05.2009, 23:34
Сообщение
#23
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 157 Регистрация: 30.11.2008 Пользователь №: 16 571 Футсоюз: Красно-Синий!!! |
1) за
2) за -------------------- Здесь могла бы быть Ваша реклама
|
| Chilimon |
26.05.2009, 23:43
Сообщение
#24
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 70 Регистрация: 30.11.2008 Пользователь №: 16 620 |
толковые предложения. за.
-------------------- |
| VLAD IS LAV |
26.05.2009, 23:43
Сообщение
#25
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 774 Регистрация: 6.06.2008 Пользователь №: 111 |
Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения?
|
| EdRed |
26.05.2009, 23:48
Сообщение
#26
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 Регистрация: 16.02.2009 Пользователь №: 24 832 |
1 за -- 2 против
-------------------- |
| ZeFeaR |
27.05.2009, 0:10
Сообщение
#27
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 269 Регистрация: 13.11.2008 Пользователь №: 12 908 |
Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения? Если их введут еще, конечно. Но, я считаю, что будет правильно: более мастеровитые+талантливые+"умелые" (спецухи+совмещения) и должны оплачиваться дороже. |
| loxyz |
27.05.2009, 12:12
Сообщение
#28
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 Регистрация: 9.05.2009 Пользователь №: 32 215 |
хорошая идея. мне понравилось
|
| zerto-s |
27.05.2009, 15:46
Сообщение
#29
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 584 Регистрация: 16.12.2008 Пользователь №: 18 557 |
Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения? Сообщение отредактировал zerto-s - 27.05.2009, 15:47 -------------------- |
| NikalA |
27.05.2009, 16:02
Сообщение
#30
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 043 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 5 405 Футсоюз: Золотая Бутса |
Спецумения В общем предложение такого характера, 2 в 1: 1) в трансферном листе отображать спецумения игрока при наведение на него курсором (аналогия как в билдере, мы наводим на игрока, и высвечивается интерактивное окошко с его навыками, так и со отображением спеумений можно сделать: спецумения - полосочка - уровень умения) 2) чтобы спецумения (а также совмещения) влияли на номинальную стоимость игрока. К примеру ( 1 спеумение=+2000 или +5000 к стоимости игрока; 1 совмещение=+10000 или +20000 к стоимости). Для игроков с номиналом >500 тысяч думаю это особого значения иметь не будет, а вот для игроков до 200 тысяч номиналом думаю будет заметно. Что во-первых позволить увидеть разницу между игроками одинакового уровня (а то получаеться что игрок, к примеру, 7 таланта уровнем 150 стоит 120 тысяч грубо говоря, и что такой же игрок, но с 25 спецумениями стоит также), и во-вторых будет смысл вешать побольше спецумений для продажи (к примеру за полноминала) или при скором уходе игрока на пенсию. AvanTurist © 1. Чтобы такое ввести, аналогия с билдером, надо Трансфер переводить на Флеш Плеер. Задумайся и ответь себе сам - оно тебе надо? В целом предложение никакое, те кто пользуются Мозилой, давно установили Аддон который, по мере надобности указывает ВСЕ параметры интересующего тебя игрока в Ростере, Трансфере, Аренде. Те кто не пользуются - переходите, однозначно самый удобный Браузер для 11х11. 2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего. Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней. Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить. -------------------- |
| krap |
27.05.2009, 16:15
Сообщение
#31
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 522 Регистрация: 14.10.2008 Пользователь №: 6 774 |
за. обе идеи хороши и могли бы быть реализованы.
-------------------- |
| ФК Стартец |
27.05.2009, 16:50
Сообщение
#32
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 97 Регистрация: 27.05.2009 Пользователь №: 33 559 |
Спецумения В общем предложение такого характера, 2 в 1: 1) в трансферном листе отображать спецумения игрока при наведение на него курсором (аналогия как в билдере, мы наводим на игрока, и высвечивается интерактивное окошко с его навыками, так и со отображением спеумений можно сделать: спецумения - полосочка - уровень умения) 2) чтобы спецумения (а также совмещения) влияли на номинальную стоимость игрока. К примеру ( 1 спеумение=+2000 или +5000 к стоимости игрока; 1 совмещение=+10000 или +20000 к стоимости). Для игроков с номиналом >500 тысяч думаю это особого значения иметь не будет, а вот для игроков до 200 тысяч номиналом думаю будет заметно. Что во-первых позволить увидеть разницу между игроками одинакового уровня (а то получаеться что игрок, к примеру, 7 таланта уровнем 150 стоит 120 тысяч грубо говоря, и что такой же игрок, но с 25 спецумениями стоит также), и во-вторых будет смысл вешать побольше спецумений для продажи (к примеру за полноминала) или при скором уходе игрока на пенсию. AvanTurist © автора темы запретить! -------------------- ФК Волга-Нижний Реинкарнация!:)))
|
| VLAD IS LAV |
27.05.2009, 16:52
Сообщение
#33
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 774 Регистрация: 6.06.2008 Пользователь №: 111 |
2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего. Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней. Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить. В этом случае надо прекратить бесплатную раздачу спецумений. |
| molof |
27.05.2009, 16:53
Сообщение
#34
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 97 Регистрация: 27.09.2008 Пользователь №: 4 878 |
со спецумениями можно 1 спецумение + 2000
к номиналу -------------------- |
| AC United |
27.05.2009, 17:01
Сообщение
#35
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 37 Регистрация: 26.01.2009 Пользователь №: 22 102 |
1. Чтобы такое ввести, аналогия с билдером, надо Трансфер переводить на Флеш Плеер. Задумайся и ответь себе сам - оно тебе надо? В целом предложение никакое, те кто пользуются Мозилой, давно установили Аддон который, по мере надобности указывает ВСЕ параметры интересующего тебя игрока в Ростере, Трансфере, Аренде. Те кто не пользуются - переходите, однозначно самый удобный Браузер для 11х11. 2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего. Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней. Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить. 1) как в билдере, это как один из вариантов, можно и другим тех. методом, но чтобы спецухи отражались, так что например мне, это надо. 2) по поводу из ничего, как раз то из чего. Как ты думаешь, есть разница (по идее) между игроками одинакового возраста (таланта и уровня мастерства) но с 0 и 25 спецумениями соотвественно? Думаю есть. |
| Павлюченко13 |
12.09.2009, 11:51
Сообщение
#36
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 122 Регистрация: 30.05.2009 Пользователь №: 33 840 |
Тупое предложение!!!Ну администрация именно такие и выполняет
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026, 22:43 |