Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Предложение
zarya_football
сообщение 26.05.2009, 21:10
Сообщение #21


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 809
Регистрация: 17.11.2008
Из: Луганска
Пользователь №: 15 093



Цитата(DynAmOVeC @ 26.5.2009, 18:53) *

AvanTurist ©

Всё ясно,а сам не додумался,идея +1 smile.gif


--------------------
показать
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
death14
сообщение 26.05.2009, 22:24
Сообщение #22


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 57
Регистрация: 22.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 865



за за оба!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivyl
сообщение 26.05.2009, 23:34
Сообщение #23


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 157
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 16 571
Футсоюз: Красно-Синий!!!



1) за
2) за


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chilimon
сообщение 26.05.2009, 23:43
Сообщение #24


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 70
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 16 620



толковые предложения. за.


--------------------
а Ты уже вступил в союз Лига Наций?

Информация к размышлению: http://www.11x11.ru/guilds/183/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLAD IS LAV
сообщение 26.05.2009, 23:43
Сообщение #25


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 774
Регистрация: 6.06.2008
Пользователь №: 111



Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EdRed
сообщение 26.05.2009, 23:48
Сообщение #26


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2009
Пользователь №: 24 832



1 за -- 2 против


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeFeaR
сообщение 27.05.2009, 0:10
Сообщение #27


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 269
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 12 908



Цитата(VLAD IS LAV @ 27.5.2009, 0:43) *

Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения?

Если их введут еще, конечно. Но, я считаю, что будет правильно: более мастеровитые+талантливые+"умелые" (спецухи+совмещения) и должны оплачиваться дороже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxyz
сообщение 27.05.2009, 12:12
Сообщение #28


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 9.05.2009
Пользователь №: 32 215



хорошая идея. мне понравилось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zerto-s
сообщение 27.05.2009, 15:46
Сообщение #29


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 584
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 18 557



Цитата(VLAD IS LAV @ 26.5.2009, 23:43) *

Интересно,а когда введут зарплату игрокам (в процентах от номинальной стоимости),как тогда народ будет реагировать на подобные предложения?

laugh.gif наверное классически, а именно "бред", "убейся ап стену" итп...

Сообщение отредактировал zerto-s - 27.05.2009, 15:47


--------------------
Цитата(beliz2010 @ 14.11.2010, 16:34) *

на дерби Цыску мы наГНЁМ.Запомни эти слова


3-1 армейцы победили. белиз, соси
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 27.05.2009, 16:02
Сообщение #30


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405
Футсоюз: Золотая Бутса



Цитата(DynAmOVeC @ 26.5.2009, 18:53) *

Спецумения
В общем предложение такого характера, 2 в 1:
1) в трансферном листе отображать спецумения игрока при наведение на него курсором (аналогия как в билдере, мы наводим на игрока, и высвечивается интерактивное окошко с его навыками, так и со отображением спеумений можно сделать: спецумения - полосочка - уровень умения)
2) чтобы спецумения (а также совмещения) влияли на номинальную стоимость игрока.
К примеру ( 1 спеумение=+2000 или +5000 к стоимости игрока; 1 совмещение=+10000 или +20000 к стоимости).
Для игроков с номиналом >500 тысяч думаю это особого значения иметь не будет, а вот для игроков до 200 тысяч номиналом думаю будет заметно. Что во-первых позволить увидеть разницу между игроками одинакового уровня (а то получаеться что игрок, к примеру, 7 таланта уровнем 150 стоит 120 тысяч грубо говоря, и что такой же игрок, но с 25 спецумениями стоит также), и во-вторых будет смысл вешать побольше спецумений для продажи (к примеру за полноминала) или при скором уходе игрока на пенсию.

AvanTurist ©


1. Чтобы такое ввести, аналогия с билдером, надо Трансфер переводить на Флеш Плеер. Задумайся и ответь себе сам - оно тебе надо?
В целом предложение никакое, те кто пользуются Мозилой, давно установили Аддон который, по мере надобности указывает ВСЕ параметры интересующего тебя игрока в Ростере, Трансфере, Аренде. Те кто не пользуются - переходите, однозначно самый удобный Браузер для 11х11.

2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего.
Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней.

Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krap
сообщение 27.05.2009, 16:15
Сообщение #31


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 522
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 6 774



за. обе идеи хороши и могли бы быть реализованы.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК Стартец
сообщение 27.05.2009, 16:50
Сообщение #32


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 97
Регистрация: 27.05.2009
Пользователь №: 33 559



Цитата(DynAmOVeC @ 26.5.2009, 18:53) *

Спецумения
В общем предложение такого характера, 2 в 1:
1) в трансферном листе отображать спецумения игрока при наведение на него курсором (аналогия как в билдере, мы наводим на игрока, и высвечивается интерактивное окошко с его навыками, так и со отображением спеумений можно сделать: спецумения - полосочка - уровень умения)
2) чтобы спецумения (а также совмещения) влияли на номинальную стоимость игрока.
К примеру ( 1 спеумение=+2000 или +5000 к стоимости игрока; 1 совмещение=+10000 или +20000 к стоимости).
Для игроков с номиналом >500 тысяч думаю это особого значения иметь не будет, а вот для игроков до 200 тысяч номиналом думаю будет заметно. Что во-первых позволить увидеть разницу между игроками одинакового уровня (а то получаеться что игрок, к примеру, 7 таланта уровнем 150 стоит 120 тысяч грубо говоря, и что такой же игрок, но с 25 спецумениями стоит также), и во-вторых будет смысл вешать побольше спецумений для продажи (к примеру за полноминала) или при скором уходе игрока на пенсию.

AvanTurist ©

автора темы запретить!


--------------------
ФК Волга-Нижний Реинкарнация!:)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLAD IS LAV
сообщение 27.05.2009, 16:52
Сообщение #33


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 774
Регистрация: 6.06.2008
Пользователь №: 111



Цитата(NikalA @ 27.5.2009, 17:02) *


2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего.
Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней.

Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить.

В этом случае надо прекратить бесплатную раздачу спецумений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
molof
сообщение 27.05.2009, 16:53
Сообщение #34


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 97
Регистрация: 27.09.2008
Пользователь №: 4 878



со спецумениями можно 1 спецумение + 2000
к номиналу


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AC United
сообщение 27.05.2009, 17:01
Сообщение #35


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 37
Регистрация: 26.01.2009
Пользователь №: 22 102



Цитата(NikalA @ 27.5.2009, 16:02) *

1. Чтобы такое ввести, аналогия с билдером, надо Трансфер переводить на Флеш Плеер. Задумайся и ответь себе сам - оно тебе надо?
В целом предложение никакое, те кто пользуются Мозилой, давно установили Аддон который, по мере надобности указывает ВСЕ параметры интересующего тебя игрока в Ростере, Трансфере, Аренде. Те кто не пользуются - переходите, однозначно самый удобный Браузер для 11х11.

2. Другими словами я понимаю это как способ дополнительного заработка из ничего.
Я буду за такое нововведение если цена будет подниматься только при Покупке Спецумения или Совмещение, а про халявном (бонус) останется прежней.

Хотя лучше Вас понимаю что несу бред, но в бредовой теме надо Бредить.

1) как в билдере, это как один из вариантов, можно и другим тех. методом, но чтобы спецухи отражались, так что например мне, это надо.
2) по поводу из ничего, как раз то из чего. Как ты думаешь, есть разница (по идее) между игроками одинакового возраста (таланта и уровня мастерства) но с 0 и 25 спецумениями соотвественно? Думаю есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлюченко13
сообщение 12.09.2009, 11:51
Сообщение #36


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 122
Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 33 840



Тупое предложение!!!Ну администрация именно такие и выполняет sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026, 22:43