Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| slaru |
3.06.2009, 13:20
Сообщение
#21
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 003 Регистрация: 6.11.2008 Пользователь №: 10 255 |
Лучше уж спонсорами турниров сделать реальные фирмы (договориться естественно). И за победу в турнирах вручать реальные призы, как те же самые бонусы на хостинг (вещь не особо нужная, но приятно).
Сообщение отредактировал slaru - 3.06.2009, 13:21 |
| Hurrystone |
3.06.2009, 15:08
Сообщение
#22
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 054 |
он предложил фирму. т.е. он имел ввиду не игрока а просто с неба деньги. Я так понял пост. Но и от игрока тоже не дело..... Даже если не бесплатно.... покупай бустеры своему друг и пусть на бабло меняет...таже схема) Что-бы было всё объективно надо спонсорские контракты привязывать к рейтингу. Поясню, если ваш 1100 вам предлагают контракт на одних условиях, если 1250 на более лучших. P.S. Мой рейтинг сейчас 697 |
| Hurrystone |
3.06.2009, 15:10
Сообщение
#23
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 054 |
я не имел в виду других игроков как спонсоров. Я это вижу примерно так: за 50 000 (допустим) покупаешь специального агента, (чем выше его лвл, тем выгодней контракт), он позволяет подписать контракт с каким-то виртуальным спонсором, на его условиях и с твоими деталями в контракте. И допустим условие такое: ежедневно не менее 20 матчей. Если в течении недели менеджер выполняет условие, ему начисляется бонус в размере допустим 8 000 минус различные отчисления и тп. Вариантов можно придумать много. Например: 5 кубков за неделю, купить игрока с мастерством от 120 и тд и тп. Прям квесты |
| ФК Стартец |
3.06.2009, 15:33
Сообщение
#24
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 97 Регистрация: 27.05.2009 Пользователь №: 33 559 |
Что-бы было всё объективно надо спонсорские контракты привязывать к рейтингу. Поясню, если ваш 1100 вам предлагают контракт на одних условиях, если 1250 на более лучших. P.S. Мой рейтинг сейчас 697 очнись рейтинг вообще ничего не значит -------------------- ФК Волга-Нижний Реинкарнация!:)))
|
| Hurrystone |
3.06.2009, 19:12
Сообщение
#25
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 054 |
|
| Rotterham United |
3.06.2009, 19:17
Сообщение
#26
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 984 Регистрация: 14.02.2009 Пользователь №: 24 689 |
Это скйчас он почти ничего не значит. а когда он будет что-то значить? -------------------- SCREW YOU GUYS, I AM GOIN HOME!
|
| VLAD IS LAV |
3.06.2009, 19:29
Сообщение
#27
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 774 Регистрация: 6.06.2008 Пользователь №: 111 |
я не имел в виду других игроков как спонсоров. Я это вижу примерно так: за 50 000 (допустим) покупаешь специального агента, (чем выше его лвл, тем выгодней контракт), он позволяет подписать контракт с каким-то виртуальным спонсором, на его условиях и с твоими деталями в контракте. И допустим условие такое: ежедневно не менее 20 матчей. Если в течении недели менеджер выполняет условие, ему начисляется бонус в размере допустим 8 000 минус различные отчисления и тп. Вариантов можно придумать много. Например: 5 кубков за неделю, купить игрока с мастерством от 120 и тд и тп. А вот в этом что-то есть.Только условия слишком схематичны,а от деталей в таком предложении все и зависит.Без проработки деталей невозможно высказать отношения к предложенному.Меня больше всего волнует,чтобы более сильные не получали более легкие деньги,чем слабые команды. |
| Дерон |
3.06.2009, 19:31
Сообщение
#28
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 738 Регистрация: 13.03.2009 Пользователь №: 27 808 |
Привязывать к рейтингу что либо это бред, лично у меня место в рейтинге скачает от 100 до 2000, это каждый час у меня спонсор менятся будет ?)
|
| -lektor |
3.06.2009, 20:09
Сообщение
#29
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 223 Регистрация: 30.10.2008 Пользователь №: 9 140 |
я не имел в виду других игроков как спонсоров. Я это вижу примерно так: за 50 000 (допустим) покупаешь специального агента, (чем выше его лвл, тем выгодней контракт), он позволяет подписать контракт с каким-то виртуальным спонсором, на его условиях и с твоими деталями в контракте. И допустим условие такое: ежедневно не менее 20 матчей. Если в течении недели менеджер выполняет условие, ему начисляется бонус в размере допустим 8 000 минус различные отчисления и тп. Вариантов можно придумать много. Например: 5 кубков за неделю, купить игрока с мастерством от 120 и тд и тп. Правильно... еще считаю, что если суммы и привязывать, то только к фанам... но никак не к рейту... -------------------- показать
|
| Hurrystone |
3.06.2009, 22:50
Сообщение
#30
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 8 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 054 |
|
| -lektor |
3.06.2009, 22:59
Сообщение
#31
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 223 Регистрация: 30.10.2008 Пользователь №: 9 140 |
если к фанам тогда какраз и необъективно, т.к. их количество растёт по мере игры, а рейтинг может быть один и тот же, что у нулевого, что у восьмого уровня. На данный момент рейтинг не совершенен... А фаны на то и фаны, что бы среди них расходилась продукция спонсорской фирмы... -------------------- показать
|
| Скаут13 |
3.06.2009, 23:42
Сообщение
#32
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 128 Регистрация: 28.05.2009 Пользователь №: 33 716 |
глупо это все и несерьезно -------------------- |
| Regul |
3.06.2009, 23:54
Сообщение
#33
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 80 Регистрация: 14.04.2009 Пользователь №: 30 045 |
ёлки
ну что, действительно денег не хватает и неизвестно, как их заработать? ну зачем ещё спонсоров вводить? реально, тогда и зарплаты от игроков до персонала и ремонт %) ну реально это было бы прикольно вывести на уровень СМ ныне FM. но лично я не могу себе представить сервак, который в состоянии будет выдержать подобную нагрузку %) Сообщение отредактировал Regul - 3.06.2009, 23:58 |
| -lektor |
4.06.2009, 0:13
Сообщение
#34
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 223 Регистрация: 30.10.2008 Пользователь №: 9 140 |
ёлки ну что, действительно денег не хватает и неизвестно, как их заработать? ну зачем ещё спонсоров вводить? реально, тогда и зарплаты от игроков до персонала и ремонт %) ну реально это было бы прикольно вывести на уровень СМ ныне FM. но лично я не могу себе представить сервак, который в состоянии будет выдержать подобную нагрузку %) Нагрузка выдумана пользователями... гендальф честно признался, что виноват не сервак а фирма его обслуживающая... и если нововведение не затрагивает ядро генератора, то оно вполне реализуемо... а без нововведений игра становится все скучнее и скучнее... -------------------- показать
|
| Albo06 |
4.06.2009, 12:05
Сообщение
#35
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
Нагрузка - это выдумка
-------------------- |
| kanonir23 |
4.06.2009, 18:10
Сообщение
#36
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 133 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 022 |
ты конечно дело сказал но денег тоже много требуешь вот к примеру за то что участвуешь в 100 турнирах тебе платят 1к тогда будет норм
-------------------- |
| Albo06 |
4.06.2009, 19:06
Сообщение
#37
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
ты конечно дело сказал но денег тоже много требуешь вот к примеру за то что участвуешь в 100 турнирах тебе платят 1к тогда будет норм чет мало 1к -------------------- |
| hid |
6.06.2009, 20:30
Сообщение
#38
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 147 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 14 234 |
+1, я хочу чтобы были спонсоры!!!!
|
| Скаут13 |
6.06.2009, 22:37
Сообщение
#39
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 128 Регистрация: 28.05.2009 Пользователь №: 33 716 |
+1, я хочу чтобы были спонсоры!!!! И будет у одного : ДЕНЕГ.NET, а у другого Идиоты и Со... Глупо!!! -------------------- |
| Calm horror |
7.06.2009, 9:17
Сообщение
#40
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 278 Регистрация: 6.02.2009 Из: Волгоград Пользователь №: 24 068 Футсоюз: Панды |
В Fifa Manager спонсоры привносят особый интерес. Спонсорам можно продать, например ,название стадиона. Кстати можно было бы ввести такую функцию - это назвать свой стадион как захочется. Сделать это можно было бы опять же за пресловутые Бустеры.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026, 22:50 |