Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| TOTO_FH |
9.11.2009, 14:58
Сообщение
#21
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 900 Регистрация: 29.01.2009 Из: Хабаровск-Екатеринбург Пользователь №: 22 511 Футсоюз: УРАЛ!!!!!!!! |
понравилось предложение!
-------------------- У Р А Л
|
| vsiliysh |
9.11.2009, 15:08
Сообщение
#22
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 107 Регистрация: 24.10.2009 Пользователь №: 45 086 |
я не говорю про при имущества , я говорю про приятные мелочи для випов, больше форм , больше логотипов.чем выше вип ,тем всего должно быть больше. Забудьте уже о випах, зачем они вам, делайте для всех, игра бесплатная в конце концов. если это будет у випов, тогда мне бонус что б я мог пользоваться. -------------------- <!-- Start of banner PremiaRuneta.ru --> <a href='http://www.PremiaRuneta.ru/' target='_blank'><img src='http://www.PremiaRuneta.ru/upload/images/icon/2009/uchastnik2009_100x100.gif' alt='Участник Премии Рунета 2009' width='100' height='100' border='0'></a> <!-- End of banner PremiaRuneta.ru -->
|
| Пират |
9.11.2009, 15:10
Сообщение
#23
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 16 594 Регистрация: 12.04.2009 Из: Омск Пользователь №: 29 951 Футсоюз: ФС Olimpius InfernO |
А чем это улучшит игру?
-------------------- И это вы меня сделали таким отморозком И пусть в ваших глазах я буду г* Но я этому рад всей душою подростка Моё сердце горит чистым светлым огнём Быть непохожим на вас, значит быть человеком, Быть свободным и верным себе и друзьям И мне пофик, что скажут козлы и убл**, Я взорву этот мир и построю всё сам!!! |
| vsiliysh |
9.11.2009, 15:19
Сообщение
#24
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 107 Регистрация: 24.10.2009 Пользователь №: 45 086 |
-------------------- <!-- Start of banner PremiaRuneta.ru --> <a href='http://www.PremiaRuneta.ru/' target='_blank'><img src='http://www.PremiaRuneta.ru/upload/images/icon/2009/uchastnik2009_100x100.gif' alt='Участник Премии Рунета 2009' width='100' height='100' border='0'></a> <!-- End of banner PremiaRuneta.ru -->
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026, 20:39 |