Последнее время на форуме несколько раз проскакивали мысли о том, что злоумышленники, дабы подставить кого-то из неугодных им игроков, делают массовую регистрацию мультов по реферальной ссылке игрока.
Не знаю, насколько это эффективно и пострадал ли от этого кто-то, но все же, дабы пресечь, предложение следующее:
1. Убрать id пользователя в явном виде из реферальной ссылки и заменить его каким-то менее очевидным хешом.
2.(было бы неплохо, но не обязательно). Сделать кнопку: "Сгенерировать новый хеш", на случай, если злоумышленник получил в каком-либо месте реферальную ссылку.
3. (вообще круто, и можно другие пункты тогда не делать). Сделать так, чтобы пользователь мог подтверждать, кто из зарегистрировавшихся по его ссылке людей, на самом деле является рефералом.