Цитата(sashook3000 @ 1.04.2011, 8:01)

Вот пример одного игрока который не использовал ВИП статус, а тем более не покупал бустеры и таких примеров много:
http://11x11.ru/users/36747Целых два союза таких:
http://11x11.ru/guilds/40/http://11x11.ru/guilds/121Всё зависит только от желания игроков. Хочешь - вкладываешь деньги, не хочешь - думаешь головой и пытаешь понять игру. Но даже если вложил деньги, это не гарантия побед.
Вот пример отрицательной разницы побед:
http://11x11.ru/users/1954471http://11x11.ru/users/1938332Лучше прежде чем в чём то выражать недовольство, попытаться разобраться. Если Вас не устраивает эта игра, попробуйте другой менеджер от Некки -
http://butsa.ru/Он более долгоразвивающий для собирание команды.

ну как же Вам объяснить не по "учёному":).....а по проще как нибудь.Хотя вот как,..... видите ли в чём дело,в нашем мире,ВО ВСЁМ,во всех деалах наших,есть как бы "удачники" и "неудачники":) (почему так происходит,очень долгии и отдельный разговор, уже уходящии ну в очень глубокую философию), то есть или по другому,всегда есть часть людей,в пронцентом отношении очень малая часть,которым в том или ином случае,почему то больше везет чем остальным,впрочем как есть и часть людей которым просто не везет ни когда,эти "части" достаточно малы,и на общюю,среднестатическую картину они мало влияют.
Если собрать сто СЛУЧАЙНЫХ людей и попросить их поиграть в ту же рулетку,то из этих ста людей у одного или двух человек частота выиграшей будет ну хоть как больше чем у остальных игроков, примерно в таком же соотношении,что и есть в тех примерах что показали Вы мне,то есть примерно 1к1.5(на одно поражение полторы победы) ,причем при абсалютно случайной игре.......или вообще при любых "случаях" вот это вот отношение СТАНДАРТНОЕ, увелечение же этого соотношения в сторону побед,допустим 1к3,уже говорит о том, что кроме "случая" в игре уже есть какие то частичные "закономерности".Я не знаю играли Вы в такую игру как ПОКЕР (карточная игра). На первый взгляд,для новичка,эта игра совершенно случайная (всё зависит от карт выданных тебе),но при этом у профессионалов игры этой побед В РАЗЫ больше чем поражении,как Вы думаете почему происходит так?
Ваш пример был бы убедителен для меня,если бы вы сдесь, во всем этом менеджере, нашли бы ХОТЬ ОДНОГО человека у которого количество побед превышало количество поражении ну хотя бы в 10 раз,при не случайной игре,игре где есть ну хоть какие то маленькии, совсем небольшии закономерности,на те 3000000 милиона человек что зарегестрированы в игре,таких людей должно быть ну как минимум 1000. НО Я ЗУБ ДАЮ,что сдесь нет ни одного такого человека.
p.s. Ваш пример к сожелению,как раз и доказывает то что этого игра СЛУЧАЙНАЯ, игра в которой нет вообще ни каких закономерностей. Кроме,еще раз подчеркну одной, это ваших денег.......правда и тут ваши деньги будут играть за Вас только на начальных этапах игры. То есть только тогда когда Вы благодоря своим деньгам,сможете существено увеличить общую массу своих игроков, по отношению к игрокам ваших соперников (для меня лично очевидно что ни какие тактики, стратегии,растановки игроков,морали и так далее на результат игры ну ни как не влияют,сдесь комп считает ТОЛЬКО среднюю массу игроков вышедших на поле, и только от массы игроков отталкиваится он в своих расчетах "случайных чисел",считать другие величины в игре этой нет ну ни какой необходимости,они всё равно ни чего не прибавят к расчетам, "случайные числа" они есть "случайные числа",и больше их или меньше мало роли играет).....то есть тут все довольно просто устроено,есть 1000 игр построенных на таких же расчетах, в той же "цивилизации" сражения высчитываются точно так же,разница лишь только в том,что в "цивилизации" роль "войны" в самой игре не самая главная, там главное "экономика" и "наука",а уж они ну совсем там не "случайны".
И эту игру можно было бы сделать "не случайной" даже ни чего не меняя в алгоритме матчей,пускай они так и останутся совершенно "случайными", нужно просто в эту игру ввести какую то другую НЕ СЛУЧАЙНУЮ велечину,например эта велечина может условно называтся "экономикой" (которой кстати говоря сдесь вообще нет),вот если ввести её,то тогда уже сдесь появятся "закономерности", и тогда у части игроков, с хорошо работающей головой,количество побед по отношению к поражениям,резко увеличится.
Вот собствено и ВСЁ.
У самого меня кстати тоже соотношение побед к поражениям, в пользу побед, примерно такое же что и в примерах Ваших, то есть Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВЧИК

,но ни как не более того,и я буду долго смеятся,если мне кто то скажит тут,что это только, потому что я "играть умею"........просто потому что,еще раз подчеркну, уметь играть сдесь НЕ ГДЕ.