Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: информирование о невозможности продажи игрока
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
zenit4ik
Ув. администрация, сделайте пож-та в профиле игрока заметку о невозможности продажи/обмена/аренды игрока, если он приобретен в течение 7 последних дней.

Очень неудобно не знать когда можно будет продать игрока. Если игрок обычный, то можно проверить (при попытке выставить на трансфер высвечивается дата), а вот например я хочу продать звёздного игрока... Мне, чтобы его продать нужно снять звезду. Снимаю звезду и тут, упс.... "нельзя продать..."... Получается зря снял, мог его качать ещё.

Спасибо.
student-t34
поддерживаю +
Харьковчанин 2008
Цитата(zenit4ik @ 26.01.2017, 1:44) *

Ув. администрация, сделайте пож-та в профиле игрока заметку о невозможности продажи/обмена/аренды игрока, если он приобретен в течение 7 последних дней.

Очень неудобно не знать когда можно будет продать игрока. Если игрок обычный, то можно проверить (при попытке выставить на трансфер высвечивается дата), а вот например я хочу продать звёздного игрока... Мне, чтобы его продать нужно снять звезду. Снимаю звезду и тут, упс.... "нельзя продать..."... Получается зря снял, мог его качать ещё.

Спасибо.



А в финансовом отчёте посмотреть не судьба?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.