Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украинский Футбольный Союз!
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Украина
djeamstail
Всем привет!
Украинский футбольный Союз начинает набор в ряды своей гвардии!
Спросите в чём "+" нашего ФС? Отвечаю:
1. Во-первых мы не "Стадо" - мы друзья и мы команда, которая ищет новых игроков.
2. Мы патриоты самой лучшеей страны в Мире - Украины, и поверте - это не громко сказано!
3. Мы ценим традиции и дорожим ими.
4. Кубки ФС имеют такой формат и правила, о которых Вы ни разу не слыхали, а потому будете приятно удивлены.
5. Каждый игрок нашего ФС, Гарантировано получает помощь, как в финансовом плане, так и в тактическом.
6. Есть разные чемпионаты. Правда один только в проекте, но всё же...
7. Мы живём в Украине! Любим её и ценим! + Флаг... РЕБЯТА, КАК ДУМАЕТЕ С ФЛАГОМ РОДИНЫ СВОЕЙ ПРИЯТНО ИГРАТЬ? smile.gif

Ну и куда ж без "-" :
1. Мы не любим проигровать.
2. Мы порой ссоримся. Ну а потм пьём пиво за мир.
3. У нас мало внутренних Кубков, ибо нет пока достижение - 200%, а 150% опыта, даёт зелёный свет 3-4 лвл.
4. Мы не набираем для количества. Мы берёмдля Качества.

Если Вы желаете вступить к нам в ФС, просьба выполнить требования:

- зарегистрироваться на сайте нашего футбольного союза, оставить запрос на принятие в союз:
http://ukr-foot-union.clan.su/forum/9-12-1

- пройти собеседование с Гетьманом ФС или уполномоченым им, представителем.

- Все заявки на принятие будут обсуждаться всеми членами союза.

- о взятие Вас в ряды ФС или отклонение заявки на всупление, Вас лично проинформируют.

Как показывает практика, 3 лвл. не очень активно себя ведёт. Причин много, оглашать не буду. Потому, не все 3 лвл. попадут в ФС. Предпочтение отдаётся от 4 лвл. Если у Вас возникли ещё вопросы. Рад буду выслушать!

Слава Украине! 1_007.gif
zloi29
оч интересно что же такого в этой стране что она самая лучшая в мире???
djeamstail
Цитата(zloi29 @ 9.7.2009, 12:38) *

оч интересно что же такого в этой стране что она самая лучшая в мире???

А разве поймёшь? smile.gif
sashok988
Цитата(djeamstail @ 9.7.2009, 10:56) *

Всем привет!
Украинский футбольный Союз начинает набор в ряды своей гвардии!
Спросите в чём "+" нашего ФС? Отвечаю:
1. Во-первых мы не "Стадо" - мы друзья и мы команда, которая ищет новых игроков.
2. Мы патриоты самой лучшеей страны в Мире - Украины, и поверте - это не громко сказано!
3. Мы ценим традиции и дорожим ими.
4. Кубки ФС имеют такой формат и правила, о которых Вы ни разу не слыхали, а потому будете приятно удивлены.
5. Каждый игрок нашего ФС, Гарантировано получает помощь, как в финансовом плане, так и в тактическом.
6. Есть разные чемпионаты. Правда один только в проекте, но всё же...
7. Мы живём в Украине! Любим её и ценим! + Флаг... РЕБЯТА, КАК ДУМАЕТЕ С ФЛАГОМ РОДИНЫ СВОЕЙ ПРИЯТНО ИГРАТЬ? smile.gif

Ну и куда ж без "-" :
1. Мы не любим проигровать.
2. Мы порой ссоримся. Ну а потм пьём пиво за мир.
3. У нас мало внутренних Кубков, ибо нет пока достижение - 200%, а 150% опыта, даёт зелёный свет 3-4 лвл.
4. Мы не набираем для количества. Мы берёмдля Качества.

Если Вы желаете вступить к нам в ФС, просьба выполнить требования:

- зарегистрироваться на сайте нашего футбольного союза, оставить запрос на принятие в союз:
http://ukr-foot-union.clan.su/forum/9-12-1

- пройти собеседование с Гетьманом ФС или уполномоченым им, представителем.

- Все заявки на принятие будут обсуждаться всеми членами союза.

- о взятие Вас в ряды ФС или отклонение заявки на всупление, Вас лично проинформируют.

Как показывает практика, 3 лвл. не очень активно себя ведёт. Причин много, оглашать не буду. Потому, не все 3 лвл. попадут в ФС. Предпочтение отдаётся от 4 лвл. Если у Вас возникли ещё вопросы. Рад буду выслушать!

Слава Украине! 1_007.gif

Самая лучшая в мире?Это в каком месте я не могу понять ))
AC_Roma
Цитата(sashok988 @ 9.7.2009, 18:49) *

Самая лучшая в мире?Это в каком месте я не могу понять ))

Не суди по своей стране! На счёт места! biggrin.gif
Украина Респект! rolleyes.gif И для каждого Украинца, страна самая лучшая! Жаль, Вам...рАссиянам этого непонять laugh.gif
FedorFanMU
Цитата(sashok988 @ 9.7.2009, 18:49) *

Самая лучшая в мире?Это в каком месте я не могу понять ))

ты и не поймешь. у тебя же страны нет. или есть? Китай, Хачиклэнд? Вообще, назови город где есть русские. Россия (исторически) по площади меньше УКРАИНЫ. Русь была, есть, и будет - КИЕВСКАЯ.
Kherson forever
Цитата(FedorFanMU @ 13.7.2009, 13:07) *

ты и не поймешь. у тебя же страны нет. или есть? Китай, Хачиклэнд? Вообще, назови город где есть русские. Россия (исторически) по площади меньше УКРАИНЫ. Русь была, есть, и будет - КИЕВСКАЯ.

Согласен на все 100% Россия пошла от Киевской Руси. Поэтому Украина самая лучшая страна 1_007.gif

Насчет Украинского Футбольного Союза, то это на мой взляд на данный момент самый дружный украинский союз. И это я могу довести. На 3 лвл я был в Юкрениан Альянсе да хорошо 300%, НО у них нету того что есть у нас это сплоченность и дружба. А это мне кажется главнее чем количество. Тут мы все друг друга знаем и каждый с каждым общается. Тем более у нас в планах встреча всего УФС в реале.
djeamstail
FedorFanMU - Хорошо сказал! smile.gif Жаль он этого не поймёт wink.gif
Херсон Форева - Респ! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.